03.09.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Обман по акции

Акция получи свою скидку. По 04.09.19 вкл. За платную СМС получил промокод на 2000 р., выбрал товар 03.09, недействителен, позвонил, отвечают - акция досрочно прекращена. Стыдно и позорно, господа.

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Консультация

6 10 19 был в Эльдорадо в г Кирове Воровского 135, хотел получить консультацию о ресивере айпи триколор, консультант взяв коробку прочитал мне все что там написано и больше ни чего не смог объяснить, зачем такие консультанты нужны, если нам покупателям приходится узнавать про товар из Ютуба, минус таким магазинам которые не следят за грамотностью своих продавцов.

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Ужасная компания с соответствующим отношением к клиентам

Ужасное отношение к клиентам! Хамоватый персонал! Купил телефон в мае Honor 9 Lite, втюхали антивирус и защитное стекло, которое отвалилось через неделю и под ней обнаружилась царапина. Персонал, конечно же пошел в отказ, мол не наша вина. Хорошо, поставил за свой счёт новое стекло в приличном магазине "Akses". Через полгода телефон перестал заряжаться, сдал по гарантии на ремонт. В итоге сказали, попала на контакты влага, гарантии не подлежит. Стекла защитного нет, снято, телефон в остатках клея от него, причину не указали почему. Якобы сервисный цент сам решает, снимать его ...

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Купил в подарок планшет Huawei, внешний вид в магазине проверил быстро. Первый раз вынули планшет из коробки через 3 недели, на экране обнаружили глубокую царапину. В магазине Эльдорадо (ТЦ Русь, г. Тольятти) в исправлении недостатка по гарантии отказались. Никому не советую покупать товары в данном магазине. Отношение к клиентам совсем нелояльное. До этого покупал много товаров в Эльдорадо, теперь туда ни ногой!

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Бестолковый персонал

Не могут объяснить элементарные вещи. После вопроса о тех характеристиках начали читать книжку, книжку мы и сами можем прочитать. Не подготовленные, как будто с улицы зашли и просто там сидят. Сидят при том в телефоне. Жаль не много магазинов бытовой техники в Бураево. Пожелаю профессионализма в работе сотрудникам, а так же их руководителю. Знаю что и руководитель такой же.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Эльдорадо отзывы - Продавцы

Отвратительное отношение продавцов к покупателям, не хотят работать.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Невский о компании Магазины Эльдорадо

честно продавать не дают. А у меня совесть не позволяет обманывать. на больничный нереально уйти вообще
зарплата вовремя коллеги прекрасные, все уже уволились, но до сих пор общаемся

26.03.2023
эльдорадо трейдинг лимитед

За весь период работы в компании я не сталкивалась с серьезными недостатками.
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я работаю в этой компании уже почти 2,5 года и, основываясь на собственном опыте, хочу кое-что сказать. Моя работа напрямую зависит от отзывов, которые пользователи могут найти на просторах интернета. В крайние 4-5 месяцев я сталкиваюсь с некоторыми трудностями по этой части. Хотелось бы прояснить, отзывы, оставленные недовольными по разным причинам бывшими ...

11.03.2023 | положительный отзыв
Магазины Эльдорадо

Продавец и грузчик это одна профессия, как оказалось. Выкладывать товар тоже входит в обязанности продавца, которого нанимали как консультанта. Один парень у нас работал 4 года, ни о каком повышении не было речи, хотя он каждый месяц делал лучший результат.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cтас о компании Магазины Эльдорадо

Обманывать людей, никаких честных продаж. Ещё руководство унижает марально и угрожает уволить, если честно будешь продавать. Ребята не советую. Но если вам нужны деньги что поделаешь.

Хабаровск