28.06.2020 | положительный отзыв
30.08.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Хорошая компания, дружный, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты.
явных нет таких

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРАКТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Изначально сомневался работать с компанией или нет. Все по разному советовали. Ну я решил поступить следующим образом, решить нужно ли мне это? Ну в итоге заключил в августе договор. Сейчас ни капельки не жалею. Неделю назад подписал свой первый договор. Рекомендую работать! ( Если вы в себя верите, а здесь это главное) Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

24.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Работается в компании анкор комфортно и клиентов просто полно, что мне очень нравится. Коллектив постоянный и очень редко меняется, так как здесь очень хорошее руководство и реальные перспективы. Зп платят вовремя и официально оформляют, к тому же мозг не парят, а чего ещё можно делать. Я довольна всем и буду работать и дальше.

20.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДЕЛОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Здравствуйте! хотела поблагодарить сотрудника компании ООО "Деловые решения" - Калашникову Юлию за оказанную профессиональную грамотную помощь мне как партнеру Вашей Компании! Огромное спасибо Вам, Юлия! Надеюсь что Руководство компании ценит Вас как сотрудника очень высокого уровня. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Разумные решения и квалифицированная помощь

В Джете всё подчиняется одному принципу - разумности. Это касается всех аспектов рабочих и межличностных. Хочу сказать спасибо компании за разумные решения и квалифицированную помощь в период пандемии. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Создание сайтов "Информационные Решения Сибири" (Россия, Новосибирск) - Уникальный сайт, доступная цена

доступная цена, индивидуальный подход, оригинальный и запоминающийся сайт

Новосибирск

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Уже второй год работаю в компании в качестве агента по подбору персонала для крупных производственных компаний. У меня уже на работу на база по клиентам, Я уже практически на автомате делаю подборку работников. За это время научился всем фишкам. Оплачивается работа достойно, график пять через два. Так что не напрягаясь
для меня нет