24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Название компании соответствует истине. Действительно, на совесть установили окна. Неделю назад я обратился к ним по наводке своего товарища. Замерщик приехал в тот же день. Бесплатно всё замерил и уже через несколько часов мне установили новые окна. Кстати, сделали скидку даже. Объяснили это тем, что у них такая политика - если установка в день замера, то скидка идёт.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Делаем ремонт в доме, нужно было поменять все деревянные окна на металлопластиковые. Посоветовали эту фирму, я им позвонил, приехал мастер снял размеры с проемов. Через 10 дней привезли и установили окна. Мастера фирмы аккуратные, ничего не сломали, поубивали после себя. Окна хорошего качества, фурнитура работает на отлично. Могу советовать к покупке.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Мы заказывали у них панорамные окна для загородного дома. Компания работает честно, без скрытых наценок и очень ответственно. Замерщик в первый же день составил смету и огласил окончательную стоимость работ. Вышло недорого. Через неделю окна изготовили и установили. Качеством проделанной работы остались довольны.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

На сайте "Окна по справедливым ценам" мы смогли заказать окно по индивидуальным замерам. Подтвердив заказ, к нам быстро приехал замерщик и сделал замеры совершенно бесплатно. Хоть и было оговорено точно время приезда замерщика, он опоздал минут на 15. Но это пожалуй не такой значительный минус. Ведь нам окна сделали точно по замерам, в срок и не дорого. Порадовало, что есть гарантия 5 лет, но надеюсь она не понадобится.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

У этой компании заказывали остекление балкона. Замерщик приехал, когда нам было удобно. Согласовали все нюансы - как распахиваться окна будут, какую фурнитуру поставят. Сроки тоже согласовали. В подарок за заказ получили энергосберегающие стеклопакеты. Перед тем, как привезти, нам позвонили и перенесли срок установки на 1 день. Но в целом все отлично получилось.

01.09.2018
Отзыв : Окна На Совесть!

Расскажу с самого начала: вы приходите на собеседование, вам обещают официальное трудоустройство, правда все налоги вы должны платить за себя сами( уже странно). Дальше больше никаких договоров о ваших трудовых отношениях с вами не заключат. Работала в бухгалтерии, в первый раз вижу, чтобы нацеленность была на результат, а на скорость( при чем программа не работает толком, один раз на кнопку нажимаешь- пол часа ждёшь). Руководство не адекватно: что главбух(Татьяна Борисовна), что липовый бизнесмен (Тасунов Сергей Георгиевич) орут как ненормальные. При увонении вас обязательно при расчете обмануть( наверное это важно для них). И сама компания как друшлаг( изо всех щелей деньги

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна На Совесть!

Я выражаю огромную благодарность всей команде "На Совесть!", и тем, кто помог мне определиться в выборе окон. Особое спасибо, менеджеру Светлане, замерщику Игорю и монтажникам Александру и Евгению. Все ребята молодцы, я очень доволен своей покупкой. Впереди предстоит еще остекление балкона, обращаться буду только к Вам. Еще раз огромное спасибо. Договор №168803