20.06.2014 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Галина Арбатская» о работе в компании

Галина Арбатская:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Чеботарева Надежда Юрьевна 03.06.1987 г. рожд., с 10.2012 по 03.2014 г.г. работала в ООО «Южный двор». Кузнецова Валерия Александровна 08.12.1992 г. рожд., с 10.2012 по 03.2014 г.г. работала в ЗАО «ИСК Азимут». 03.06.2014 г. эти сотрудницы внезапно не вышли на работу. В компании сотрудницы проработали 2 месяца. Чеботарева Н. проявила себя, как некомпетентный, небрежный и не умеющий координировать свои рабочие дела сотрудник и как сотрудник, распространяющий конфиденциальную информацию. Кузнецова В. проявила себя, как ленивый и нежелающий разбираться в особенностях работы, в компании сотрудник. Обе сотрудницы написали на меня оскорбительное письмо Генеральному директору, если у будущих работодателей возникнет желание почитать его, для оценки ситуации, то готова предоставить без проблем. Так же будущим работодателям, я, наш Директор и руководители параллельных служб готовы дать рекомендации на этих сотрудниц, звоните! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ И БУДУЩИХ РАБОТНИКОВ. Господа! В компании очень благоприятные условия для работы и хороший соц. пакет! Приходите к нам на собеседование! Будем рады!

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Ветпром

Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и свою главную задачу она выполняет на 100%. Редко когда встретишь таких людей, которые действительно преданы своему делу, и не смотря на различного рода препятствия(пандемия к примеру), все равно готовы к труду и обороне.

20.06.2014 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Владимир Пендин» о работе в компании

Владимир Пендин:
Уважаемые, Надя и Лера. Я был знаком с вами 2 месяца и у меня с Вами сохранились хорошие и ровные отношения. Я вас не собираюсь учить жизни, но поступок, который вы совершили, это не то, чем вы будете гордиться в своей дальнейшей жизни и хвастаться своим детям. Вы еще молодые девушки, у вас все впереди, рекомендую вам задумываться в следующий раз прежде, чем принимать такие скороспелые решения.

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Ветпром

Работа в Ветпром оставила только положительные эмоции с момента первого собеседования и до последнего рабочего дня. Дружный коллектив, который всегда поможет. Великолепное начальство, к которому всегда можно было обратиться по любому вопросу. Так же порадовал сам склад, чистое и комфортное место. Хорошая оплата труда, всегда можно было подзаработать побольше. Никогда не было задержек с зарплатой, все деньги выдавались в срок. Так же порадовало наличие корпоративной развозки.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Ветпром

Не нашла

16.05.2020 | положительный отзыв
гк ветпром

Бывают, конечно, проблемы различные, не без этого, а где их нет? Но решаются по - деловому, без лишнего шума.
Отзыв о работе в компании "Ветпром" Мне понравился коллектив - все, к кому обращаешься за советом или помощью всегда все подскажут, как бы ни были заняты. Руководство не пристает по всяким мелочам, есть возможность самостоятельного планирования работы. Специалисты по профилям - грамотные, особенно, конечно скажу про птицеводов, с которыми непосредственно работал - мало встречал людей, которые ...

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК Ветпром

Бесплатное питание, недалеко от метро .

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Ветпром

Проработала в Компании 11 лет, из них 10-руководителем отдела продаж. Ветпром-изаестный брэнд на рынке сх животных. Компания стабильно развивающаяся, имеющая большую ассортиментную линейку качественных препаратов. Замечательный коллектив сотрудников-профессионалов своего дела. Руководство-вменяемое, при необходимости-всегда можно обратиться напрямую. Внедрена система "наставничества" для новвх сотрудников. Постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги для сотрудников коммерческого отдела и клиентов. Атмосфера комфортная, строгого дресс-кода нет, удобные рабочие места. Заработная плата-конкурентноспособная по отношению к рынку. Имеется соцпакет. Учитывайте, что Компания-коммерческая! Если хотите заработать-все возможности для этого есть! Заработная плата выплачивается своевременно, фирма оплачивает питание(обеды) для сотрудников, проводится ежегодная вакцинация против гриппа.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Ветпром

Отработала в компании 3,5 года, стабильная, развивающаяся компания. Огромный плюс - замечательный коллектив и самый лучший руководитель отдела птицеводства, в котором я и проработала все эти годы! В компании регулярно проводят обучения для сотрудников. Комфортные условия работы-есть своя столовая. Все здесь достойно уважения и соответствует амбициям заинтересованного в работе сотрудника! Всем удачи!

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании ГК Ветпром

В компании Ветпром работают интересные люди и профессионалы своего дела. Также есть большой потенциал для молодых специалистов. Ветпром - «ТОПовая» Компания в своём сегменте, поэтому быть частью этой команды большая ценность! Атмосфера - Френдли! Будете ходить на работу с удовольствием, что я и делаю на протяжении 5 лет. Самый ценный сотрудник - руководитель регионального отдела, в тандеме с генеральным директором - это надежный каркас для всей компании!!! Руководство справедливое, зарплаты достойные, соц.пакет имеется, также есть возможности развития внутри компании.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Ветпром

В компании "Ветпром" я проработала бухгалтером почти пять лет. С полной уверенностью могу сказать, что компания стабильная, есть бесплатные обеды, интересные новогодние корпоративы. За время работы, компания позволила мне продвинуться по карьерной лестнице, вырасти профессионально, развить свои навыки в области бухгалтерского учёта. Конечно за профессиональную подготовку хочу поблагодарить своего главного бухгалтера и заместителя. Работы всегда было много, но она была разнообразная и интересная. Отдельно хочу выделить своих коллег с которыми непосредственно работала, чуткие, внимательны и отзывчивые, буду по ним очень сильно скучать. Если Вы начинающий специалист для вас

28.01.2019 | положительный отзыв

Забудьте

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Ветпром

Замечательный коллектив, своевременные выплаты.

25.09.2018 | положительный отзыв
03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ГК Ветпром

Дружный и молодой коллектив Своевременные выплаты, без задержек Работа и обязанности, которые приносят удовольствие Масштабные корпоративы Для директора важны сотрудники, он ими дорожит и ценит Что ещё нужно для работы)

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Ветпром

Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна была стабильная работа. Выбор пал на Ветпром потому, что тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь за увольнение, так как компания крупная и процветающая)

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Счастливый соискатель о компании ГК Ветпром

Питание, если вы любите комбикорм

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Ветпром

Я работаю в Ветпром несколько лет. Конечно есть и плюсы и минусы, но работать здесь достаточно интересно. Хорошую атмосферу создает хороший коллектив. Платят прилично, но конечно хочется всегда больше =) За все время работы в Ветпроме, я ни разу не пожалела, что пошла сюда работать.

26.10.2017 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Ветпром

Симпатичная девушка проводит собеседование.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Ветпром

Дружелюбные люди. Начинаешь там работать и понимаешь: это лучшая работа)) огромная благодарность генеральному директору и начальнику регионального отдела!

09.05.2017 | положительный отзыв
09.02.2017 | положительный отзыв
13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Ветпром

Опишу положительный опыт работы в ГК Ветпром. В компании очень дружелюбный коллектив, наедине со своими проблемами не останешься, всегда тебя поддержат, помогут, научат. В компании есть вертикальный и горизонтальный рост (отдел кадров может предложить вакансию способному сотруднику, это здорово, когда продвигают тех, кто уже знает «кухню» компании). Компания обеспечивает сотрудников обедами, также проводятся очень пышные корпоративы и праздники. Работа сотрудников четко регламентирована, все знают свой круг обязанностей и компетенций. Процессы отлажены, благодаря этому нет задержек после рабочего дня.

03.03.2018 | положительный отзыв
гк ветпром

Михаил! А вам не кажется, что при таком отзыве несколько странно, что дата вашего прихода в компанию позже даты вашего увольнения из неё? ...

06.10.2021 | положительный отзыв
гк ветпром

Отработала в компании 2 года ,крупная и процветающая компания. Главное реально что радует, это добрый и отзывчивый коллектив, новичков принимают хорошо ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег и дельный совет от руководства. Все очень открытые, добрые и готовы помочь. Комфортные условия труда, ...

20.09.2019 | положительный отзыв
ГК Ветпром отзывы

Анастасия, Москва:
Достоинства Работаю в компании давно и меня все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы в офисе, выплата зарплаты без задержек. Понимающее и адекватное начальство. Для меня в работе главное-стабильность , и компания мне это дает на протяжении нескольких лет. Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
ГК Ветпром отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Достоинства И Фокина и Бибикова нормальные девчонки, а если смотреть противно - так никто не держит - дверь открыта. Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
гк ветпром

Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога "срочно вызвали к начальству", куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина....))) В ...

07.06.2018 | положительный отзыв

:))))
Сотрудник, пишущий вам отзывы видно работает на ваших конкурентов. Учитывая курс $ Никита хвалится тем, что у него урезали ЗП. Не говоря уж о том, что указывать ЗП в $ - просто подставлять компанию. ...