11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

Отвратительная компания. на прошлой неделе отдала заявление на выписку, его приняли, забрали мой паспорт, сказали приходить в четверг, 11.06.152 с 15-тидо 16-ти за листком убытия и паспортом. Прибыв в назначенное время я обнаружила закрытую дверь и объявление, что 11.06.15г. они работают до 13:00. Паспорт я свой забрать конечно не смогла, а он был нужен для запланированной поездки на праздники. О сокращенном рабочем дне никто не уведомил, хотя мой телефон в заявлении был. Желаю всем сотрудникам АВА-кров, причастным к данной истории всего самого наихудьшего)))))
не найдены ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кров Сервис" (ООО "Кровсервис")

Ужасный работодатель. Колхоз-главный офис у них в Тольятти. Никому не советую туда идти работать. В коллективе одно крысятничество. Вроде звонишь посоветоваться по какому-то вопросу, но при этом человек, с которым ты советуешься передает все это директору и остальным. Все друг другу все передают и обсуждают. При всех постоянно обсуждают новых сотрудников, которых в данный момент нет на месте (по-детски и Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Ава-кров - Отключили воду без предупреждения

Вчера 31 марта примерно в 9 утра отключили холодную и горячую воду. Никаких предупредиптельных объявлений не было. В начале, подумала, что возможно авария. В обед позвонила в диспетчерскую, где мне ответили, что проводят плановые слесарные работы. И когда будет вода в доме не известно. А я дома с двумя маленькими детьми, воды в запасе минимум и уехать возможности нет. Очень огорчена подобным отношением УК Подробнее>>