31.12.2018 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

в этом ВУЗе заботятся только о кармане ректора , чтобы он никогда не был пуст. Только оплата за несколько месяцев вперед, а то обещают проблемы с экзаменами и зачетами. Мучаемся с возвратом денежных средств, которые оплатили за семестр .к учебе не приступали .После лишения гос. аккредитации перевелся в другой ВУЗ.Деньги никому не вернули и не собираются возвращать.
отсутствуют ...

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО»

МИТРО со временем превратился из института, где дают знания, в автомат по дойке денег. Сюда может поступить любой, даже полуграмотный абориген или ишак из аула. Причём, в прямом смысле. ПТУ-шник, алкоголик, шизофреник – без разницы. Главное, деньги внести. Отчисляют всё равно не по знаниям и результатам зачетов и экзаменов, а только по задолженности оплаты. Денежных студентов тут облизывают тщательно. Можно и на занятия не приходить ВООБЩЕ, все зачёты поставят за взятку. Кому это подходит – милости просим. За образованием - не сюда.
столовая, гардероб ... Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Пол года проработал в МИТРО, недостатки видны во всем, в руководстве, в зарплате, в карьерном росте, много обещаний, а на деле пустые слова. Сотрудники долго не выдерживают и увольняются. Если МИТРО продолжит в таком духе, то некому будет работать в данной организации. Да это и к лучшему. Поскорее бы разорилась эта компания.
Нет ...

18.05.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

терпимо, все в допустимой мере, работа нравится
В любом заведении есть какие-то недочеты и нет идеальных мест. Сейчас работаю здесь и, конечно, иногда случаются конфликты, ругаемся, нов се это насчет учебного процесса. В руководстве сидят нормальные люди, прислушиваются, иногда нет, зп хорошая, на это жаловаться не могу не буду, в этом плане не обижают. Иногда заваливают доп. работой, но и оплачивают соответственно. Везде ...

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

В МИТРО очень жесткий конкурс на должности. Людей было много, еле попал, повезло, что опыта более 10 лет. Ольга Васильевна сурова, но я смог ее обольстить. Пообщался с преподавателями, которые уже работают в институте и никто не отозвался отрицательно. Работы много, но все довольны своим положением.

08.02.2017 | положительный отзыв

Я действующий журналист и мне предложили преподавать в МИТРО. Условия приемлемые, педагогов ценят и уважают. Своевременная зарплата, премии. Что еще нужно? Пошли на уступке в графике, теперь могу все совмещать и на семью время хватает.

02.02.2017 | положительный отзыв

Виктор, я Вас поздравляю. Я тут пока работаю и менять место не планирую. Зарплата платится во время, со своими учениками расту одновременно в профессиональном плане. Они меня также многому учат. Руководство поощряет активных. МИТРО считается одним из лучших заведений и пользуется своей высокой репутацией. Отбор на должности суровый и строгий, но старания стоят того.

31.01.2017 | положительный отзыв

Согласен с Оксаной. Те, кто много жалуется, привыкли ничего не делать. Тогда вы не в то заведение поступили. Тут не только спрос и качество проверяют. Недостаточно просто выполнить работу и сказать мол молодец. Преподаватели всегда честны и объективны. Не придираются и всегда укажут на ошибки. Если человек адекватный, то он начнет над ними работать. Я нашел работу в другой стране

10.01.2017 | положительный отзыв

У Института подход к работе очень серьезный, спуска никому не дают, по началу тоже переживала, но потом увидела, что начинаю расти в его стенах, как профессионал. Вузу важно держать свой статус, здесь выпускаются реальные специалисты для работы на телевидении и в кино, поэтому и с сотрудников спрос соответствующий, а те, кто жалуется, просто слабаки. Коллектив у нас очень дружный, руководство