Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Расширенные поры это некрасиво. Начнем с этого. Вот в Роял клинике мне предложили бороться с этим при помощи атравматической чистки. Благодаря такой чистке лицо становится более молодым и запускаются все генерирующие процессы. По ценам здесь средне.

22.07.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Пару лет назад посещала косметологические процедуры в Роял Клиник, сейчас решила обратиться к ним по поводу лечения псориаза. Была на приеме у Геворга Григорьевича, посоветовал проверить иммунную систему, и сдать комплекс анализов. Решила у них пройти курс крио сауны, мне объяснили, что именно она может лечить причину болезни, а не симптомы. Цены меня порадовали!

16.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Из-за неправильного ухода к 30 годам я столкнулась с ужасной проблемой –АКНЕ. С этим вопросом пришла в клинику Роял . Мне подобрали правильный домашний уход, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, уделили максимум внимания!!! Спасибо большое Балдянову Г.Г. за человеческое отношение и профессионализм.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В медцентре Роял клиник я перепробовала почти всю аппаратную косметологию .Я уже на себе испытала качество многих. Хочу сказать, что все очень эффективны. Сейчас вот прошла омоложение микротоками, которые стимулируют мои возрастные клетки к обновлению. Уверена, что выгляжу намного моложе, об этом говорят комплименты знакомых. Очень приятно быть в центре внимания в свои 50. Сдаваться не собираюсь, поэтому желаю всему персоналу клиники любви и процветания !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Снижала здесь вес с диетологом и в тонусном клубе. Инструктор по имени Татьяна рекомендовала мне скандинавскую ходьбу и ходить два раза в неделю, результат увидела уже через два месяца. Мышцы укрепились, тяжести в мышцах нет, мне это очень нравится. Занимаюсь два раза в неделю. Суставы перестали щелкать, стали более подвижными. К тому же это заряд энергии на целый день! А про криосауну отдельное можно писать долго, но это другая отдельная история!!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

После родов пострадала фигура, стала каким-то одним объемным мешком, здесь удачно вернули утраченные линии тела, убрали дефектные зоны процедурами и криосауной и криолиполизом и массажем, рекомендую женщинам в любом возрасте. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

18.04.2019 | положительный отзыв

Таникова:
Занимаюсь с персональным тренером, сгоняю лишние килограммы и набираюсь энергии на целый день. Татьяна, мой тренер, не просто хороший специалист, но и отличный собеседник. Пообщавшись с ней получаешь море позитива, хочется приходить еще и еще. Честно, интерес к жизни проснулся окончательно. Удачи вам, Татьяна! Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Грома О.:
Хожу сюда периодически на лечебный массаж  к Лазареву  . У меня сколиоз еще со школьных лет, теперь став взрослым проблема не исчезла, а только обнажилась. Необходимо постоянное лечение. Поэтому здесь мне делают массаж и лечебную гимнастику. Стоимость лечения меня устраивает, тем более есть варианты оплаты. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Колонов:
Обратился в мед. Центр с варикозом. На первичной консультации наметили план действий, то есть сначала провели обследование, узи проводил сосудистый хирург Кузьмин Евгений Витальевич, получив на руки результат, услышал подробное объяснение того, что было выявлено. Очень приятно, когда доктор беседует, а то ведь все чаще молчат, все о моем здоровье в секрете держат. А здесь полное взаимопонимание, доктор как будто предугадывает все мои вопросы, отвечает не спеша, без раздражения. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиника Роял очень хорошая. Обстановка тут современная, врачи вежливые и грамотные. Как-то заходила сдать анализы, а потом решила ещё к косметологу на консультацию сходить, тем более, что бесплатно первый раз. Очень классные новые аппараты и профессиональные врачи помогли справиться с проблемой. Мария всё доступно объяснила по уходу и соблюдению пищевого рациона, чтобы не было рецидивов. Спасибо!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В Роял Клиник была пока только один раз. Ходила на первый прием к кардиологу. Сейчас решаюсь начать лечение, состояние сосудов и сердца оставляет желать лучшего. Но как только решусь, приду только сюда, потому что понравился врач, вообще весь персонал, с кем довелось столкнутся. За первый прием денег не взяли, заплатила только за УЗИ.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Наше семейное посещение клиники Роял началось с жены. Она первой стала ходить к флебологу, хвалила внимательное отношение и отсутствие желания у врача навязывать лишние процедуры или медикаменты. Потом по хорошей как для Питера цене купила программу лечения на полгода. Когда получил травму на футболе, тоже обратился к хирургу клиники Роял. Понравился умелый, немногословный врач, хорошее обслуживание, новое оборудование. Сейчас периодически проходим в данной клинике медосмотры по работу – как обычно быстро, четко, качественно. Довольны!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Попала в клинику Роял, оставив заявку в интернете. Меня вежливо встретили, предложили чай, в зоне ресепшена очень уютно, красиво, большой телик с роликами об услугах клиники. Я пришла заранее поэтому приятно провела время до того момента, как за мной пришёл специалист. Первая консультация бесплатная, что тоже очень большой плюс для меня, к тому же мне сделали компьютерный скрининг и УЗИ бесплатно, после чего доктор предложил несколько вариантов лечения. Мои проблемы были решены. Спасибо вам!

23.09.2019
Советую

После консультации у диетолога в RoyalClinic, первым делом я записалась у них на курс антицеллюлитного массажа. На первый сеанс шла с опасениями, слышала много негативных отзывов про боль и... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Остались довольны.

Обращалась к неврологу по поводу моего маленького сына, пару лет назад он упал с лестницы и получил сотрясение. Сейчас мы уже про это бы и забыли, если бы не одно... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Нравится

Я постоянный клиент косметолога Ларисы Евгеньевны Воронцовой в Роял Клиник, если честно именно благодаря ей выгляжу в 40 лет на 30 не более!Помимо разных процедур, она помогла... Подробнее>>

23.08.2019
Хороший результат

В связи со сменой ежедневного домашнего ухода, и, наверное, недоброкачественного товар посыпали комедоны. Подруга посоветовала сходить на чистку лица в клинику Роял, я долго думала, так как у... Подробнее>>

22.08.2019
Результат радует

Решила помочь маме привести себя в порядок, ей далеко за 50, никогда ничем не пользовалась, так что ее лицо желало оставлять лучшего. Начали мы с обычной консультации у косметолога... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Прекрасная клиника

Два раза в год прохожу курс антицеллюлитного массажа в клинике Роял. Именно это помогает мне в 40 лет иметь хорошее, красивое и стройное тело. Массажист очень приятный, видно, что человек... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Хорошая клиника!

Вся наша семья обследуется и проходит курс лечения только в Роял Клиник. К каждому из нас подобрали индивидуальный подход. Я, наверное, самый частый гость у мануального терапевта, при любом вывихе,... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Наконец-то после долгих поисков я нашла хорошего врача трихолога в Royal Clinic, который помог разобраться с моей проблемой алопеции. Для женщины это просто катастрофа, когда прямо на глазах начинаешь лысеть, страшно вспоминать об этом. Хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу и мед.центру в целом за понимание, профессионализм и качественное обслуживание. Самое главное что проблему мою потихоньку решаем, облысение остановилось, стал появляться пушок на месте залысин и я уверена такими темпами мы добьемся того, что я снова смогу хвастаться пышной шевелюрой.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Боль в шее стала постоянным спутником в моей жизни.Эту боль не передать словами.недегко все время с этим бороться. Мне приходилось сидеть на работе по несколько часов с этими болями, потому что к обычному неврологу попасть я не могла. Как только получила премиальные, сразу обратилась в Роял клиники за мануальной терапией. За 2 сеанса стало гораздо лучше. Рада, что хоть эффект так быстро смогла почувствовать,курс оплатила на 10 сеансов.

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3 номер телефона не указан clinicroyal.ru

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиникой я уже очень довольна. Мне нравится то,что здесь можно получить качественную и безопасную консультацию. Эффективный курс по диетологии меня просто поразил и заставил смотреть на продукты по-другому. Сейчас столько болезней идет от плохого питания,что мне кажется, если я не начну следить за этим более серьезно,то мне у меня могут быть и осложнения с щитовидкой. А я этого меньше всего хочу. Лучше я буду придерживаться правильного питания, зато и с ЖКТ не будет проблем.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Раньше был страх ко всем этим инъекциям красоты, да и не доверие. А после того как решила попробовать мезодиссолюцию в Роял Клиник, жалею о том что раньше так думала и мучилась борясь сама со своими проблемами со здоровьем. Сейчас у меня намного меньше целлюлита, более четче стал контур тела, появилась талия, объем бедер уменьшился и это всего за несколько процедур в комплексе со спортивными упражнениями. Чего я за все годы в борьбе с лишним весом не смогла достичь диетами и голоданием!

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В клинике Роялк Клиник массаж антицеллюлитный делает свое дело довольно быстрее,чем я делала его в других местах. Пока оплатила 10 сеансов, но уже за прошедшие 4-вижу улучшения! Конечно,от целлюлита никуда не деться, особенно тем,кто работает в офисе, малоподвижный образ жизни губителен, поэтому уже на протяжении 1,5 лет я с ним борюсь и пока вижу реальные улучшения только в Роял Клинике. После такого массажа я хочу танцевать!

18.08.2018
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Ну вот и пришло время мне обратиться к ANTI-AGE терапия,а казалось,что это все так еще далеко. Бороться с возрастом мне помогает эта клиника, я живу не так далеко от Александровского парка, поэтому иной раз и прогуляться мне в большое удовольствие. Сейчас клиник, которые предоставляют аналогичный спектр услуг большое количество,но я больше доверяю мастерам и творцам красоты,пусть даже,здесь может быть чуть дороже,зато результату я буду рада.Знаю,что здесь меня не обманут и сделают любую процедуру в лучшем виду.Постоянная клиентка Royal Clinic Полина Мурова.

23.01.2018
Royal Clinic отзыв сотрудника Елена

Елена:
А вот пигментация и фотостарение это вещи очень страшные. От пигментации я была просто черная, мне казалось,что я никогда уже не смогу вернуть былой цвет кожи. Оказалось. Что показалось, по отзывам пришла в Роял клинику и получила желаемый эффект. Хоть сейчас по этому поводу нет комплексов.Другой комплекс тоже здесь буду исправлять-убирать лишний жир. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы

АДИЛЯ:
УЖЕ ! ГОД ХОЖУ К КОСМЕТОЛОГУ В Роял клинику. Мне 32 года, мое лицо имеет комбинированный тип, что не очень удобно в зимнее время года, где-то кожа очень сухая.а где-то имеет жирный блеск. Сейчас мы с этим активно боремся, средствами и конечно делаем маски. Вот маски отлично решают проблему, но нужно все-таки делать это постоянно,а не 1 раз в полгода. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзыв сотрудника Разрина

Разрина:
Первую консультацию мне предоставили бесплатно, хотя я рассчитывала на то,что и компьютерная диагностика мне обойдется в большую сумму денег. На консультации я получила хорошую подробную консультацию по своей проблеме. Не буду рассказывать, что именно у меня болит и зачем именно я сюда пришла,но мне здесь составили индивидуальный план лечения. И в этот же день я приобрела услуги,мне на них еще и сделали скидку 50%. Сама клиника очень уютная, зона reception красиво оформлена, в этой клинике можно отдохнуть даже духовно. Подробнее>>