Еврохимчистка-прачечная Лотос

Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.

Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)

18.03.2015
Еврохимчистка Леда. Прачечная Сеть отзывы

Любовь Булатникова:
Отвратительная химчистка!! Перед новым годом сдала две вещи, испортили обе! На плаще оторвали декоративные украшения, вернули весь мятый, а пятна так и не отчистили. Так же испохабили дорогое итальянское пальто - вернули его черных катышах, пятно не отчистили и ободрали все пуговицы. Приемщица сказала - верните вещи в доработку они должны всё исправить. Когда пришла забирать, была просто в шоке! Оранжевые пуговицы на оранжевом пальто были выкрашены красным лаком для ногтей.. Писала претензии и никакой попытки с их стороны исправить ситуацию. Пальто эксклюзивной дизайнерской работы жалко безумно!! Работники химчистки абсалютно не понимают что они берут в руки, дешёвую китайскую тряпку или дорогую фирменную вещь, подход одинаково кондовый. Не сдавайте туда хорошие дорогие вещи!

г Москва, ул Народного Ополчения, д 22

11.05.2015 | отрицательный отзыв

rom.all:
Чистила в химчистке на Измайловском пр. пуховик. Дома обнаружила, что молнию практически не возможно застегнуть. При детальном осмотре оказалось, что бегунки на молнии не родные - фирменные с гравировкой товарного знака, а совершенно другие.... Чудеса, но факт! Есть свидетели. В химчистке перестановку отрицают. Фотографию, увы, перед сдачей не сделала.

01.10.2015 | положительный отзыв

svetlaachok:
Химчистка отвечает всем моим требованиям сервиса. Они делаюь свою работу качественно. Они делают ее в оговоренный срок. У них есть база клиентов и накопительная скидка. Персонал всегда вежлив, а лента с вешалками выглядит по совковому грандиозно(в хорошем смысле)

14.08.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Зайченко:
Сдавала в Лотос на Измайловском несколько платьев. В итоге те,которые надо было просто освежить, свой вид не изменили, а те ,которые нужно было чистить- так и остались грязными. С двух платьев пятна так и не вывели, придя домой решила,что так их всё равно носить не смогу и на свой страх и риск зачистила обычным ванишем. Очень интересно было наблюдать,как всё отстиралось,а химчистка не смогла,при чём не за такие уж и маленькие деньги. При мне девушка забирала пиджак, с которого "лучшая чистка в городе" помарку от ручки не смогла вывести. И запах от вещей как будто их и не стирали вообще. Отвратительная химчистка.

09.09.2016 | положительный отзыв

Jesmine Glass:
Бережно и без повреждений отчистили костюм молодого человека! Цвет не изменился, костюм (который стоил прилично, и сдавали на свой страх и риск) оказался как новенький! Первым делом проверила швы и места сгиба - ткань фактурная была, все выполнено аккуратно! О пятнах и речи нет, будто их и не было!

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Оксана Макарова:
Отвратительно! Сдавала нарядный, весьма недешево стоящий комбинезон в "Лотос" на Измайловском, который надевался всего один раз на праздник, и на правой штанине было небольшое светлое пятно. В общем, чистка, можно сказать, требовалась пустяковая. В итоге мне вернули просто испорченную вещь, которую теперь уже и не наденешь :( Это как так нужно было стирать вещь, повторюсь, абсолютно новую, чтобы она приобрела вид заношенной тряпки? Из ткани вылезли прозрачные ниточки, весь комбинезон стал в жутких зацепках, еще и белые пятна от утюга на черной ткани "прекрасно" дополнили картину. Это ужас, никому не советую.

28.09.2016 | отрицательный отзыв

Артур Сосновцев:
Отвратительная химчистка «Лотос».(пр. Металлистов д.73)Принесла к ним полушубок из бобра молочного цвета,полушубок был загрязнен,через неделю получила его в таком же виде как и сдала и еще посерел капюшон(почистили на 10%) и стали меня уверять,что посеревший капюшон это такая выделка меха и все грязные и серые места у меня были при покупке полушубка.Заплатила за эту халтуру 3700!! ни кому не советую пользовать этой химчисткой!!!

27.10.2016 | положительный отзыв

Лебедева Любовь:
В последнее время у меня не выходила из головы идея по поводу проведения недорогой химчистки моих одеял и подушек, уж очень они по истаскались. По совету подруги обратилась в Лотос, которые могут делать химчистку с доставкой. Отмечу что здесь за услуги приемлемая недорогая цена, химчистка свою работу выполнила очень оперативно, специалисты здесь работают хорошие. Понравилось качество проделанной работы, одеяла и подушки идеально чистые и с приятным запахом. Если оценивать данную химчистку то от меня высший бал.

01.12.2016 | положительный отзыв

Каролина Достоевская:
Была с супругом в командировке в Санкт-Петербурге пару дней. Удачное заключение сделки с одной крупной компанией, пошли праздновать ресторан. Там случайно я пролила на свое любимое платье бокал красного вина. Все попытки убрать пятно самостоятельно были тщетны. Поэтому обратилась в ближайшую химчистку, коей была "Лотос". Проделанной работой осталась довольна, убрали пятно быстро, так еще и ткань не испортили. Вдобавок, не взяли много денег. Так что рекомендую.