18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

21.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Качественный гриль

Гриль Борк G802 в нашем доме почти год, муж смеется и говорит, что с таким аппаратом дома и в рестораны ходить не захочется и я с ним от части согласна. Вкуснее мяса я еще не ела и это при том, что готовить его максимально просто. По типу мяса и прожарки гриль автоматически выставляет температуру. Первые разы, когда еще не понимала толком как и, что работает, заглядывала по ходу готовки и поднимала гриль и при всем при этом целостность мяса ни разу не нарушилась, даже если кусочек мяса был тоненький.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

11.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чилиз Гриль и Бар

Не знаю где работала Ольга....Но точно не в Чилизе)))) Прекрасная атмосфера начиная от дверей офиса до самого ресторана. Все сотрудники профессиональные,дружелюбные,и всегда готовы помочь в любой ситуации. Отдел персоналана 10 баллов из 10!!!!
Отрицательных сторон не нашла. Развите в компании есть. Планы на будущее сети грандиозные. Уволилась из компании сугубо по личным обстоятельствам.

14.02.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы

AlleX:
В институт провалил экзамены, поэтому решил год поработать. Искал в нашем городе, вакансий подходящих мало, потом увидел вакансию Ростовского гриля. Пришел на собеседование и меня взяли продавцом-кассиром. Вот работаю 5 месяцев, домой приношу зарплату больше маминой!Не рассчитывал, что столько буду получать!

24.01.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы о компании

Олег:
Устроился в Ростовский гриль курьером летом, когда остался без работы. Могу сказать, что условия нормальные, платят регулярно, относятся хорошо. Не ожидал, что смогу реально зарабатывать столько, чтобы и на семью хватало, и на ипотеку. Спасибо, что поддержали в трудный момент, помогли выжить в период пандемии!

22.02.2021 | положительный отзыв
Ростовский Гриль отзывы

Повар Поздняк:
Тружусь в Ростовском гриле на пару с другом, он повар-пицца, я повар-шаурма. Стараемся в один график попасть, держимся вместе, хотя времени для скуки нет, заказы идут один за одним. Платят вовремя и для моего небольшого опыта хорошо, вряд ли где-то можно больше зарплату найти!

14.06.2020 | положительный отзыв
Изя-Гриль

Низкая зарплата в моменты спада народа, ибо у тебя нет почасовой ставки, но есть 5.5 процента до вычета налога 10% и еще 10% от оставшегося «на бар». Убогое отношения к персоналу за такие мелкие деньги. Не сесть, ни поесть нормально, ни передохнуть. Для «ресторана» слишком жесткие требования при темпах работы, как в макдоналдсе, во время бизнес ланчей. Самый главный и Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
Гриль

Работала Кассиром в данном заведение в г.Кемерово, на б р Строителей 42, отработал 1,5 месяца, четкого графика нет. На собеседование обговаривалось официальное трудоустройство, но официально никто так и не оформил, зарплата только в конверте. После того как сказала, что с определённого числа не смогу больше работать, начались постоянные недовольства менеджера, по вешали недостачу и по итогу за все мои отработанные Подробнее>>