Отзывы о компании АВА-кров

У меня собственно ряд претензий. 1. сегодня, 7 января 2016 года с самого утра нет горячей воды о адресу Ленинградская, 26А, 4 подъезд. 2. Дозвониться до УК невозможно (2548568), звоню на протяжении уже 2х часов, все время занято. В комнате в квартире +17. Куда обращаться????? Ведь это номер аварийнодиспетчерской службы.

не найдены

ул. Ольховый переулок, 2д, г. Воронеж

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АВА-кров

Отвратительная компания. на прошлой неделе отдала заявление на выписку, его приняли, забрали мой паспорт, сказали приходить в четверг, 11.06.152 с 15-тидо 16-ти за листком убытия и паспортом. Прибыв в назначенное время я обнаружила закрытую дверь и объявление, что 11.06.15г. они работают до 13:00. Паспорт я свой забрать конечно не смогла, а он был нужен для запланированной поездки на праздники. О сокращенном рабочем дне никто не уведомил, хотя мой телефон в заявлении был. Желаю всем сотрудникам АВА-кров, причастным к данной истории всего самого наихудьшего)))))
не найдены ... Подробнее>>