Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Расширенные поры это некрасиво. Начнем с этого. Вот в Роял клинике мне предложили бороться с этим при помощи атравматической чистки. Благодаря такой чистке лицо становится более молодым и запускаются все генерирующие процессы. По ценам здесь средне.

Отрицательные отзывы

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Где -то около 2х лет сильно выпадали волосы, каждый раз на расческе пучок. Видимо, стресс - сначала развод, потом на работе постоянные перестановки.. Чего я только не делала и каких только шампуней и витаминов не покупала. А роял клиник все время был рядом )) Зашла я сюда вообще за другим - мезотерапию сделать. А нашла спасение для своих волос) Сходила на прием к дерматовенерологу (тут только доктора с высшим медицинским образованием работают) и прошла лечебный пилинг для кожи головы и еще курс по восстановлению волос. Прямо преобразилась. Такие волосы стали густые и крепкие - все заметили и домашние, и на Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Роял Клиник открыла для меня новые возможности. Поясню... Никогда не думала, что можно похудеть без жестких диет и постоянного контроля калорий. Но с помощью их индивидуальной программы все получилось быстро и максимально естественно. Приятно удивлена и жалею, что раньше истязала себя сомнительными мероприятиями по части похудения. К лету готова, внешним видом довольна! :) Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
ROYAL CLINIC - Не советую

Вчера в 14 час была в клинике на Горьковской. Интересное заведение. Начну с того, что потребовали паспорт, ЗАЧЕМ? Не дала, показала, что он есть, тем более, что в анкете он не нужен, достаточно ФИО и даты рождения, вес и рост. Работала со мной Валерия Валерьевна, говорили, говорили, результат около 300 т. руб. Работа с диетологом 4 мес. + флеболог 3 мес., но если бы у меня было направление из районной поликлиники, а я живу не в их районе, то дешевле. Махнув волшебной палочкой, для меня находится свободное ЛЬГОТНОЕ место Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ROYAL CLINIC - Не рекомендую

Не знаю, оправданы ли хвалебные отзывы, думаю это ВРАНЬЕ, т. к. лечение в этой клинике не проходила и не собираюсь. Хотела просто написать и предупредить всех, кого приглашают на бесплатную диагностику - вас будут вынуждать приступить к дорогостоящему курсу процедур. Я была там еще летом на бесплатной консультации у флеболога (могу сказать, что мой вес 55 кг, возраст 40 лет), больших проблем у меня нет, но немного вечером отекают ноги т. к. сидячая работа - хотела проконсультироваться. Наглая молодая девица "врач" стала меня убеждать в том, что у меня Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Ну вот и пришло время мне обратиться к ANTI-AGE терапия,а казалось,что это все так еще далеко. Бороться с возрастом мне помогает эта клиника, я живу не так далеко от Александровского парка, поэтому иной раз и прогуляться мне в большое удовольствие. Сейчас клиник, которые предоставляют аналогичный спектр услуг большое количество,но я больше доверяю мастерам и творцам красоты,пусть даже,здесь может быть чуть дороже,зато результату я буду рада.Знаю,что здесь меня не обманут и сделают любую процедуру в лучшем виду.Постоянная клиентка Royal Clinic Полина Мурова.

22.08.2019
Результат радует

Решила помочь маме привести себя в порядок, ей далеко за 50, никогда ничем не пользовалась, так что ее лицо желало оставлять лучшего. Начали мы с обычной консультации у косметолога... Подробнее>>

23.09.2019
Советую

После консультации у диетолога в RoyalClinic, первым делом я записалась у них на курс антицеллюлитного массажа. На первый сеанс шла с опасениями, слышала много негативных отзывов про боль и... Подробнее>>

23.08.2019
Хороший результат

В связи со сменой ежедневного домашнего ухода, и, наверное, недоброкачественного товар посыпали комедоны. Подруга посоветовала сходить на чистку лица в клинику Роял, я долго думала, так как у... Подробнее>>

23.01.2018
Royal Clinic отзыв сотрудника Елена

Елена:
А вот пигментация и фотостарение это вещи очень страшные. От пигментации я была просто черная, мне казалось,что я никогда уже не смогу вернуть былой цвет кожи. Оказалось. Что показалось, по отзывам пришла в Роял клинику и получила желаемый эффект. Хоть сейчас по этому поводу нет комплексов.Другой комплекс тоже здесь буду исправлять-убирать лишний жир. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В Роял Клиник была пока только один раз. Ходила на первый прием к кардиологу. Сейчас решаюсь начать лечение, состояние сосудов и сердца оставляет желать лучшего. Но как только решусь, приду только сюда, потому что понравился врач, вообще весь персонал, с кем довелось столкнутся. За первый прием денег не взяли, заплатила только за УЗИ.

27.12.2017 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы

Ольга Патлеева:
Тонусные столы укрепляют мышцы гораздо быстрее,чем тренажеры.Знаю это прекрасно, потому что ходила и туда и сюда. Мне нравится,что роста мышечной массы особо здесь нет, мне это и не нужно.потому что я девушка. Для меня главное гибкость, ну и подвижные суставы. Это все я получаю по полной программе. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы о компании

гость:
Инструктор мне понравился в Роял Клинике. Раньше я уже имела дело с тонусными столами. Но они были для меня сложными. Да и инструктор ничего не мог рассказать толком, здесь,в Роял Клинике все иначе. Хороший подход и главное ответственно все рассказывают! Сразу даже заинтересованности стало больше! Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В клинике Роялк Клиник массаж антицеллюлитный делает свое дело довольно быстрее,чем я делала его в других местах. Пока оплатила 10 сеансов, но уже за прошедшие 4-вижу улучшения! Конечно,от целлюлита никуда не деться, особенно тем,кто работает в офисе, малоподвижный образ жизни губителен, поэтому уже на протяжении 1,5 лет я с ним борюсь и пока вижу реальные улучшения только в Роял Клинике. После такого массажа я хочу танцевать!

16.07.2019 | положительный отзыв
Хорошая клиника!

Вся наша семья обследуется и проходит курс лечения только в Роял Клиник. К каждому из нас подобрали индивидуальный подход. Я, наверное, самый частый гость у мануального терапевта, при любом вывихе,... Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Я сделала в салоне пару видов процедур. Очень понравилось внимание. В клинике предлагают какие-то супер технологии и у них оборудование новейшее....но именно предлагают, а не настаивают их выполнять. Когда пишут что им что-то впарили в клиниках красоты, мне смешно - я сразу сказала каким бюджетом на все про все располагаю и заявила о том, какой жду результат. Мне помогли избавиться от выпадения волос и сделали кожу лица чище, все это не за один поход, я прошла комплекс процедур, некоторые из них не очень приятные... но как показывает опыт, эффективные. Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Прекрасная клиника

Два раза в год прохожу курс антицеллюлитного массажа в клинике Роял. Именно это помогает мне в 40 лет иметь хорошее, красивое и стройное тело. Массажист очень приятный, видно, что человек... Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Нравится

Я постоянный клиент косметолога Ларисы Евгеньевны Воронцовой в Роял Клиник, если честно именно благодаря ей выгляжу в 40 лет на 30 не более!Помимо разных процедур, она помогла... Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Таникова:
Занимаюсь с персональным тренером, сгоняю лишние килограммы и набираюсь энергии на целый день. Татьяна, мой тренер, не просто хороший специалист, но и отличный собеседник. Пообщавшись с ней получаешь море позитива, хочется приходить еще и еще. Честно, интерес к жизни проснулся окончательно. Удачи вам, Татьяна! Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Остались довольны.

Обращалась к неврологу по поводу моего маленького сына, пару лет назад он упал с лестницы и получил сотрясение. Сейчас мы уже про это бы и забыли, если бы не одно... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Наше семейное посещение клиники Роял началось с жены. Она первой стала ходить к флебологу, хвалила внимательное отношение и отсутствие желания у врача навязывать лишние процедуры или медикаменты. Потом по хорошей как для Питера цене купила программу лечения на полгода. Когда получил травму на футболе, тоже обратился к хирургу клиники Роял. Понравился умелый, немногословный врач, хорошее обслуживание, новое оборудование. Сейчас периодически проходим в данной клинике медосмотры по работу – как обычно быстро, четко, качественно. Довольны!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиникой я уже очень довольна. Мне нравится то,что здесь можно получить качественную и безопасную консультацию. Эффективный курс по диетологии меня просто поразил и заставил смотреть на продукты по-другому. Сейчас столько болезней идет от плохого питания,что мне кажется, если я не начну следить за этим более серьезно,то мне у меня могут быть и осложнения с щитовидкой. А я этого меньше всего хочу. Лучше я буду придерживаться правильного питания, зато и с ЖКТ не будет проблем.

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3 номер телефона не указан clinicroyal.ru

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

После родов пострадала фигура, стала каким-то одним объемным мешком, здесь удачно вернули утраченные линии тела, убрали дефектные зоны процедурами и криосауной и криолиполизом и массажем, рекомендую женщинам в любом возрасте. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Я хочу написать про клинику Royal. Я тут инъекции делаю. Вообще человек я очень мнительный. А когда сюда пришла, меня сразу же подкупило, что со мной заключили договор и еще анализы нужно было сдать (на вич, сифилис и гепатит). Я долго боялась что то с лицом делать - это же лицо! начиталась про противопоказания и осложнения... А тут прямо отлегло. Ничего не навязывали - все четко и по делу: к этому у Вас есть показания, а вот это еще рано колоть. Я делаю сейчас биоревитализацию (уже несколько процедур прошла) и на ботокс решилась - у меня уже морщинка начала закладываться Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Попала в клинику Роял, оставив заявку в интернете. Меня вежливо встретили, предложили чай, в зоне ресепшена очень уютно, красиво, большой телик с роликами об услугах клиники. Я пришла заранее поэтому приятно провела время до того момента, как за мной пришёл специалист. Первая консультация бесплатная, что тоже очень большой плюс для меня, к тому же мне сделали компьютерный скрининг и УЗИ бесплатно, после чего доктор предложил несколько вариантов лечения. Мои проблемы были решены. Спасибо вам!

16.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Из-за неправильного ухода к 30 годам я столкнулась с ужасной проблемой –АКНЕ. С этим вопросом пришла в клинику Роял . Мне подобрали правильный домашний уход, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, уделили максимум внимания!!! Спасибо большое Балдянову Г.Г. за человеческое отношение и профессионализм.

22.07.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Пару лет назад посещала косметологические процедуры в Роял Клиник, сейчас решила обратиться к ним по поводу лечения псориаза. Была на приеме у Геворга Григорьевича, посоветовал проверить иммунную систему, и сдать комплекс анализов. Решила у них пройти курс крио сауны, мне объяснили, что именно она может лечить причину болезни, а не симптомы. Цены меня порадовали!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В медцентре Роял клиник я перепробовала почти всю аппаратную косметологию .Я уже на себе испытала качество многих. Хочу сказать, что все очень эффективны. Сейчас вот прошла омоложение микротоками, которые стимулируют мои возрастные клетки к обновлению. Уверена, что выгляжу намного моложе, об этом говорят комплименты знакомых. Очень приятно быть в центре внимания в свои 50. Сдаваться не собираюсь, поэтому желаю всему персоналу клиники любви и процветания !

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Раньше был страх ко всем этим инъекциям красоты, да и не доверие. А после того как решила попробовать мезодиссолюцию в Роял Клиник, жалею о том что раньше так думала и мучилась борясь сама со своими проблемами со здоровьем. Сейчас у меня намного меньше целлюлита, более четче стал контур тела, появилась талия, объем бедер уменьшился и это всего за несколько процедур в комплексе со спортивными упражнениями. Чего я за все годы в борьбе с лишним весом не смогла достичь диетами и голоданием!

18.01.2018 | положительный отзыв
Royal Clinic отзывы

Анжела Пырк:
Флеболог в Роял клинике принимает почти каждый день. Мне на первой же консультации поставил правильный диагноз, назначил лечение, которое мне подошло, не было высыпаний на препараты. В обычной поликлинике после терапии крапивница высыпала,а здесь все лекарства были мне показаны.Я даже капли от аллергии не пила. Подробнее>>