Обещают хорошие условия.

Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога "срочно вызвали к начальству", куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина....))) В таком я еще не участвовала.)))

Отрицательные отзывы

15.11.2014 | отрицательный отзыв

----
Вот смотрю я на это безобразие здесь длительное время и вот возмущению моему уже настал предел. Столько дерьма льют обиженные люди прям жуть. Вот скажите нам Юля, где это вы видели контору без бюрократии, там где три человека работает. Все дела, всегда требуют согласования бумаг, смешите вы меня. А про Арбацкую я смотрю тут вообще, гвоздь программы. Вот интересно, как ... Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК Ветпром

1. Трудоустройство через месяц работы. 2. Черная зп. 3. Соцпакет только для высшего класса, минимальный. 4. Очень маленькая зп. 5. Коллектив бухгалтерии. Это отдельная тема. Есть там одна дама, зовут Екатерина, это знаете, женщина обиженная жизнью, поэтому она лезет во все дыры, залезет тебе в душу, будет за тобой следить, смотреть тебе в телефон, улыбаться, но такого обсёра я не встречала в жизни , там будут делать всё, чтобы ты ушел, если ты не понравишься.
Шикарный офис, бесплатные обеды (бич.пакет, но сойдет), шикарные корпоративы , подарки на праздники сотрудникам.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК Ветпром

Не очень хорошо поступила Арбатская Галина,написав паспортные данные девочек. Нарушается закон о разглашении персональных данных, это наказуемо. Начальник отдела кадров должен знать об этом.
Руководитель компании граммотный и справедливый! ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК Ветпром

Несмотря на свою улыбчивость,сотрудник отдела кадров не удосужился сообщить о том,что берут другого кандидата, но так как я познакомилась со второй кандидаткой,она сказала мне,что её берут. Мне же сотрудник отдела кадров мило улыбнулась и сказала ,что мне позвонят. Если бы я случайно не узнала о том,что я не подошла,то я бы просто ждала,что довольно неприятно ,согласитесь, вместо того,чтобы искать другую работу. Уважаемые сотрудники,пожалуйста, цените время ваших соискателей. В конце концов всегда можно написать письмо. В принципе только из-за этого и остался неприятный осадок, так как с такой ситуацией столкнулась первый раз.
Приятная обстановка,вежливые сотрудники отдела кадров,достойная з/п. ... Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «перевозчик» о работе в компании

перевозчик:
Загрузили Ветпрому от ВетАктива их же филиала Алматинского машину неликвидным товаром из Алматы в Москву. После выгрузки требуют 445 тс рублей ущерба возместить. Перевозчики будьте осторожны. Подробности и фото на транспортных форумах.

27.05.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Общалась по поводу этой вакансии через кадровое агенство, первоначально все устроило и я поехала на собеседование в офис компании. Приехала во время, но всё равно пришлось ждать минут 20, далее меня завели в отдел кадров, поздоровались, но не представились и сразу в лоб задали вопрос: "Вы в курсе, что поступая к нам на работу, Вы должны подписать контракт о том, что 2 года не обязуетесь не беременеть?!?!?". Я сделала большие глаза и сказала : "НЕТ". Она говорит: "Как? Вас не предупредили в КА?". Я говорю : "НЕТ, но это вообще законно???" Хотя изначально знала, что это конечно же не законно и противоречит ТК. Но мне сказали, что это законно и его все подписывают. Далее разговор не заладился... Корю себя за то, что перед собеседованием не почитала отзывы на этом сайте... Не пришлось бы тратить время. И дело тут совсем не в том, что в ближайшее время я хотела бы забеременеть, нет, такого в планах нет. А еще если Вы внимательно прочитаете отзывы на этом сайте, то сразу поймете кто пишет все положительные отзывы. :) Такую глупую женщину мне еще

23.03.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
К сожалению, очень хотела, но не добралась до собеседования, т.к сотрудница из кадрового агенства сказала, что в организации работодателя я обязана подписать договор о том, что не забеременею и не уйду в декрет в течении 2х лет. Я, собственно, не собиралась, но это ж дело такое... Я на всякий случай отказалась. Но вопрос в другом: такое вообще законно?! Надо проштудировать инет...

16.02.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна ужасная компания . Совершенно не проффесиональный отдел кадров. Всех спрашивают, не работает ли кто-нибудь в милиции и органах. А это уже о чем то говорит.... На собеседование все вопросы про семью, кто кем работает, кто где живет и с кем.. хм очень странно. Зарплата белая минималка!!!!

13.02.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отвратительная организация работы. Только и делаешь, что выбиваешь какую-нибудь бумажку у 22 секретаря или стопятнадцатого помощника десятого руководителя. Руководство врет и глазом не моргнув. Люди-мусор, главное зарплату в 150 т.р. не потерять. Заставляют нарушать Российское законодательство. О твоем увольнении могут знать все , кроме тебя... И увольняют по "соглашению сторон" т.е., чтобы компенсации не выплачивать, общаются с тобой при этом, как с первокурсником, чтоб ты не дай Бог не догадался, что твои права нарушают... и главное быстренько, чтоб человек не опомнился и куда нужно не пошел:) Там такой бардак, просто ужос ужос, но в прочем, мне он сыграл на руку, так что большой привет и спасибо! Иначе в инспекции по труду и в пенсионном фонде обязательно узнали бы о ваших подвигах.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Уважаемая г-жа Арбатская, как же можно в своих записках делать столько ошибок!!! Не стыдно???!! Начните занятия с репетитором! На раз вычислюются ваши комметрарии по куцым оборотом речи и ошибкам письма. Кошмар! Займитесь русским языком)

23.12.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Волков Максим» о работе в компании

Волков Максим:
Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!

29.11.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

21.11.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье". И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически) Удачи Вам в поиске работы!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:

14.10.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Отрицательные, тут сказала бы так: "Рыба гниет с головы". Как тут ранее писали, например HR- отдел, Арбатская- слава богу мне не с ней было работать. Действительности человек может она и хороший, я не знаю, но по работе скажу так: не работает, более чем уверена что такое кадровое делопроизводство понятия не имеет, интервьюировать совершенно не умеет, высокомерие зашкаливает. Лично я видела основную работу только такой: перевод своей работы на своих подчиненных, при этом абсолютно не умеет этично общаться, только визги "неудовлетворенной" женщины (поэтому и понимаю Леру и Надю, вообще думаю как они согласились на работу с ней). Про остальных могу сказать только то, что главный закон у большинства руководства(отд.логистики, НR,и тп) - "ответственность на себя не беру") Учредитель-грамотный мужчина, знает свое дело, бизнесмен 100%, но на счет внутренней организации работы может не замечает этого отношения руководства, может его это устраивает, мне не известно.

03.07.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
странно, все отзывы о компании разные и от разных дат. И потом идет каскад положительных отзывов в один день. Наводит на мысль, что опять таки, не очень сообразительная госпожа Арбатская провела очередную "работу" и получился очередной ляп. Очень грустно, когда у компании такой HR.

18.06.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Арбацкая Галина, это просто кошмар. Такого безграмотного представителя hr-отдела нет больше нигде в Москве. Её надо показывать на всех квалификационных курсах hr -ов с рецензией, как делать нельзя. Настолько отрицательные впечатления от соприкосновения с ней, как будто в г...е искупался. Это позор для всей компании "Ветпром". Если у Бессонова наконец-то откроются глаза и он выкинет её на улицу, её больше никто на работу не возьмет даже бесплатно. Мне кажется, если ей перестанут платить з/п она все равно из Ветпрома не уйдет, т.к. сама понимает, что специалист она нулевой, если не сказать больше, с отрицательной динамикой. HR должны помогать выстраивать бизнес, быть лицом компании, а г-жа Арбаткая скорее ж.па, но почему-то выступает лицом компании))) Но это скорее вопрос к собственнику)

05.06.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Надя Чеботарева» о работе в компании

Надя Чеботарева:
Совершенно согласна с отзывам от Сотрудника Сотрудникова!!! Арбатская это самый поганый сотрудник компании, возомнила из себя самой значимой в нашей компании, непонятно с чего?... Владимир Андреевич она топит и опускает рейтинг компании! Собеседоване это действительно полный атас.... сверх дибильные вопросы, я была во многих компаниях на собеседовании, но такого я не видела и не встречала еще не где) ЕЕ высокомерие видно даже при первой с ней встречей.... Вы ее хотя бы на повышение квалификации отправьте, что бы научилась с людьми не знакомыми общаться! Лицо компании это нечно! Всех пугает начальником, а он и знать не знает ,что "Салют" творит!

16.09.2023 | отрицательный отзыв
гк ветпром

Офисы утыканы камерами, зарплата серая - что и сколько вычтут в конкретный месяц неизвестно ) за курение, за лишние минуты обеда или за опоздание на пять минут Никаких регламентов и правил нет, о вычетах не предупредят, а даже будут держать в секрете) узнаешь по факту, когда конверт получишь В идеале вообще не вставать лишний раз со стула))) Хотя казалось бы крепостное право отменили Экономия на всем, на чем можно сэкономить. Зарплаты ниже рынка Соц пакета никакого (возможно спустя два года работы получить 13 зп и ДМС, но это ...
Основной костяк коллектива дружный Можно получить немного опыта, если вы начинающий специалист. Но если хоть немного опыта есть, то вас ждёт множество белых компаний, не тратьте время

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Ветпром

Черная зп. Официального оформления в первого дня нет. Скотское отношение. Цели не ставят, а потом говорят ты не справился. Говорят ты - ты поработай, а мы посмотрим. Старые сотрудники делают все возможное, чтобы вы ушли - никто не помомогает, а даже мешает, катаетесь в командировку за свои, расходы не возмещают. Вас поп продуктам и правилам компании никто не обучает. Единственное было обучение по продажам, но это единственный плюс, просто тренер работает недавно. Платят в конверте. Привел знакомый, поверил ему, но его тоже уволили. Не рекомендую.
На входе красиво стелят

19.10.2020
ГК Ветпром

Собеседовался в декабре 2017 года на должность юриста. На собеседовании hr рассказала то, что не рассказал их агент по подбору персонала: месяц работы без оформления, штрафы за опоздание, а потом собственник решает, сколько тебе заплатить. Естесственно, я отказался от такого "выгодного" предложения. Во время разговора hr не могла понять, кого она собеседует менеджера по продажам или юриста. Всё, что написано

Россия, Москва

17.03.2020
ГК Ветпром

Меня зовут Екатерина, работаю в компании «Ветпром» 2,5 года в должности бухгалтера. Условиями трудоустройства полностью довольна: официальное трудоустройство, соц. пакет, по зарплате не обманывают, платят, как и обещали, без задержек, комфортные условия труда (отличный офис, в шаговой доступности от метро). Очень благодарна компании, которая дала мне возможность погрузиться в свою профессию после выпуска из университета, совершенно без опыта работы - научили всем нюансам работы данной отрасли. Большой плюс, что в компании приветствуется продвижение, повышение сотрудников; дают возможность развиваться, есть система обучения за счет компании. Коллектив у нас дружный, всегда помогут решить возникающие рабочие трудности и ответят на вопросы, со стороны руководства отношение к сотрудникам адекватное и достойное, отличная корпоративная культура: единство всех сотрудников ради достижения поставленных целей, есть свои традиции, постоянные семинары, выставки, классные корпоративы.

26.12.2018
гк ветпром - отзыв пользователя IRINA о работе в компании

IRINA:
ПРОШЛА ВСЕ 4 СОБЕСЕДОВАНИЯ, ПРОЖДАЛА БОССА 2ЧАСА, ПСИХОЛОГ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ЖДАТЬ ЧАС, 2 РАЗА ЗАПОЛНЯЛА ОДНУ И ТУЖЕ СТРАННУЮ АНКЕТУ. ПСИХОЛОГ НЕАДЕКВАТНЫЙ, ТЕТЯ С ВЫСОКОЙ САМООЦЕНКОЙ И ЗАНОСЧИВАЯ. ПРОВЕРЯЕТ ПАМЯТЬ. СКАЗАЛА- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОТКАЗАЛА В УСТРОЙСТВЕ. ЭТО ШИЗОФРЕНИЯ, ПО-МОЕМУ. ЛУЧШЕ НЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ. И САМОЕ ВАЖНОЕ- ЭТО МАЛЬКАЯ ЗАРПЛАТА.

12.03.2019
ГК Ветпром

Про все белое что обещали агенство и они забудьте, серая систама,где требуют данные всех родственников их ИНН и все о их работе,чтобы знать кого наебывать!!!!если родственники в руководящих должностях и фирма своя или органы забудьте,они таких не берут ибо наеба с их стороны не выйдет!!! Сначало девушка молодая рекрутер собеседовала ,начав с фото вашей ,что уже не законно и где родня работает!потом ожидал целый час ебучего директора отдела продаж,который не соизволил во время подойти ,находясь на месте,а потом самое интересное ,на собеседовании эта мразь достал доканывать как следак про каждое место работы вычисляя твою зарплату там и почему да как и как могли уйти и реально ли было то и это,будто он во всех компаниях работал твоих! потом не рассказав почти что тут сказал что у них от 100 получают и что 20 чистыми остальное конверт и оформления нет месяц ...

москва

16.02.2019
Гк ветпром

Не рекомендую связываться с этой шаражкиной конторой,сладко пишут об окладе который внимание: 55.000+ бесплатные обеды Позвонила я сама разузнать. Она сказала что я потеряла мое резюме. Просила перезвонить. Окей . Спустя час. Она набрала. Женщина с некомпетентностью,начала говорить что она нашла. И Началось по-класссике: Где учитесь,форма обучения: заочная. Как сессия: два раза в год. Опыт работы, сколько человек в Подробнее>>

28.08.2019

12.03.2019
ГК Ветпром отзывы о компании

Максим, г. Москва:
Достоинства правельно все пишут народ не ведитесь на эту шарагу,начну с началоа,дело было так ,что теперь они от агенства Мэинстафф по подбору персонала работают, и набор от агенства это только начало омута в который ,вам предстоит окунуться!!! Подробнее>>

12.02.2020
гк ветпром

Работала в компании полгода. За время работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами. Всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к пожеланиям клиента. При развозе товара не хватает порой водителей, но клиентов заранее предупреждают о переносе доставки. Отделы между собой работают слажено, так что при возникновении проблемы решается все быстро. ...

19.07.2017 | положительный отзыв
ГК ВЕТПРОМ

Склочный коллектив, Арбатская интересная женщина, сильно полевать грязью не буду. Но скажу ищите на других источниках информацию отсюда ее удаляют.. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
гк ветпром

Не увидела отрицательной стороны у компании. Есть свои небольшие недочеты, но они есть везде.
Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и ...