16.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы о компании

Твай Римма:
Косметолог в Роял Клинике Ольга творит чудеса. Мое лицо вдохнуло новую жизнь, мимические морщинки ушли и я вновь могу радоваться своему отражению в зеркале. Кстати.я заключила сразу договор на услуги и мне дали скидку 50%.Это отличная экономия,для тех, кто собирается по полной программе заниматься собой. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиника Роял очень хорошая. Обстановка тут современная, врачи вежливые и грамотные. Как-то заходила сдать анализы, а потом решила ещё к косметологу на консультацию сходить, тем более, что бесплатно первый раз. Очень классные новые аппараты и профессиональные врачи помогли справиться с проблемой. Мария всё доступно объяснила по уходу и соблюдению пищевого рациона, чтобы не было рецидивов. Спасибо!

09.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзыв сотрудника Разрина

Разрина:
Первую консультацию мне предоставили бесплатно, хотя я рассчитывала на то,что и компьютерная диагностика мне обойдется в большую сумму денег. На консультации я получила хорошую подробную консультацию по своей проблеме. Не буду рассказывать, что именно у меня болит и зачем именно я сюда пришла,но мне здесь составили индивидуальный план лечения. И в этот же день я приобрела услуги,мне на них еще и сделали скидку 50%. Сама клиника очень уютная, зона reception красиво оформлена, в этой клинике можно отдохнуть даже духовно. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Боль в шее стала постоянным спутником в моей жизни.Эту боль не передать словами.недегко все время с этим бороться. Мне приходилось сидеть на работе по несколько часов с этими болями, потому что к обычному неврологу попасть я не могла. Как только получила премиальные, сразу обратилась в Роял клиники за мануальной терапией. За 2 сеанса стало гораздо лучше. Рада, что хоть эффект так быстро смогла почувствовать,курс оплатила на 10 сеансов.

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3 номер телефона не указан clinicroyal.ru

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Наконец-то после долгих поисков я нашла хорошего врача трихолога в Royal Clinic, который помог разобраться с моей проблемой алопеции. Для женщины это просто катастрофа, когда прямо на глазах начинаешь лысеть, страшно вспоминать об этом. Хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу и мед.центру в целом за понимание, профессионализм и качественное обслуживание. Самое главное что проблему мою потихоньку решаем, облысение остановилось, стал появляться пушок на месте залысин и я уверена такими темпами мы добьемся того, что я снова смогу хвастаться пышной шевелюрой.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Снижала здесь вес с диетологом и в тонусном клубе. Инструктор по имени Татьяна рекомендовала мне скандинавскую ходьбу и ходить два раза в неделю, результат увидела уже через два месяца. Мышцы укрепились, тяжести в мышцах нет, мне это очень нравится. Занимаюсь два раза в неделю. Суставы перестали щелкать, стали более подвижными. К тому же это заряд энергии на целый день! А про криосауну отдельное можно писать долго, но это другая отдельная история!!

29.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы

АДИЛЯ:
УЖЕ ! ГОД ХОЖУ К КОСМЕТОЛОГУ В Роял клинику. Мне 32 года, мое лицо имеет комбинированный тип, что не очень удобно в зимнее время года, где-то кожа очень сухая.а где-то имеет жирный блеск. Сейчас мы с этим активно боремся, средствами и конечно делаем маски. Вот маски отлично решают проблему, но нужно все-таки делать это постоянно,а не 1 раз в полгода. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв
Royal clinic - положительный отзыв

Колонов:
Обратился в мед. Центр с варикозом. На первичной консультации наметили план действий, то есть сначала провели обследование, узи проводил сосудистый хирург Кузьмин Евгений Витальевич, получив на руки результат, услышал подробное объяснение того, что было выявлено. Очень приятно, когда доктор беседует, а то ведь все чаще молчат, все о моем здоровье в секрете держат. А здесь полное взаимопонимание, доктор как будто предугадывает все мои вопросы, отвечает не спеша, без раздражения. Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Royal clinic - положительный отзыв

Грома О.:
Хожу сюда периодически на лечебный массаж  к Лазареву  . У меня сколиоз еще со школьных лет, теперь став взрослым проблема не исчезла, а только обнажилась. Необходимо постоянное лечение. Поэтому здесь мне делают массаж и лечебную гимнастику. Стоимость лечения меня устраивает, тем более есть варианты оплаты. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Расширенные поры это некрасиво. Начнем с этого. Вот в Роял клинике мне предложили бороться с этим при помощи атравматической чистки. Благодаря такой чистке лицо становится более молодым и запускаются все генерирующие процессы. По ценам здесь средне.

11.09.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Меня очень мучил нейродермит, лет с 17 начались аллергические высыпания, я не понимала от чего, но полный ужас начался, когда пятна пошли по лицу. Что я только не пробовала, ходила к разным специалистам, кто с этим сталкивался, тот меня поймет. Куча лекарств, жесткая диета, чувство полной безысходности перед болезнью, которая казалось, взяла верх над моей жизнью. В итоге подсела на гормональные мази, которые дают мгновенный результат, но как только перестаешь ими пользоваться, аллергия высыпает вдвойне. В общем, случайно попала в эту клинику к врачу дерматологу, переехала в новую квартиру, Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Мой отзыв о походе к диетологу

Навожу красоту уже не первый раз в клинике Royal Clinic. Впервые к ним обратилась за помощью к диетологу. Хотелось похудеть, а самостоятельно все попытки сводились на нет, результатов не было. После сдачи анализов, диетолог составил для меня индивидуально подходящую только мне программу, это был и план питания, и вид тренировок. Первый месяц особых изменений не было, но потом вес стал «таять». На сегодня минус 11 кг. Я осталась очень довольна результатом. Сейчас просто поддерживаю вес, и раз в полгода хожу на консультацию, на всякий случай. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Эффективная процедура, кожа стала лучше

Делала в этой клинике алмазный пилинг. Кожа стала заметно лучше, более гладкая, чем раньше, и небольшие следы были местами от акне, их теперь почти не видно. Процедура безболезненная, не опасная, а эффект, как говорится на лицо. Кожа супер! Но пока не перестала кормить грудью, отговаривали делать. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Я очень довольна, что мне помогли

Я осталась довольна обращением в данную клинику и грамотными консультациями врачей. Все честно: я плачу деньги, а мне стулья. Вернее, качественные услуги! Что мне нравится, тут не навязывают свои дополнения, чтобы «выкачать» побольше денег с клиентов. Просто советуют, как лучше сделать, что бы получился хороший результат. В клинике royalclinic очень внимательные специалисты. Помогли мне вернуть здоровье волос. Пол года назад я стала замечать, что мои шикарные волосы начали редеть, на расческе каждый раз была горсть волос, просто клочьями. Шампуни и маски, которые я покупала за бешеные деньги, мне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Полгода назад у меня начался кошмар с волосами: выпадали страшно и секлись. Я и пыталась шампуни менять, и питание, и витамины, и анализы на гормоны разные сдавала. ничего не помогало. Прочитала отзывы в интернете и пошла в Роял Клиник на мезотерапию. Не знаю, что произошло, но помогло. Конечно, это может быть накопительный эффект, но именно после этих процедур стало лучше. Опять вернулась, кстати, к своему обычному шампуню, а волосы все равно гладенькие, ухоженные. Думаю, что каждому нужно пробовать и искать, что именно ему подходит, тем более, что сейчас много Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Тут очень крутой массаж

В свой День Рождения первый раз побывал в спа, решила себя побаловать и устроить праздник. Пошла именно в royalclinic, потому что слышала о клинике много положительных отзывов. Что могу сказать, получила массу положительных эмоций и заряд бодрости. Очень качественный массаж, после которого расслабляешься телом и душой. Должна заметить и сервис тут на высоком уровне, все супер во всех отношениях. Теперь хочется к ним вернуться еще и не один раз). Кто не был в спа советую, вещь очень крутая, вам понравится. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Реальная помощь в избавлении от лишнего веса

В Royal Clinic работают люди, знающие и любящие свое дело. Здесь практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, составляется специальная программа питания. Нет шаблонов, по которым прогоняются все пациенты. Такой подход дает поразительные результаты в кратчайшие сроки. Особая благодарность диетологу Ермак Анне, она настоящий профессионал, отвечающий за свою деятельность. Результат действительно поражает! Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - С благодарностью

Я недавно стала клиентом этой клиники, но очень довольна! Регулярно хожу в солярий, наращиваю ногти. Мастера все приветливые, общительные, внимательные. Прихожу сюда как на праздник! Через неделю хочу сходить к косметологу, чтобы занялся моей кожей. Всем подругам советую эту организацию. Развивайтесь и процветайте дальше! Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Я, Тарасова Инга Юрьевна, обратилась в эту клинику 2 месяца назад на последней стадии ожирения. Анна Сергеевна Ермак проконсультировала меня и предложила индивидуальную программу для сброса лишнего веса. За эти 2 месяца благодаря этой диете я потеряла 3,5 кг и продолжаю работать над собой каждый день. Большое спасибо за помощь. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Огромное спасибо

Хочу пожелать медицинскому центру процветания и плодотворных работ еще многие годы. Наверное, судьба меня свела с Вашей замечательной клиникой. Уже не надеялась похудеть, думала, что у меня такая конституция. Всегда вешала при росте 158 см 102 кг. И вот, на моем пути встретился такой замечательный врач, который смог мне помочь в такой неприятной проблеме, и дал возможность полюбить себя как женщину. Только вместе с Анной Сергеевной Ермак я смогла сбросить 22 кг. Для меня это очень большой прорыв! Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Спасибо за помощь

Добрый день! Моя борьба с лишним весом продолжалась долгое время. В ход шло всё: диеты, занятия спортом. Иногда вес уходил, но быстро возвращался. Некрасова Ольга Борисовна, ведущий специалист "Royal Clinik" в Санкт-Петербурге, стала для меня настоящей находкой. Объяснила принципы правильного похудения и мои ошибки. Лишний вес ушёл и не вернулся. Спасибо за помощь! Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Благодарность диетологу Ольге Борисовне

Пользуюсь услугами клиники с конца 2015 года. За это время я сбросила 22 кг, талия ушла на 15 см, а объем бедер — на 13 см. Ощущение, будто организм омолодился лет на 10. Спасибо вам, Ольга Борисовна, что помогли мне снова почувствовать себя полной энергии и жизни. Благодаря вашим рекомендациям я пошла по правильному пути. Желаю вам только процветания и карьерного роста. Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC

Привет, я Ирина Волошина! Всегда мечтала о густых, шикарных волосах, как у голливудских актрис, вот, сейчас добиваюсь этой цели. Прошла половину курса лечения в этой клинике, и даже заметен результат! Ушла ломкость волос, и они не так выпадают, как прежде. И персонал приятный, все очень вежливые и внимательные, всем сотрудникам огромная благодарность! Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв
ROYAL CLINIC - Спасибо вам

Болячки составляют большую часть моей жизни. Высоко не поднимаюсь: одышка, давление, далеко не хожу – боль в суставах. С этим было пора бороться. Так в декабре решилась записаться в мед. центр. Теперь становлюсь на весы только с улыбкой на лице: последний рекорд – 23, 3 кг. На данный момент уже могу безболезненно пойти на прогулку и думаю, что скоро выберусь в поход! Спасибо моему диетологу Ольге Борисовне за индивидуальную программу по снижению веса. Пусть ваша клиника процветает и впредь! Подробнее>>