01.06.2015 | положительный отзыв
12.12.2013 | положительный отзыв
17.09.2022 | положительный отзыв
Бизнес-Регион, Северная 490 (БЦ Кутузовский)

Пришла в эту компанию без опыта в продажах. Они меня всему научили и помогли. Коллектив классный, все веселые, постоянно что-то придумывают. Тут реально можно заработать, если работать. По ЗП у... Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
ИТА Северная компания отзывы

Ольга62:
Крупный застройщик, достаточно известная в городе компания. Персонал набирают не часто, как я теперь понимаю, народ крепко держится за здешнюю зарплату (а Северка платит ощутимо выше рынка).Работаю в отделе продаж второй год, хотя и пришла с опытом уже, наняли после 3х собеседований, и то сразу к клиентам не пустили, считай месяц переучивали под свои стандарты. Клиент идет сам, с продажами проблем не было ни разу, даже во время вируса, оперативно наладили онлайн-продажу и консультации + акция и квартиры снова стабильно продавались.Легко, конечно, не будет, с людьми все-таки работаем. Но зарплата это вполне компенсирует.Офис в центре, коллектив в продажах отличный, с остальными отделами контактируем мало.

Москва.

25.07.2018 | положительный отзыв

Александр Щедрин:
Хорошая компания, очень понравилось обслуживание. Быстро и качественно!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Невский район, Глухоозёрное шоссе, 9

19.07.2018 | положительный отзыв

Ксения Соловьева:
Заказывали бабушке окна , остались очень довольны заказом, рабочий персонал очень доброжелателен. Окна установили на следующий день , все очень понравилось , огромное спасибо

16.07.2018 | положительный отзыв

Алёнка Соколова:
Родственники заказывали окна в компании СК.Остались очень довольны работой и заказом.Окна установили быстро и качественно.Помогли и с уборкой мусора.Спасибо большое!!!

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина Анохина:
Родители заказывали окна в СК,очень довольны заказом и работой монтажников. Окна поставили быстро,буквально через 2 дня.Помогли и вывезти старые окна на свалку. Работой очень довольны!

15.07.2018 | положительный отзыв

Ирина Анохина:
Ставила маме окна, выбирали долго компанию, потому как бюджет был ограничен. Остановились на компании Северная Корона. Сделали быстро, поставили сразу на следующий день. Были приятно удивлены что ещё и вывезли мусор со старыми рамами. Спасибо вам за слаженную работу, мы остались очень довольны! Отдельное спасибо бригаде монтажников, работают быстро и чисто. Буду рекомендовать друзьям!

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе страховая компания "Северная казна"

Зарплата не белая. После того,как у компании начались неприятности, особенно после приостановления лицензии, начались масштабные увольнения. Всех поувольняли в итоге, или разогнали в отпуска без содержания. И ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ. Ни уволенным, ни работающим, ни даже клиентам!
Хороший коллектив, достойная зарплата, адекватное начальство ... Подробнее>>