Отзыв о работодателе «Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО»

Денис Сиротюк:

столовая, гардероб

МИТРО со временем превратился из института, где дают знания, в автомат по дойке денег. Сюда может поступить любой, даже полуграмотный абориген или ишак из аула. Причём, в прямом смысле. ПТУ-шник, алкоголик, шизофреник – без разницы. Главное, деньги внести. Отчисляют всё равно не по знаниям и результатам зачетов и экзаменов, а только по задолженности оплаты. Денежных студентов тут облизывают тщательно. Можно и на занятия не приходить ВООБЩЕ, все зачёты поставят за взятку. Кому это подходит – милости просим. За образованием - не сюда.

Россия, г. Москва

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Осталось негативное впечатление после общения с руководителем Hr Гончаровой Юлией. Налицо непрофессионализм при отборе резюме кандидатов на данную позицию. Сильным кандидатам здесь делать нечего!!! Ваш рабочий день будет полностью посвящен завариванию кофе (3 разных кофемашины), чая (цветочек этого, затем другого и не дай боже что-то перепутать), покупка коньяка, виски и т.д. Рабочий день с 9.00 и до 21.00 каждый день. Ректор бывает на рабочем месте после 15.00. Плюс 2-е рабочие субботы в месяц, о чем в вакансии нет ни слова. И это все за 40 т.руб. Есть смысл туда идти начинающим. Перспектива возможного карьерного роста, хотя с такими "кадрами" навряд ли.
Сильная компания. Известна во всем мире, но все впечатление портится после общения с Гончаровой((((( Юля, оценивайте реально свои запросы! Не тратьте время свое и достойных кандидатов!!! ... Подробнее>>

23.06.2015

Дорогие соискатели! Прежде чем идти туда на собеседование, читайте отзывы! Компания гниет с головы!!!Филлипов жулье, куда смотрит минобр? На вас будут пахать и пахать, а ваши копейки пойдут в карман данным товарищам! Не ведитесь на все положительные отзывы, они все заказные! Компания держится на плову лишь потому, что кидает студентов и своих сотрудников! Зарабатывает себе лже рейтинг при помощи поливания грязью конкурентов и чисткой правдивых отзывов в инете! Жду не дождусь когда их закроют!
НЕТ ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв

Замечательное руководство, понимающее. Новогоднюю премию дали, несмотря на то, что уволилась. Приятно работать с современным молодым коллективом. Жалею даже, что ушла.
Бывали негативные моменты, повышение голоса от руководителя, но это мелочи, где не бывает. Страховки не было, но вроде через год работы делают. ... Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

У Института подход к работе очень серьезный, спуска никому не дают, по началу тоже переживала, но потом увидела, что начинаю расти в его стенах, как профессионал. Вузу важно держать свой статус, здесь выпускаются реальные специалисты для работы на телевидении и в кино, поэтому и с сотрудников спрос соответствующий, а те, кто жалуется, просто слабаки. Коллектив у нас очень дружный, руководство

31.01.2017 | положительный отзыв

Согласен с Оксаной. Те, кто много жалуется, привыкли ничего не делать. Тогда вы не в то заведение поступили. Тут не только спрос и качество проверяют. Недостаточно просто выполнить работу и сказать мол молодец. Преподаватели всегда честны и объективны. Не придираются и всегда укажут на ошибки. Если человек адекватный, то он начнет над ними работать. Я нашел работу в другой стране

02.02.2017 | положительный отзыв

Виктор, я Вас поздравляю. Я тут пока работаю и менять место не планирую. Зарплата платится во время, со своими учениками расту одновременно в профессиональном плане. Они меня также многому учат. Руководство поощряет активных. МИТРО считается одним из лучших заведений и пользуется своей высокой репутацией. Отбор на должности суровый и строгий, но старания стоят того.

08.02.2017 | положительный отзыв

Я действующий журналист и мне предложили преподавать в МИТРО. Условия приемлемые, педагогов ценят и уважают. Своевременная зарплата, премии. Что еще нужно? Пошли на уступке в графике, теперь могу все совмещать и на семью время хватает.

10.02.2017 | положительный отзыв

В МИТРО очень жесткий конкурс на должности. Людей было много, еле попал, повезло, что опыта более 10 лет. Ольга Васильевна сурова, но я смог ее обольстить. Пообщался с преподавателями, которые уже работают в институте и никто не отозвался отрицательно. Работы много, но все довольны своим положением.

21.07.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Бест оофффф Другие школы не рассматривала. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Несколько лет назад я решила рискнуть многим. Я уехала из своей страны, бросила место работы и полностью отдалась мечте. Риск себя оправдал. Я поступила в Высшую школу "Останкино". Именно в тот момент моя жизнь полностью обнулилась, и все началось с чистого листа. Я вновь стала студенткой, снова лекции, семинары и уйма интересной и захватывающей практики. Чудесный ...

04.07.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

ничего не заметили. Все отлично, претензий к педагогам нет. Хорошее заведение
Уже месяц как мой ребёнок ходит на учебу в Детскую Академию Школы Останкино. Так как сын только во втором классе, то мы записались в творческую лабораторию. Ребёнок очень доволен и даже намного больше хочет ходить в Детскую Академию, чем в школу). Занятия проходят по выходным, что есть очень удобно, ненужно отрывать ребёнка от школьного процесса. Так ...

18.05.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

терпимо, все в допустимой мере, работа нравится
В любом заведении есть какие-то недочеты и нет идеальных мест. Сейчас работаю здесь и, конечно, иногда случаются конфликты, ругаемся, нов се это насчет учебного процесса. В руководстве сидят нормальные люди, прислушиваются, иногда нет, зп хорошая, на это жаловаться не могу не буду, в этом плане не обижают. Иногда заваливают доп. работой, но и оплачивают соответственно. Везде ...

10.05.2019

....
Народ вроде не глупый, взяли в такое заведение, а пишут ерунду. Откуда у нас штрафы? И почему нет никаких документов, если был выговор? Вас не могли лишить части зп из-за устного выговора, в законе это не прописано и никогда не практиковалось здесь и сейчас не практикуется. Хватит что-то придумывать, все отрицательные отзывы как под копирку. Работал ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

они везде есть, нет идеальных мест....
Негатив не странный, а проплаченный. Почитай другие ресурсы и увидишь эти же отзывы, только немного измененными и совершенно под другими именами. Некоторые даже изменяют пол автора, а старый мужской отзыв меняют на женский, вставляют женское имя и готов новый «шедевр». Сейчас работаю в школе и никаких проблем. Набор прошел очень успешно, много студентов, много работы, у ...

20.04.2019

нету
Почему предостерегаете от Школы телевидения? Младший учится в Детской Академии, а старший недавно получил диплом и ему уже предлагают работу на телеканале. Также за это время у старшего появился свой канал и за год он набрал 100 000 подписчиков. Все благодаря полученным знания на курсах. Почему не советуете, я так и не понял. Им некогда о ...

06.03.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Работала на испытательном сроке,но пришлось уйти по причине семейных обстоятельств. Работодатель оплачивать испытательный срок отказался, аргументируя тем,что "не оправдала надежд" , "пользовалась ресурсами", "не доработала испытательный срок" просто омерзительно. По поводу штрафов дак это их любимое- лишают за все что угодно при этом не предоставляя ни какого документа для ознакомления и...»
шарага ...

30.01.2019
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Недостатки: — Хочется предостеречь потенциальных студентов от «супершколы» МИТРО. Их преподаватели совершенно не уделяют время учебному процессу. Например, преподаватель мастерства телеведущего Эрнест Мацкявичус зациклен на своей персоне настолько, что во время занятий рассказывает в основном только о себе любимом. Как-то нет особого желания за свои деньги выслушивать совсем не о том, на что рассчитывал. Мне сосем ровно на то, как он проводит время и что кушает на завтрак. А кроме этой информации т.н. педагог мало что рассказывает. Пришлось из этой чудо школы (институтом слишком жирно назвать МИТРО) уходить в поисках знаний в другое заведение.
муть ...

10.01.2019 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Всем Доброго Дня! Хочу сказать пару слов о данном институте. Система образования слабая. Со стороны преподавателей знаний не дождешься. Деньги платишь, но не понятно за что. По окончанию обучения, выйдешь с пустой головой и пустыми карманами. Такой вариант не для меня, да и не уверен, что кому то подходит.
закрыли институт ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

в этом ВУЗе заботятся только о кармане ректора , чтобы он никогда не был пуст. Только оплата за несколько месяцев вперед, а то обещают проблемы с экзаменами и зачетами. Мучаемся с возвратом денежных средств, которые оплатили за семестр .к учебе не приступали .После лишения гос. аккредитации перевелся в другой ВУЗ.Деньги никому не вернули и не собираются возвращать.
отсутствуют ...

27.12.2018

Ну разве может нормальный вуз относиться халатно к оплате труда своих же преподавателей? Это невозможно! Но в МИТРО задержка зарплаты – норма. Надо же г-ну Филиппову как-то свои потребности содержать? Длится его тяжба с невыплатой долгов сотрудником бесконечно, многие поуходили на новые места работы, к порядочным работодателям. Кому понравится клянчить свою заслуженную зарплату месяцами? Всем недовольным чрезмерно указывают на дверь. Да и правильно, нечего нормальным педагогам тут делать!
некоторые коллеги, студенты ... Подробнее>>

04.10.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Приветствую всех. Расскажу о наболевшем. А вернее о том, ради чего мы все занимаемся многими делами, которые даже нам не милы. То, без чего мы вовсе не можем. О деньгах. А в МИТРО с этим большие проблемы. Начинаю с первого года работы уже стал дожидаться зарплаты более положенного времени. Иногда даже и платят не столько, сколько полагаются, приходится ходить и разбираться с этим. Не понимаю на что они надеются, что кто-то расценит недочет, как пустяк?! За два года натерпелся ужасного отношения и мы с коллегами написали заявления на увольнения. И о чем лично, я ни разу не жалею!
Отсутствуют! ...

30.07.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Работал 2 года. Зарплату не повышали, чего не скажешь о должностных обязанностях. Люди уходят и перекладывают их работу на других, мотивируя временными обстоятельствами, которые длятся дольше, чем хватает терпение. Так что, если не хотите узнать что такое рабский труд, то не советую сюда идти.
Нет ...

24.07.2018 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Доброго времени суток. Не буду называться из личных соображений. Проработал около года в данном образовательном учреждений. Преподавал студентам предметы в медиа направлении. Ребята попадались талантливые, которые схватывали все на ходу. К сожалению, это единственное что нравилось мне в работе. Когда пришел работать, то сразу дали понять, что я здесь никто и ничего нового придумывать не стоит. Система есть и работает сама на себя. Имея порядочный опыт - относились все равно так, будто только выпустился из университета. Причем из их, так как были вопросы даже к компетентности моей работы. Так что коллектив и руководство не радовали вообще! Зарплату платили с задержками. Причем повсеместная проблема среди всех сотрудников. На нас "ездили" как хотели. С таким обращением долго задерживаться не посчитал нужным. Как только нашел другое место- сразу ушел. Старайтесь быть разумнее при выборе места работы.
Талантливые студенты ...

03.07.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Никому не советую работать в этой компании. По началу отношение показывает неплохое, потом как к рабам.Приветствую всех! Полтора года назад угораздило меня устроиться в "замечательный" институт МИТРО. З/п с первого месяца начали выплачивать меньше чем обещали - я списал это на стажировку, испытательный срок и т.д. Что настораживает сразу при устройстве на работу в данную компанию это то что при якобы белой зарплате полностью выплата денег в офисе наличкой.
нет ...

21.05.2018 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Пол года проработал в МИТРО, недостатки видны во всем, в руководстве, в зарплате, в карьерном росте, много обещаний, а на деле пустые слова. Сотрудники долго не выдерживают и увольняются. Если МИТРО продолжит в таком духе, то некому будет работать в данной организации. Да это и к лучшему. Поскорее бы разорилась эта компания.
Нет ...

08.05.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Данная организация одним словом гадюшник. На собеседование обсуждаем одно, на деле совсем другие условия. Доходит до того, что и по воскресеньям дергают, но за этот рабочий день не доплачивают, да и вообще с выплатой зарплаты проблемы. Мой совет - держитесь подальше от этого места.
Увы нет ...

08.05.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Работал там 3 месяца, по ТК не оформляют и поэтому не платят зп, точнее выдавали частично по просьбе, когда вообще не на что было жить, эта сумма составляла 2т.р. и так раза 3 за месяц. При увольнении вообще ничего не выплатили, заставляют работать 6 дней в неделю, могли даже в воскресенье вызвать. плюсов я там особых не нашел, если не считать то что работаешь в крупной организации в телевиденье. Все там продажные. руководство один большой минус.
Положительных сторон нет ...

30.04.2018 | положительный отзыв
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Тут хочу отметить тот факт, что периодические задержки заработной платы стали нормой для МИТРО, это очень и очень плохо. Преподаватели почувствовав слабину со стороны руководства позволяют себе слишком много, (не буду конкретизировать, думаю все поняли о чем идет речь) Жаль лишь студентов , которые идут завороженные рекламой, тут ее избыток...научная база очень хромает....
не смог найти ...

27.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Два месяца прошло, как уволился из этой ущербной компании, а осадок все еще остался. Навсегда запомнил бешеного начальника, у которого рот никогда не закрывался, постоянно одни претензии летели. Коллеги, которые проработали больше чем я, часто жаловались на зарплату, то что непонятные вычеты всегда, постоянно воевали с финансовым отделом. Я же пробыв в этом дурдоме 2 месяца, на стороне подыскал работенку и быстренько свалил оттуда. Ничуть не жалею.
Компания без положительных сторон ...

23.04.2018
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино МИТРО

Самое что неприятное для меня, это неуважение сотрудников со стороны начальства. Скидывают все свои обязанности, официантом для них выступаешь, так еще и предъявляют за это, типо мало сахара положил, конечно же такого отношения я долго не вытерпел, прямым текстом всех послал, написал заявление и свалил с этого места.
нет ...