ОАО "Северная топливная группа" (Россия, Братск) - ОАО Северная топливная группа - профессионалы

sibstroy:

Профессионалы

Работаем уже год на строительстве магистрального газопровода Заказчиком работ является ОАО Северная Топливная Группа главный инженер Абрамкин Ю. Г., хочу сказать что это настоящие профессионалы, знающие свое дело и умеющие строить по настоящему. С таким руководством приятно работать и всегда есть чему поучиться.

06.07.2015 | положительный отзыв
ОАО "Северная топливная группа"

Стабильная зарплата на период строительства, до 2017 года точно Жесткий план Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Северная топливная группа" »

Жесткий план
Стабильная зарплата на период строительства, до 2017 года точно ... Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Северная топливная группа" »

Скотское отношение к простым рабочим
Стабильность ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Увольте мастерицу нефтедобычи на Нижнем месторождении

У нас работает мастер, а точнее мастерица Круглова Вера, это реально больной человек, она орет по любому поводу, это просто неадекватный человек. Был бы мужик давно бы с ним поговорили, что делать с женщиной не знаем, может руководство прочитает и переведет ее куда, а лучше уволит. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Внимание! Жирные зажравшиеся коты!

Эти свиньи - по иному назвать их извините не могу, уверяли меня, в течении 3-х месяцев что договор они заключат со мной, а вчера мне Дергачев Виктор Данилович (весом 120 кг, с отвисшим подбородком), сказа так что губы шлепали только, что договор они заключили с другими, а я им не подхожу, надо было мне ему в лицо плюнуть, да опешил Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Оплачивают счета с задержкой

Уважаемые поставщики! Хочу поделиться опытом работы с ОАО СТГ, заключили договор первые 50% оплаты получили точно в срок, отгрузили продукцию и по договору должны были получить вторую часть оплаты в течении 10 рабочих дней, но реалии оказались хуже - ждать пришлось 30 дней (учитывая что эти деньги расписаны заранее) и пока они не получили товар и не приняли его - они не заплатили. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северная Топливная Группа - Мошенники

Уважаемые поставщики. Не связывайтесь с ОАО Северная Топливная Группа. Это настоящие мошенники. Заключают заведомо не выгодный для себя контракт по завышенным ценам, при этом просят откат сразу суммы до 1000000 рублей. Потом просто теряются. Исполнительное лицо этой аферной компании Калинкин Владимир, шеф Шушенков. Это просто кидалы. Подробнее>>

23.04.2019
северная группа

Ужасная компания!на проходной сидят шестерки упыри!зп только чорная..и то..с задержкой!в отделе кадров..хохлушка..спящая..с братом..генерального!генеральный похож на визжащую свиноматку..короче попадете в паноптикум настоящих..уродов!!!не рекомендую..связываться..с данной компанией ...ворующей..ваше драгоценное время...и нервы!! Подробнее>>

23.04.2019
сибстройнефть,северная группа

Ужасно мутная контора..постоянные..кидки..на зп..на проходной..узкоглазые..красноглазые..упыри..готовые..залезть даже в анальное..отверстие..для проверки..ужасно..толстый..брат генерального..спящий...с кадровичкой!забирают..10т..за появление..в нетрезвом..виде..на смене..продают..последнюю..технику..в надежде..продлить свое агейское..существование..короче последний осколок империи великого императора Геева!! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Сбстройнефть = Северная группа

Хотите умереть в нищите устраивайтесь в Северную группу (она же Сибстройнефть) Компания- лохотрон!!!! Обещания, обещания и ещё раз обещания. Как доходит до оплаты труда - всё. Куча претензий, дают деньги на дорогу обещают выслать на карту как только получат деньги от заказчика. Не верьте, вам скажут что уже всё вам отдали. Директор подсадной "кукла" а вот финансами заведует Юрец фамилию Подробнее>>