18.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю в "Цветочном ряду" 2 года. Коллектив давно притерся, работаем дружно. В магазине есть зона отдыха для сотрудников. Премии выплачивают.

14.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Всю жизнь работаю флористом. Сюда пришла случайно, потому что не устраивало отношение прежнего начальства. О вакансии узнала из телеграмма. Меня взяли сразу после собеседования. Хочу сказать, что отношение со стороны работодателя отличное. Раньше я была уверена, что соцпакет во всех компаниях остался только на словах.

20.07.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работы всегда много, особенно в мартовский сезон и перед 1 сентября, но это компенсируется стабильной зарплатой и адекватным отношением руководства. ...

13.07.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Работаю ночным кассиром. Мне удобно совмещать такую работу с любимым хобби в дневное время. Рабочий коллектив сплоченный, многие работают здесь всю жизнь. О вакансии узнала от знакомых. Работа оказалась интересной. Оплачивают хорошо. "Отсидеться" в рабочее время не получится, потому что работы всегда хватает. ...

12.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Работаю кассиром. Требования стандартные: знание кассовой дисциплины, адекватное общение с покупателями и поддержание чистоты. Работа не подойдет тем, кто не переносит нахождение в прохладном помещении. Меня устраивает удобный график работы и расположение магазина у метро. В оживленный сезон запросто можно заработать дополнительную зарплату в виде премиальных.

04.07.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Пришла работать в эту компанию флористом два месяца назад, нашла вакансию в интернете. Мне моя работа очень нравится, интересная, творческая, много общения с людьми, насыщенный рабочий день. Работа хорошо поощряется, график удобный, коллектив дружный. Проблем в работе не возникает, прихожу сюда с удовольствием.

06.07.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Занимаю должность территориального управляющего. Пришел сюда из другой компании. Здесь интереснее работать. Комфортно контактировать с устоявшимся коллективом. Компания не стоит на месте. ...

16.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Решила кардинально поменять свою жизнь. Ушла из юристов в флористы) Не пожалела ни капли. Все зависит от места, куда попадешь. Я попала в "Цветочный ряд". По-началу было трудно, сильно уставала, но понимала, что все трудности временны. Девочки мне помогали, подсказывали. В беде я никогда не оставалась. Сейчас я уже опытный сотрудник. Работа стабильная, интересная, хорошо оплачиваемая. Компания своих сотрудников ценит. Подробнее>>

14.06.2019
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Воздержусь от нецензурной лексики Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работала в цветочном ряде флористом около года. Работа была удобненько, рядом с метро, и как раз недалеко от дома :) так что было удобно добираться. Зарплату ни разу, кстати, не задерживали, всегда выплачивали вовремя, это для меня особенно важно). Была возможность по каким-либо причинам перейти в другой магазин сети. Я переехала, и до работы было далеко ездить... С руководством обговорили возможность перехода в другой магазин и мне пошли навстречу)) Сейчас уже не работаю в цветочном ряде, но вспоминаю работу с позитивом, с коллегами во «ВКонтакте» продолжаем общаться) Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника сергей

сергей:
руководство набивает свой карман от безысходности работников , 1500 за смену, штрафы по 3000 за пол месца, не соц пакета не отпуска. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю дневным кассиром в ЦР. Заработная плата не зоблачная, зато стабильная, на жизнь даже очень хватает.. Иногда беру подработки в этом же магазине, кому-то из моих коллег не нравится подрабатывать сверхурочно, но меня полностью устраивает, дома скучно, а допзаработок никогда не помешает. От сотрудников "постарше" слышала, что здесь не сокращают и можно быть спокойной в этом вопросе. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Даша

Даша:
Работаю флористом в Цветочном ряде совсем недолго, около 3-х месяцев. В первый день, конечно было тяжело, много новой информации, людей, задач. Но потом как-то привыкла и работой довольна. Клиенты, когда цветы выбирают, обычно в приподнятом, романтичном настроении, так что с ними и общаться приятно и нравится подбирать им по-настоящему красивые букеты. На зарплату не жалуюсь, платят вовремя и в том объеме, на который на собеседовании соглашалась, так что я довольна. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я в магазине "Цветочный ряд" начала работать давно. Пришла еще, когда университет заканчивала, уже лет пять, примерно, прошло. Хочу отметить цветочный ряд за то, что в магазине мне дали развиваться. Сначала работала флористом, развивалась в этом, понравилось, что через некоторые время ко мне обращались уже как специалисту и я помогала новеньким освоиться на новом месте. Сейчас занимаю должность директора магазина, совмещаю в своей работе и составление букетов, что очень нравится, и занимаюсь поставками, работаю с коллективом. Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа по 12 часов ,каждая смена на разных точках ,когда только устраиваешься ,работаешь ночью. Стажировка 3 дня которые не оплатят ,каждый день звонят по подработке,выходил сутками без выходных может получишь и то что пишут в объявлении,штрафы за списание ,штрафы за недосдачу ,не чего не ценится ,нет коллективов. Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Аноним

Можно подобрать место работы рядом с домом. Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Артур

Артур:
Сплошь и рядом! Начальству на вас наплевать! Графика как такового нет! Постоянные списания по цветку и инвентаризации (сумма зависит от количества отработаных дней от 5 и более тысяч гарантировано)! Трудоустройство не официальное, даже простого договора нет! При увольнении кинут на зарплату! Уволился в начале ноября с ведома директора магазина, не выдали зп (остатки)за октябрь и не получил дополнительную зп за подработку дворником и расчет за ноябрь( да как бы и пофиг на этот расчет) аргументируя тем что я якобы сорвал рабочий график...ппц...просто кинули и всё!!! Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работала в офисе. Вся торговля в черную. Сотрудников не ценят совершенно, увольняют за каждый чих одним днем (сделать это очень легко, т.к. официального оформления нет). Все сотрудники боятся Утенковых, лебезят перед ними. Орут оба Утенковых ого-го, выражения не выбирают. Утенков младший часто пил прям в офисе. Коллектив соответствующий. Управляющая сетью и главная по закупкам плетут интриги и воруют деньги. Если кто-то из сотрудников магазинов это замечал, то его быстро увольняли. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника А

А:
Работала в отделе персонала 2 года Много всего повидала Постоянно приходилось искать замены -уговаривать флористов и кассиров остаться еще на смену в ночь/день/сутки/трое Плюс руководство заставляет писать отзывы положительные от лица сотрудников Зп черная Отпуск даже для администрации 2 недели неоплачиваемый Выкинуть могут день в день даже офисных сотрудников Иван Владимирович алкоголичка Оформления нет Условия адские В цветочные праздники отправляют работать в магазины сотрудников администрации подальше от дома Итого: не идите в Цветочный ряд работать, если уважаете себя За те деньги, что платят, а их платят ниже рынка, устраиваются только приезжие, вся сеть состоит из киргизов, можно гораздо лучше устроиться. Удачи в поисках работы! Мы Вам не перезвоним! Подробнее>>

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала в "Цветочном ряду " флористом. Пришла, обещали вощможность сдавать на категорию и от этого растет зарплата. Сдала, но повышенный коэффициент не получила . Пришло распоряжение сверху что доплаты отменили перед самой зарплатой. В итоге весь отработанный месяц заплатили по обычной ставке. Долго задерживали восьмимартовских выплаты в итоге хозяин этой конторы решил вообще не платить людям. Трудового договора нет. Ты раб. Штат сократили. Работы валом за три копейки. На сотрудников вешают списание Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы о работодателе

Тамара:
Если говорить касаемо сложностей работы в данной компании, то я бы отметила большую нагрузку на кассира, на флориста, да даже на высшее руководство порой, когда наступает февральско-мартовский сезон. А так все меня устраивает, начиная от отношения руководителей, продолжая нормальным гибким графиком работы и заканчивая стабильными выплатами зп 2 раза в месяц Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы о компании

Мария:
Поскольку я давно работаю в компании "Цветочный ряд", то знаю уже много, и могу поделиться только позитивными впечатлениями, ибо негатива почти нет. Работа нормальная, творческая. Есть зона отдыха, так что работать комфортно Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы сотрудников

Соколова Василиса:
Устраивалась сюда на работу флористом, потому что с детсва разбираюсь в цветах, сама когда-то создавала авторские букеты, которые дарила родным, знакомым, потом даже сокурсникам. С детсва ходила на флористику и икебану. Так вот когда я сюда на работу пришла, то сразу же сумела войти к ним в доверие), ибо рассказала, что такое цветочная композиция, что туда входит, как правильно организовать работу флористического магазинчика ну и так далее, не буду сильно вдаваться в детали. Владельцы и руководители компании оказались очень знающими и максимально адекватными людьми. Я получила хорошую должность флориста и прекрасную работу! Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Цветочный ряд отзывы

Серова Василиса:
Устроилась работать флористом в цветочный ряд полгода назад, мне все нравится. Большой ассортимент цветов и в целом работа творческая и интересная. Клиентов много, работаю в магазине возле метро, где проходимость отличная. Без дела сидеть не приходится. Коллектив хороший, влилась быстро, что не знала - подучили и рассказали. Руководство хорошо относится, премии начисляют ежемесячно. Конечно, работа с цветами не для всех. Из-за праздничных дней бывают высокие нагрузки и смены загруженные, но это нужно или привыкнуть, или сильно любить цветы. Но главное, что работа стабильная и с зарплатой проблем нет. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Ой , так смешно читать про эту компанию положительные отзывы ))) которые сами пишут сотрудники , чтобы люди на работу шли...И ещё указывают , что безалая зп )))) К сожалению все уже знают , что такое цр и становится только хуже...Иван [В.] говорит красиво в своём инстаграм, как он дорожит своими сотрудниками , а в это время у него увольняются Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Обязательно стоит отметить правильную организацию работы в московских и не только магазинчках данной компании! Я когда впервые проходила здесь подготовку и стажировку, то заметила, что тут все строго соблюдают гигиену, чистоту, а также оперативно реагируют на запросы клиентов. Тут работают настоящие специалисты своего дела, начиная от среднего руководящего звена, и заканчивая высшим руководством

19.06.2022 | положительный отзыв
Цветочная компания "цветочный ряд"

Точно говорю, что это одна из тех компаний, которая хоть и занимается достаточно специфическим для многих бизнесом (цветочным), но тут максимально адекватное руководство и плюс они нормально общаются со своими сотрудниками, дают им инструкции, поручения, проводят проверки иногда. Мне больше всего понравилась сама организация работы, когда ты приходишь в магазин и знаешь, что тебе делать, все ...

15.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Я бы сразу хотела отметить правильную организацию работы у них, когда кассир и флорист как раз занимаются тем, чем они должны заниматься, не нагромождая на себя кучу других дел. Это правильно

09.06.2022 | положительный отзыв
Цветочный ряд

Когда устраивалась сюда около 4 лет тому назад, то мне нужно было как можно скорее получить работу и чтобы не было проблем ни с организацией трудового процесса, ни с выплатами зп. Ну второе стабильно платят дважды в месяц, а сам процесс работы меня удовлетворяет, букеты стабильно покупают, есть постоянный поток клиентов, ну а для нужд сотрудников даже организованы спец. зоны отдыха