АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать услуги, от этого зависит, сколько заплатят. Ну и в заключение красивые только кабинеты врачей, помещения персонала захудалые и страшные, все ютятся. Оборудование, программы тоже древние и в них творится бардак из за которого штрафуют тех, кто попадется.

07.09.2020

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР - Спасибо всему вашему коллективу

Спасибо всему вашему коллективу за наших любимых, замечательный и необыкновенных сыночков - двойняшек Сашу и Алешу, которым 5 июня исполнилось 6 лет. Мы наших сокровищ ждали 10 лет и благодаря вашему огромному труду мы стали счастливы по-настоящему. Наша семья поздравляет вас с профессиональным праздником и желает мира и добра вашим семьям. Спасибо, что вы есть. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР - За вторым малышом только к Вам

Нам посчастливилось познакомиться с чудесными людьми, работующими в клинике Ава-Петер. Проходили лечение у доктора Янчука Тараса Владимировича! Сейчас ожидаем рождения нашего первенца! Тарас Владимирович, невероятно чуткий и внимательный доктор и замечательный человек. Отдельное спасибо чудесным девушкам из регистратуры, которые представляют сервис на высоком уровне! Всегда доброжелательны, внимательны отзывчивы и готовы помочь! Это невероятно приятно! За вторым малышом только к Вам! Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
АВА-ПЕТЕР

Мне 37лет. Из-за св. возраста, позднего брака, смерти матери на моих руках, из-за пост. стрессов, я не могла забеременеть!Три соседки с с экошными детками посоветовали поехать к Каменецкому Борису Александровичу кот. им помог, сказали ВРАЧ от БОГА!Забеременела с первого раза!Борис Александрович, не врач, а посланник Божий!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ВРАЧУ!Совет будущим матерям:Не паниковать!Выполнять ВСЕ инструкции врача!Если забыли или есть вопросы, звоните врачу, он перезванивает и объясняет!Покупать все лекарства только в аптеке Ава-Петер, желательно с запасом, п. что в регионах подделки!Удачи всем и мне! Подробнее>>