27.12.2020
Технические Системы Безопасности

Переработки.Помощи от начальства никакого, есть проблема, решай через интернет.На нормальный график можно не расчитывать.Хочешь получать обговорённую сумму, работай от рассвета до заката. Блазнин очень мутный паренёк, если и будете там работать. Записывайте все на диктофон, а лучше расписки. Человек меняет все находу и достаёт из головы выдуманные штрафы и обязанности. Итог: законное рабство Подробнее>>

19.06.2020
ООО "Технические системы безопасности" Кострома

Запомните раз и навсегда, не говорите потом что не предупреждал! тсб это мрак и [censored] не ходите туда даже если вот прям совсем всё плохо с работой! Это классическое [censored] ты просто будешь работать, и тебе не заплатят того что обещали! Бонусом ко всему сюда идёт ещё и полная невменяемость руководства, это просто какой то [censored] там уже давно связь Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Технические Системы Безопасности

Руководитель Московского офиса Никола Блазнин изменяет договоренности, которые были при устройстве на работу как и когда захочет. Зарплату считает так же. Если все хорошо он молодец, образцовый руководитель; если что то не так вина подчиненного, которая чаще всего, смывается деньгами. В случае увольнения, рассчитывать получить отработанные деньги тоже не стоит, ты уже не нужен и можно просто "кинуть". Подробнее>>

26.03.2020
Технические Системы Безопасности

Ужас! Мрак! Настоящая шарага!! Люди, соискатели, не ходите в эту грязную контору! Переехали из Кастромы в белокаменную, сидят на Достоевскую! Теперь не только в Костроме, а и в Москве людей кидают! Платят только минималаку и это даже с переработками! Руководитель нервнобольной замызганый дрыщ! И зам его истеричка Ксения! Не ходите! Не верьте ни за что этим скотам!

Россия, Москва

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Технические системы безопасности

Низкая зарплата (вообще никакая), отношение к работникам никакое (получил травму, забудь про деньги) Первые 3 месяца оформления нет, потом неизвестно. Фирма живет за счёт текучки, оформлять никого не надо ( у нас же испытательный срок и т.д.) и налогов нет, на маленькую зп не пожалуешься. Дурят мозги с "описанием зарплаты" старожилов в фирме НЕТ. Ошибки начальства и форсмажорные обстоятельства в связи с коими идет неустойка по срокам сдачи никого не касаются и отражаются лишь на вашей зп. Подсчёт зп ужасен, система совершенно идеальна для фирмы и отвратительна для работников. Вы никогда не узнаете, сколько реально заработали. Остерегайтесь подобных фирм.
нет задержек зп. ... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

все устраивает
На данный момент являюсь работником компании ТСБ, меня здесь все утраивает, работы очень много, порой и пообедать не успеваешь, но зато платят своевременно и хорошо. За год работы здесь, задержек ни разу не было, а вот премиями радуют частенько ...

07.08.2019 | положительный отзыв
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Хочу поблагодарить начальство компании ТСБ за то, что рискнули, приняли меня без опыта работы, всему научили, обучили, морально поддерживали, благодаря им, я за пару недель втянулся в работу, сейчас вообще никаких проблем нет, за 5 месяцев, я уже стал «своим»! ...

06.07.2019
ООО "технические системы безопасности"

ООО ТСБ (ООО "Технические системы безопасности") по адресу г. Москва ул. Октябрьская д.4 стр.2Б Исполнительный директор Блазнин Никола Николаевич.В организации отсутствуют напрочь соблюдение Трудового законодательства,Охраны труда и техники безопасности, черная з/п. Люди работают без. выходных по 12-14 часов. Оплаты за сверхурочные работы, работу в выходные и праздничные - нет. Трудовой договор, инструкции составлены таким образом, что из-за штрафов (исп. директор Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Технические Системы Безопасности

Я собираюсь подавать иск к ООО ТСБ. Если сделать иск коллективным вероятность успеха существенно увеличится. Можно будет добиться даже закрытия компании. У кого есть желание реально защитить свои права свяжитесь со мной по почте mir.innovation..[]..mail.ru С уважением Владимир.

Россия,  Москва

18.02.2019 | положительный отзыв
ООО Технические системы безопасности

Сергей Демин85:

У меня маленький магазин кофе и чая, раньше вообще стояла самая простая сигнализация и было достаточно. Но все-таки решил усовершенствовать систему безопасности, заказал в этой компании новую сигналку, кнопку тревоги, всевозможные датчики и заодно поменял пожарную сигнализацию (за установку полного комплекта дают скидку 20%).Я очень доволен, получилось дешево и быстро. Установили, настроили и сказали особо больше не трогать, мы так и делаем. Работает почти год, все окей. Мастер регулярно проверяет, правильно ли работает техника  ...

156000, Кострома, Мира проспект, 21 к.1, офис 30