24.04.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Елена Константиновна:
Доброго дня. нашла стол на кухню который искала и сразу купила стулья. Доставили сразу после заказа. Цена-качество на уровне. Спасибо менеджеру Алексею. заказывала в Марсе.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

11.03.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Александр Запрудин:
Покупали у них кресла и мебель цены ниже чем по рынку на 10-15%. Модели те же что и везде. названия совпадают все делают одно и тоже по разному называют. За 2 года работы не одного косяка и просрочек с доставкой.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

01.04.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Обходите стороной эту компанию. Остеклили мне балкон. Я была в шоке. Или замерщик неправильно снял размеры или это непрофессионализм монтажников. Пространство между оконным блоком и потолком 10-15 см не заделали, а закрыли отливом, который вывели на потолок на 20 см и закрепили. Никакой звукоизоляции, дорога рядом. На их сайте одни положит.отзывы. Но свой отзыв я не могла разместить. И цены у них почти такие же как в др.компаниях.

Омск, Мира проспект, 20 к1, 10 офис (3 этаж)

21.10.2021 | положительный отзыв
Фаворит

Собеседование оставило грустное впечатление. Если по пунктам, то:предлагают серую заработную плату и сразу подписать заявление на увольнение без даты офис находится в здании бывшего завода (Огородный проезд 20 стр 1). Соответственно всё уже в печальном состоянии. Вся компания поместилась в одно небольшое помещение.собеседование проводили владелец (он же генеральный директор) и два сотрудника. Сотрудники вроде ничего. Но вот манера общения владельца Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Петя:
Компания крайне нежелательная для трудоустройства на любую должность. Конструкторов берут постоянно, чтобы уволить потом тех кто хуже. Для обычных рабочих субота принудительно иначе на увольнение. График больше 8 часов. Отказ от работы сверхурочно штраф 1000 грн. При увольнении зарплату сразу не платят и рубят половину. Короче меня тут кинули на деньги кровно и честно заработанные. Обходите стороной эту фирму. Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Компания Фаворит, ООО, кредитный брокер

Дмитрий:
Добрый вечер! Связался с ними нужна была маленькая сума но срочно все подписал сказали что все нужно идти в банк рядом там уже все схвачено Вам дадут кредит брал 30000 в итоге не дали!Позвонил сказал они начали мне названивать предлогать другие банки и все такое! Но я уже за это время нашел деньги! А они позвонили сказали если Вы не хотите больше с нами сотрудничеть то заплатите неустойку 15000 тысяч! Хотя я не брал кредит! Если кто сталкивался с этим подскажите что делать! Заранее спасибо!

Санкт-Петербург, Ефимова, 4а - 35 офис, 2 этаж, ДЦ Мир

05.11.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит

Не указаны
Кто знаком со строительной компанией ЭНКОМ? ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Лучшее агентство по подбору домашнего персонала "Фаворит" отзыв сотрудника Алсу

В очередной раз убедились в их профессионализме! Агентство по подбору домашнего персонала несет ответственность за всю процедуру отбора и дает гарантии до 12 месяцев. Нет смысла тратить свое время, общаясь с многочисленными кандидатами. Лучше довериться специалистам, которые выполнят всю работу на высоком уровне. Все кандидаты соответствуют нашим требованиям. Спасибо "Фавориту". Подробнее>>

12.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит

нуууу... иногда бывали неадекватные клиенты, которые портили настроение. и нельзя опаздывать ))
Небольшая по московским меркам компания, стабильная и известная в своей отрасли. Руководство на 5+, демократичные и человечные. Мне очень понравилось там работать, ушла т.к. предложили работу за те же деньги, но совсем рядом с домом.. Наверное уже даже жалею.Воспоминания только тёплые, работаешь как будто с родными. ... Подробнее>>

25.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фаворит, ООО

убогий офис (бывшее административно-складское здание), не предложили стула во время ожидания в общем холе -возникло желание сразу уйти, перед беседой с собственником была убогая попытка собеседования со стороны девицы -секретаря с "тупыми" вопросами типа "чем вы можете быть полезны нашей компании?", - ничем, я еще не решил чем вы полезны для меня! Собственник- достаточно мутный чел: заявляет уровень з/п 70000-150000, фактически фикс-50000?! , ищет сотрудника на развитие. Что предлагает помимо оклада:- % 0,5-0,9 от поступивших денег при выполнении ПЛАНА?! - РАЗОВЫЕ премии 5000 за каждого привлеченного клиента после 3-ей отгрузки!!! ЧУДАК-человек, впечатление- ищет "заряженного чудика", не понимающего реальную цену такой работы. УТП - так и не осознал. Конкуренция с этим продуктом-бешеная, ну, вот, еще один фокусник появился!
собеседование с собственником бизнеса ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Фаворит отзыв сотрудника Дык

Тоже новость?!?! [вырезано] и [вырезано] платить не хотят!!! Они всегда так делали и что? Песня лисы Алисы всегда актуальна! Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Туристическая фирма "ФАВОРИТ"

Добрый день, я являюсь представителем турфирмы "Фаворит" и подбираю персонал для работы. О работе нашей компании можно почитать тут http://gmstar.ru/spb/1-422386-favorit-turisticheskaya-firma.html. Наши клиенты не находят о нас отрицательных отзывов. Есть этот отзыв о работе с нами, я бы хотела на него ответить. В нашем деле безусловно все строго. Такой объем работы под силу не каждому. От работников мы не ...

02.06.2015 | положительный отзыв
ТД Фаворит отзыв сотрудника Гость

Я тоже согласен с отзывами. Они не только [вырезано] сотрудников, а еще и своих партнеров.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФАВОРИТ. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит отзывы

Юрий, Москва:
Достоинства Мне в МКЦ Фаворит помогли составить нормальное резюме, чтоб оно было интересным для работодателей, отражало все мои навыки и выглядело достойно. С резюме, которое помогли составить в этой фирме - смог найти работу. В нормальную фирму взяли довольно быстро. Я хочу поблагодарить агентство за то, что помогли мне с работой. Честно говоря, я и не думал, что резюме имеет такое большое значение. Ну и плюс ко всему, тут меня еще консультировали на тему того, как вообще искать работу и вести себя при общении с работодателем. Тоже полезно было узнать. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Фаворит отзыв сотрудника Аноним

Кто знаком со строительной компанией ЭНКОМ? Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фаворит

не найдены
Огромное спасибо агентству Фаворит. Рекомендую всем. Высококвалифицированные специалисты, ответственные, добропорядочные. ... Подробнее>>

11.03.2018

Влад:
08.2017 меняли акпп. Так вот мастер на сухую пытался открутить болты шаровой опоры, в итоге свернул головки болтов. По телефону поступило предложение мне купить рычаг https://exist.ru/price.aspx?pcode=TA0434350F. Я в шоке. 2е- подклинивал ключ зажигания, они выкатили машину из бокса без ключа, итог заблокировались руль и замок зажигания. Предложили проверить замок, сняли замок и часть торпеды. Итог подорвали аирбэг пасажира, посадили на силикон. Был в Москве заехал на сто и опять шок. Пыльник внутреннего шруса поставили без хомута ( шрус под замену) пыльник рулевой штанги тоже без хомута болтался. Пропала громкая связь в салоне. Пропал круизконтроль.

Саратов, Московский 3-й проезд, 16б

14.10.2019
Фаворит

Я много времени работала в данной компании. Она находиться ул. Шмидта, 25, 2 эт. Тел: +7 (910) 108-19-09 Во первых: 3 недели стажировки, которая никак не оплачивается. Во вторых работа адская. Директор - самодур, истеричный тип. Обеда на рабочем месте нет. В обед заставляют работать. Прямое нарушение ТК. Из плюсов - зарплата белая. Не идите туда работать... Подробнее>>

16.09.2018
Фаворит

Группа компаний Фаворит занимается производством и реализацией кормов для сельхоз животных. Нарушены все нормы ТК, ГК, НК. Трудоустраивают не всех, официальная за 6500. Шестидневка. Производство работает круглые сутки, не ясно только как весь комбикорм произведен без оборудования и с двумя парнями-производственниками в штате. Оплата труда производится с задержками. Для оплаты "серой" части зп где-то находят наличные, часто с опозданиями. Отпускные, Подробнее>>

18.06.2019
Фаворит, 3davto.ru

Компания занимается продажей китайских автоаксессуаров.Речь пойдет конкретно об отделе продаж под "руководством" Обрядиной Натальи Михайловны-это вообще тушите свет...интриги,обман по зп,сплетни исходящие от самого руководителя,психологически не выносимая обстановка в команде.Даже после увольне ния от этого беспредела надолго остается не приятный осадок. Если хотите работать и получать нормальную зарплату,прозрачную мотивацию не рекомендую идти в эту компанию. Подробнее>>

29.12.2014

игор:
Да я согласен с вами наглые высокомерные деньги не платят пол года работал и ушол от них потому что постоянные отмены заявок ушол в перспективу и отношение лучше зарплата больше

26.07.2014

Гость:
Убежала после недели работы там. Шаражка-контора, смены предлагали в другом конце города, работают с дешевыми сетями - покупочками, оплата соответственная. выбор в нашем городе есть, поэтому лучше пройти мимо фаворита....

17.02.2014

Гость:
Я работаю, давно! Всё в порядке, зп никогда не задерживают! работаю в соседнем дворе!Если самим не косячить - штрафов нет.

03.02.2014

Гость:
Приходила устраиваться, обещали работу рядом с домом. В итоге отправляли то на 116 км, то на мехзавод. Ушла работать в другое место потому что такое отношение скотское.

10.01.2014

Гость:
Ужаснейшее отношение к людям. Вместо ЗП одни вычеты берутся с потолка. Потратил много свободного времени и ничего не заработал - не засчитали смену, придумали какой-то штраф. Даже в долгу перед ними остался.

24.09.2018

Светлана:
Работали с ними 2 года.Поставляли им дверной погонаж.Сейчас находимся на стадии судебных разбирательств."Кинули" нас на кругленькую сумму.Та еще шарашкина контора

Ульяновск, Академика Павлова, 97

21.03.2019
ООО ФАВОРИТ

Более 1,5 лет назад наша компания ООО "ТрейдАгроТранс" согласно договорных обязательств осуществила перевозку сельхозпродукции для ООО "Фаворит", ИНН - 3666176806, но по сегодняшний день (21.03.2019 г.) оплата данной услуги не произведена. Сумма долга составляет 119278 руб., это без штрафных санкций. С их стороны были всевозможные обещания, которые в итоге не выполнены. Таким образом, исходя из вышеизложенного и принимая во внимание, что ООО "Фаворит", ИНН - 3666176806, не выполняют свои договорные обязательства и являются злостными неплательщиками, рекомендую не работать с такими партнерами, если не хотите оказаться в аналогичной ситуации. Подробнее>>

07.10.2018
Фаворит ( Фаворит-Моторс )

Кидалово с выплатой зарплаты. Работал в этой компании менеджером по подбору запчастей и все что это коснется, по рабочим моментам честно нет ни каких претензий, платили исправно в срок, слишком много обещаний но это у многих работодателей такое, все вроде бы ни чего. Но вот как только вы соберетесь уволиться тут начнется, директор рассказывает вам какая она хорошая и прочее Подробнее>>