УК Ава-кров - Отключили воду без предупреждения

Вчера 31 марта примерно в 9 утра отключили холодную и горячую воду. Никаких предупредиптельных объявлений не было. В начале, подумала, что возможно авария. В обед позвонила в диспетчерскую, где мне ответили, что проводят плановые слесарные работы. И когда будет вода в доме не известно. А я дома с двумя маленькими детьми, воды в запасе минимум и уехать возможности нет. Очень огорчена подобным отношением УК к жильцам обслуживаемого ими дома.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

У меня собственно ряд претензий. 1. сегодня, 7 января 2016 года с самого утра нет горячей воды о адресу Ленинградская, 26А, 4 подъезд. 2. Дозвониться до УК невозможно (2548568), звоню на протяжении уже 2х часов, все время занято. В комнате в квартире +17. Куда обращаться????? Ведь это номер аварийнодиспетчерской службы.
не найдены ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

Отвратительная компания. на прошлой неделе отдала заявление на выписку, его приняли, забрали мой паспорт, сказали приходить в четверг, 11.06.152 с 15-тидо 16-ти за листком убытия и паспортом. Прибыв в назначенное время я обнаружила закрытую дверь и объявление, что 11.06.15г. они работают до 13:00. Паспорт я свой забрать конечно не смогла, а он был нужен для запланированной поездки на праздники. О сокращенном рабочем дне никто не уведомил, хотя мой телефон в заявлении был. Желаю всем сотрудникам АВА-кров, причастным к данной истории всего самого наихудьшего)))))
не найдены ... Подробнее>>

07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

12.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо компании "Кров Строй Инвест"

Спасибо компании «Кров Строй Инвест» за работу. Быстро и качественно все выполнили. Все в срок без задержек. Будем рекомендовать! Фаина 89502189588 (Омск). Данный отзыв продублирован сотрудником компании из физической книги отзывов. Номер телефона указан с позволения заказчика.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Кров Гарантия

Добрый день всем! Пригласил меня некий руководитель Сергей на собеседование назначив дату, потом перенёс, а потом ещё раз перенёс даже не уточнив удобно ли мне будет в это время, дальше соизволил что может по видео пообщаться, и тут он не явился к назначенному времени! Просто не серьёзный тип, который никого не уважает, даже себя! Идиот в чистом виде
Не увидел!

18.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Доброй вечер хочу оставить свои впечатлением о выполненой работе специалистов этой компаний по замене фасада даже не ожидала что на столько быстро выполнили работу. Мы очень остались довольны!!! Если вы хотите остаться довольными то обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Хочу поблагодарить компанию кровстройинвест. За проделанную работу. Решила заменить старое покрытие на новое, обратилась в эту компанию, мастера быстро и качественно выполнили все работы,оставив после себя только хорошие впечатления. Очень благодарна парням которые работали на моём участке. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Здравствуйте! Хотел бы отблагодарить компании КровСтройИнвест и их сотрудников за выполненные работы. Решил заменить крышу на доме,обратился в данную организацию. Бригада из трёх человек, качественно выполнили свою работу. Большое спасибо. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
ООО КРОВ СТРОЙ ИНВЕСТ

Очень было тяжело найти человека который знает своё дело и зделает хорошо мою крышу, но это оказались ребята из кров строй инвест. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ИМ, МОЛОДЦЫ!!! Подробнее>>