24.03.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Отсутствие дневных групповых тренировок

У меня дневная карта, хожу только на групповые, так почему постоянно уже стало отсутствие утренних тренировок??? Нет утром, тогда допускайте на вечерние владельцев дневных карт, а у кого карты выходного дня так вообще треш, в выходные утром нет тренировок вообще, на все вопросы-идите в тренажёрный зал! Да не хожу я в тренажёрный, решите вопрос с тренерами или с посещением вечерних, когда отсутствуют занятия.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пробное занятие

Выбираю клуб в Энгельсе. Решил в каждом пройти пробное занятие. В Физкульте и Алексе они бесплатные, а в Лотосе 350 руб. Мелочь конечно, но неприятно. В том же Физкульте можно неделю заниматься за 700, а тут раз ознакомиться отдай 350. Нехорошо товарищи.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Сервис

Предварительно записалась на пробное занятие. Меня не предупредили что нужен будет паспорт. Пришла на пробное занятие ииии! Ехала за 30 км в этот клуб. Меня не пустили без бумажного паспорта! При себе были фото всех страниц паспорта Но, нет! Такой вот сервис.

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Еврохимчистка-прачечная Лотос

Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.
Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)

05.10.2015

Гость:
Ну ему жену уволить не получится.))) Ну а с её опытом "неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов" маловероятна. Хотя я ничего ничего плохого не слышал.

30.04.2015

Гость:
За весь период работы с компанией, положительным оказалось только общение с доставщиком, обращение же с клиентом менеджера Ирины отвратительное-постоянная грубость, крик, неосведомленность в вопросах, связанных с характеристиками материалов. Вообщем только отрицательное мнение о компании-не посоветовала бы иметь дело. Хотя заказ выполнили быстро и качественно, возможно директору просто следует сменить администратора.

09.06.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная организация.Заказывали фартук,очень довольны качеством и сроком исполнения.Будем советовать другим.Большое спасибо за работу.Очень довольны.)

12.07.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Хорошая организация,качественное и быстрое выполнение заказов. Заказывали в сборе зеркальные створки для шкафа-купе. Доставили до подъезда.Мы очень довольны.

19.09.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Заказывала фартук на кухню с установкой.Со временем треснули рамки от розеток.Оказалось,отверстия под розетки сделаны маленькими ,в следствии чего рамка с розетками с одной стороны не прикручена,невозможно.Обратилась в студию.Сказали,что исправить нельзя так как стекло каленое.Только сделать заново.Это значит полностью переделать.И вообще у них не было таких случаев.Вот так мастера:-(((((Печально ,что такие случаи имеют место быть!!!

09.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Белый Лотос

До прихода компании работала(убирала помещения) был полностью соц пакет, платили заработную плату в начале следующего месяца, потом в сентябре пришла эта компания, заключила с нами договор на 3 месяца и сказали, что з/п будем платить после 20 числа следующего месяца, первую з/п заплатили практически как и договаривались, но вот за октябрь заплатили уже с задержкой в 0.5 месяца, далее за ноябрь не заплатили все по сегодняшний день(сказали, что нет денег). Сказали, что 12 числа(января 2015г) будем заключать очередной договор(на 3 месяца), пахнет конечно же кидаловом. На вопросы отвечают с грубостью. За эти же деньги приходиться убирать помещения ровно в 2 раза больше.
Их нет. ... Подробнее>>