ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Хочу поблагодарить начальство компании ТСБ за то, что рискнули, приняли меня без опыта работы, всему научили, обучили, морально поддерживали, благодаря им, я за пару недель втянулся в работу, сейчас вообще никаких проблем нет, за 5 месяцев, я уже стал «своим»!

30.08.2019 | положительный отзыв

все устраивает
На данный момент являюсь работником компании ТСБ, меня здесь все утраивает, работы очень много, порой и пообедать не успеваешь, но зато платят своевременно и хорошо. За год работы здесь, задержек ни разу не было, а вот премиями радуют частенько ...

09.09.2018
ТЕХНИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОСТРОМА

Костромская организация с недавних пор работает в Москве на рынке ТО Пожарных и слаботочных систем. Картина классическая-набрали объектов,а обслуживать некому. 2 человека проводят ТО на 300 объектах я устраивался третьим.Большая текучка,постоянные переработки(работали по 12 часов) Своего помещения нет. Устройство на работу происходило на улице возле метро.Пользуясь ситуацией координатор Екатерина(она же по совместительству бухгалтер) после одной-двух недель работы отказывала в оплате проезда,телефона.Неверно называла адреса объектов,вынуждая уходить.Дни,естественно не оплачивались-деньги оставляла себе.
Не обнаружил ...