Создание сайтов "Информационные Решения Сибири" (Россия, Новосибирск) - Уникальный сайт, доступная цена

ivanivan0v:

доступная цена, индивидуальный подход, оригинальный и запоминающийся сайт

Добрый день! Наша компания (магазин женской и мужской одежды) наконец-то решилась на представительство в интернете. И мне, как менеджеру поручили заняться этой задачей. Я выбрал несколько компаний, которые занимаются разработкой сайтов, в последствии остановились именно на ИРС. Очень переживал за конечный результат, но как оказалось зря. Нам предоставили несколько оригинальных дизайнов, из которых наша компания выбрала один. Создавали интернет-магазин, который еще и синхронизировали с базой данных нашего магазина. Очень удобно! Все подробно объясняют, учат пользоваться админкой. Теперь подумываем заказать SEO продвижение и конечно же обратимся в Информационные Решения Сибири.

05.02.2018 | положительный отзыв
Информационные Решения Сибири

ivan.ivan0v123:

Здраствуйте. Заказывал сайт в компании Информационные решения Сибири. Остался доволен работой. Сотрудники веб-студии сделали все качественно и оперативно. Внимательно выслушали все мои пожелания и отобразили это на сайте. Также не могу не отметить стоимость сайта, которая вполне доступна. После разработки сайта обучают, как пользоваться админкой. а вот совсем недавно обнаружил, что не могу зайти на свой сайт. Позвонил в веб-студию ИРС. Оказалось, что на сайте вирусы! Но специалисты Информационных решения Сибири быстро от них избавились. Спасибо вам за работу!!! Теперь еще подумываю и о сео продвижении.  ...

630005, Новосибирск, р-н Центральный, Крылова улица, 36, этаж 12, офис 1201