гк ветпром

Обещают хорошие условия.

Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога "срочно вызвали к начальству", куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина....))) В таком я еще не участвовала.)))

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Ветпром

1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
гк ветпром

Офисы утыканы камерами, зарплата серая - что и сколько вычтут в конкретный месяц неизвестно ) за курение, за лишние минуты обеда или за опоздание на пять минут Никаких регламентов и правил нет, о вычетах не предупредят, а даже будут держать в секрете) узнаешь по факту, когда конверт получишь В идеале вообще не вставать лишний раз со стула))) Хотя казалось бы крепостное право отменили Экономия на всем, на чем можно сэкономить. Зарплаты ниже рынка Соц пакета никакого (возможно спустя два года работы получить 13 зп и ДМС, но это ...
Основной костяк коллектива дружный Можно получить немного опыта, если вы начинающий специалист. Но если хоть немного опыта есть, то вас ждёт множество белых компаний, не тратьте время

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Ветпром

Черная зп. Официального оформления в первого дня нет. Скотское отношение. Цели не ставят, а потом говорят ты не справился. Говорят ты - ты поработай, а мы посмотрим. Старые сотрудники делают все возможное, чтобы вы ушли - никто не помомогает, а даже мешает, катаетесь в командировку за свои, расходы не возмещают. Вас поп продуктам и правилам компании никто не обучает. Единственное было обучение по продажам, но это единственный плюс, просто тренер работает недавно. Платят в конверте. Привел знакомый, поверил ему, но его тоже уволили. Не рекомендую.
На входе красиво стелят

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Ветпром

Опишу положительный опыт работы в ГК Ветпром. В компании очень дружелюбный коллектив, наедине со своими проблемами не останешься, всегда тебя поддержат, помогут, научат. В компании есть вертикальный и горизонтальный рост (отдел кадров может предложить вакансию способному сотруднику, это здорово, когда продвигают тех, кто уже знает «кухню» компании). Компания обеспечивает сотрудников обедами, также проводятся очень пышные корпоративы и праздники. Работа сотрудников четко регламентирована, все знают свой круг обязанностей и компетенций. Процессы отлажены, благодаря этому нет задержек после рабочего дня.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Ветпром

Я проработала в компании чуть больше года, за это время я многому научилась у своих коллег. В компании всегда придут на помощь, если возникла сложная ситуация в работе. Желаю компании дальнейшего процветания.
Заработная плата.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Ветпром

Проработала в компании «Ветпром» полтора года в должности логиста. Увольняюсь по причине смены места жительства. Компания «Ветпром» это уверенность в завтрашнем дне, стабильная своевременная заработная плата, хороший, дружный коллектив и адекватное руководство. Мне очень нравилось работать в компании, но по сложившимся обстоятельствам, приходится уходить из большой семьи «Ветпром». Спасибо за совместную работу.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Надя Чеботарева» о работе в компании

Надя Чеботарева:
Совершенно согласна с отзывам от Сотрудника Сотрудникова!!! Арбатская это самый поганый сотрудник компании, возомнила из себя самой значимой в нашей компании, непонятно с чего?... Владимир Андреевич она топит и опускает рейтинг компании! Собеседоване это действительно полный атас.... сверх дибильные вопросы, я была во многих компаниях на собеседовании, но такого я не видела и не встречала еще не где) ЕЕ высокомерие видно даже при первой с ней встречей.... Вы ее хотя бы на повышение квалификации отправьте, что бы научилась с людьми не знакомыми общаться! Лицо компании это нечно! Всех пугает начальником, а он и знать не знает ,что "Салют" творит!

18.06.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Арбацкая Галина, это просто кошмар. Такого безграмотного представителя hr-отдела нет больше нигде в Москве. Её надо показывать на всех квалификационных курсах hr -ов с рецензией, как делать нельзя. Настолько отрицательные впечатления от соприкосновения с ней, как будто в г...е искупался. Это позор для всей компании "Ветпром". Если у Бессонова наконец-то откроются глаза и он выкинет её на улицу, её больше никто на работу не возьмет даже бесплатно. Мне кажется, если ей перестанут платить з/п она все равно из Ветпрома не уйдет, т.к. сама понимает, что специалист она нулевой, если не сказать больше, с отрицательной динамикой. HR должны помогать выстраивать бизнес, быть лицом компании, а г-жа Арбаткая скорее ж.па, но почему-то выступает лицом компании))) Но это скорее вопрос к собственнику)

гк ветпром - отзыв работника «Владимир Пендин» о работе в компании

Владимир Пендин:
Уважаемые, Надя и Лера. Я был знаком с вами 2 месяца и у меня с Вами сохранились хорошие и ровные отношения. Я вас не собираюсь учить жизни, но поступок, который вы совершили, это не то, чем вы будете гордиться в своей дальнейшей жизни и хвастаться своим детям. Вы еще молодые девушки, у вас все впереди, рекомендую вам задумываться в следующий раз прежде, чем принимать такие скороспелые решения.

гк ветпром - отзыв работника «Галина Арбатская» о работе в компании

Галина Арбатская:
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Чеботарева Надежда Юрьевна 03.06.1987 г. рожд., с 10.2012 по 03.2014 г.г. работала в ООО «Южный двор». Кузнецова Валерия Александровна 08.12.1992 г. рожд., с 10.2012 по 03.2014 г.г. работала в ЗАО «ИСК Азимут». 03.06.2014 г. эти сотрудницы внезапно не вышли на работу. В компании сотрудницы проработали 2 месяца. Чеботарева Н. проявила себя, как некомпетентный, небрежный и не умеющий координировать свои рабочие дела сотрудник и как сотрудник, распространяющий конфиденциальную информацию. Кузнецова В. проявила себя, как ленивый и нежелающий разбираться в особенностях работы, в компании сотрудник. Обе сотрудницы написали на меня оскорбительное письмо Генеральному директору, если у будущих работодателей возникнет желание почитать его, для оценки ситуации, то готова предоставить без проблем. Так же будущим работодателям, я, наш Директор и руководители параллельных служб готовы дать рекомендации на этих сотрудниц, звоните! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ И БУДУЩИХ РАБОТНИКОВ. Господа! В компании очень благоприятные условия для работы и хороший соц. пакет! Приходите к нам на собеседование! Будем рады!

гк ветпром - отзыв работника «Александра Иванова» о работе в компании

Александра Иванова:
Надя, Лера взяли и не вышли на работу в один прекрасный день, никого не предупредив об этом. 2 месяца я им рассказывала и показывала особенности работы в кадровой службе и в компании, Лера хоть немного понимала, а Надя ничего не понимала, 15 раз ей одно и тоже рассказывала и все безрезультатно, а теперь вот думаю, что силы я свои на них потратила зря. Некрасивый поступок, если были недовольны чем-то, то сходили бы и директору объяснили, а то все втихую сделали, а теперь плохие отзывы пишут здесь, хотя на самом деле-то, что пишут здесь они, такого не было. Мда, вот и верь после этого людям.

гк ветпром - отзыв работника «Марина Попова» о работе в компании

Марина Попова:
Я давно заметила, что Надя работать не желает, с Лерой сложности в общении были. И тут взяли и сбежали. Мы тут в шоке все были. С Арбатской Г.И. я еще до прихода Нади работала, проблем в работе не возникала, она конечно строгий руководитель, но для того, чтобы был порядок, я так думаю это необходимо. Ранее я работала офис-менеджером, а теперь вот карьерный рост, в кадры попросилась, и взяли, работаю теперь, пока все нравится.

гк ветпром - отзыв работника «Светлана Степанова» о работе в компании

Светлана Степанова:
Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми. Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет. Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.

03.07.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
странно, все отзывы о компании разные и от разных дат. И потом идет каскад положительных отзывов в один день. Наводит на мысль, что опять таки, не очень сообразительная госпожа Арбатская провела очередную "работу" и получился очередной ляп. Очень грустно, когда у компании такой HR.

11.07.2014 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

*** ***:
Был вчера на собеседовании в этом заведении и был приятно удивлен.Надо сказать начитался отзывов и думал уж не ехать, а потом подумал, в принципе всегда можно отказаться, и поехал. Время встречи ожидал не долга, я правда сам опаздал. Воды, чая, кофе предложили, что приятно...Беседа тоже прошла нормально, я ожидал увидеть монстра недовольного, а собеседовала миловидная женщина приятной наружности, это и оказалась Арбатская Галина. Вопросы тоже все нормальные на собеседовании были, про компанию рассказала, на мои вопросы ответила, вроде все нормально и ничто не настораживает реально. Соц. пакет не плохой и начальник мой будущий, тоже парень нормальный .На работу пригласили, в понедельник выхожу. Странно мне, конечно эти отзывы плохие. Посмотрю, что будет дальше.... А людям, хочу порекомендовать все-таки не обращать внимание на плохие отзывы здесь, и сходить в контору если пригласят, стабильно там у них, я так понял. А то, я почитал, думал вот не ехать, а контора-то не плохая оказалась, буду в нейработать.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Отрицательные, тут сказала бы так: "Рыба гниет с головы". Как тут ранее писали, например HR- отдел, Арбатская- слава богу мне не с ней было работать. Действительности человек может она и хороший, я не знаю, но по работе скажу так: не работает, более чем уверена что такое кадровое делопроизводство понятия не имеет, интервьюировать совершенно не умеет, высокомерие зашкаливает. Лично я видела основную работу только такой: перевод своей работы на своих подчиненных, при этом абсолютно не умеет этично общаться, только визги "неудовлетворенной" женщины (поэтому и понимаю Леру и Надю, вообще думаю как они согласились на работу с ней). Про остальных могу сказать только то, что главный закон у большинства руководства(отд.логистики, НR,и тп) - "ответственность на себя не беру") Учредитель-грамотный мужчина, знает свое дело, бизнесмен 100%, но на счет внутренней организации работы может не замечает этого отношения руководства, может его это устраивает, мне не известно.

16.11.2014 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Вот смотрю я на это безобразие здесь длительное время и вот возмущению моему уже настал предел. Столько дерьма льют обиженные люди прям жуть. Вот скажите нам Юля, где это вы видели контору без бюрократии, там где три человека работает. Все дела, всегда требуют согласования бумаг, смешите вы меня. А про Арбацкую я смотрю тут вообще, гвоздь программы. Вот интересно, как человек создавший отдел с нуля не может знать кадровых дел, и вы вот интересно откуда их знаете, если не работали в отделе кадров, не состыковочка какая то получается. вам наверное соц пакет с неба падал, а не из отдела кадров, раз Арбацкая по вашему мнению там ничего не делала.А про "неудовлетворенную" женщину вообще оскорбление, за это можно и...........И Лера с Надей то вообще ничо в конторе не сделали, только халявили и интриги плели, я то уж видел, вы наверно также время у нас провели, судя по вашим теплым отзывам о этой парачке. А потом Юля вы пишите, что работ много вы поменяли, вы там как тоже не прижились или вас выгоняли. Так что думаю, что зря вы такие выводы наделали, если ваша карьера не удалась,

18.11.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят. Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу. Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо. В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье". И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически) Удачи Вам в поиске работы!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не очень хорошо поступила Арбатская Галина,написав паспортные данные девочек. Нарушается закон о разглашении персональных данных, это наказуемо. Начальник отдела кадров должен знать об этом.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Волков Максим» о работе в компании

Волков Максим:
Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!

26.01.2015 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Много разных отзывов бывает о разных вещах, у каждого человека есть свое мнение о том, или ином предмете. Но вот вопрос, что же есть истина?... Я думаю, что плохо писать не хорошие мнения о той компании и, о тех людях, которые тебе дали работу, зарплату и нормальные условия. Думаю, что это делают обычно от собственной не полноценности. Я знаю всех, о ком здесь написали плохо, и знаю, что они хорошие люди и специалисты. Поэтому тем, кто читает здесь плохие вещи, рекомендую не верить в эту ерунду. Не так это. Хорошая компания, хорошие люди, а самое главное есть стабильность.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Уважаемая г-жа Арбатская, как же можно в своих записках делать столько ошибок!!! Не стыдно???!! Начните занятия с репетитором! На раз вычислюются ваши комметрарии по куцым оборотом речи и ошибкам письма. Кошмар! Займитесь русским языком)

13.02.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отвратительная организация работы. Только и делаешь, что выбиваешь какую-нибудь бумажку у 22 секретаря или стопятнадцатого помощника десятого руководителя. Руководство врет и глазом не моргнув. Люди-мусор, главное зарплату в 150 т.р. не потерять. Заставляют нарушать Российское законодательство. О твоем увольнении могут знать все , кроме тебя... И увольняют по "соглашению сторон" т.е., чтобы компенсации не выплачивать, общаются с тобой при этом, как с первокурсником, чтоб ты не дай Бог не догадался, что твои права нарушают... и главное быстренько, чтоб человек не опомнился и куда нужно не пошел:) Там такой бардак, просто ужос ужос, но в прочем, мне он сыграл на руку, так что большой привет и спасибо! Иначе в инспекции по труду и в пенсионном фонде обязательно узнали бы о ваших подвигах.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна ужасная компания . Совершенно не проффесиональный отдел кадров. Всех спрашивают, не работает ли кто-нибудь в милиции и органах. А это уже о чем то говорит.... На собеседование все вопросы про семью, кто кем работает, кто где живет и с кем.. хм очень странно. Зарплата белая минималка!!!!

19.02.2015 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После собеседования в этой фирме хочу поделиться своими впечатлениями. Нормальный внешний вид у компании, вежливые люди в отделе кадров, приятно собеседование прошло, потом общалась с директором, он разговаривал со мной на равных, даже удивилась, что так бывает. Обещал хорошие условия и интересную работу, думаю, попробую. А то не попробуешь, не узнаешь…

23.03.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
К сожалению, очень хотела, но не добралась до собеседования, т.к сотрудница из кадрового агенства сказала, что в организации работодателя я обязана подписать договор о том, что не забеременею и не уйду в декрет в течении 2х лет. Я, собственно, не собиралась, но это ж дело такое... Я на всякий случай отказалась. Но вопрос в другом: такое вообще законно?! Надо проштудировать инет...

02.04.2015 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Работаю в Ветпроме уже около года. Ни разу не пожалел, что пришел в эту компанию, т.к. нахожусь в комфортабельном офисе в бизнес центре, есть своя столовая, где вкусно кормят, коллектив дружный, как большая семья! Директор очень грамотный и справедливый. В отделе кадров работают отзывчивые сотрудники, всегда можно обратиться, не как в некоторых других компаниях, где я раньше работал!! Зарплату ни разу не задерживали. Точно могу сказать, что работая в этой компании, можно быть уверенным в завтрашнем дне!

03.04.2015 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, дружный коллектив, достойная заработная плата, дружелюбный отдел кадров, справедливый директор! Другой вопрос,если вы ленитесь,плохо работаете,обманываете,то и к вам отношение будет не лучшее. Думаю отсюда и негативные отзывы. Проработав несколько лет,считаю,что компания достойная! Здесь можно прийти на должность офис-менеджера и вырости по карьерной лестнице.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Общалась по поводу этой вакансии через кадровое агенство, первоначально все устроило и я поехала на собеседование в офис компании. Приехала во время, но всё равно пришлось ждать минут 20, далее меня завели в отдел кадров, поздоровались, но не представились и сразу в лоб задали вопрос: "Вы в курсе, что поступая к нам на работу, Вы должны подписать контракт о том, что 2 года не обязуетесь не беременеть?!?!?". Я сделала большие глаза и сказала : "НЕТ". Она говорит: "Как? Вас не предупредили в КА?". Я говорю : "НЕТ, но это вообще законно???" Хотя изначально знала, что это конечно же не законно и противоречит ТК. Но мне сказали, что это законно и его все подписывают. Далее разговор не заладился... Корю себя за то, что перед собеседованием не почитала отзывы на этом сайте... Не пришлось бы тратить время. И дело тут совсем не в том, что в ближайшее время я хотела бы забеременеть, нет, такого в планах нет. А еще если Вы внимательно прочитаете отзывы на этом сайте, то сразу поймете кто пишет все положительные отзывы. :) Такую глупую женщину мне еще