гк ветпром

Обещают хорошие условия.

Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога " я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации".))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога "срочно вызвали к начальству", куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина....))) В таком я еще не участвовала.)))

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

19.07.2017 | положительный отзыв
ГК ВЕТПРОМ

Склочный коллектив, Арбатская интересная женщина, сильно полевать грязью не буду. Но скажу ищите на других источниках информацию отсюда ее удаляют.. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
гк ветпром

Не увидела отрицательной стороны у компании. Есть свои небольшие недочеты, но они есть везде.
Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

24.07.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
ГК Ветпром

Если Бессонов полный ноль в строительстве и эксплуатации, тот хотя бы надо советоваться со специалистами по строительству, прежде чем принимать невзвешенные решения. Ведется строительство склада вот уже 1,5 года без разрешения на строительство и по проекту на стадии проектирования, никем не согласованного.Разве это возможно в нынешней Москве?!Оказывается, что ДА! Пожелаем удачи этому руководителю сначала достроить свое детище, а уже потом принимать на работу специалистов!!!
Зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме ... Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ГК Ветпром

Нововведения компании: теперь при устройстве Вас будут проверять на IQ, также сотрудник службы безопасности будет копаться в вашем "нижнем белье". И готовьтесь мило махать ручкой в камеры, которые теперь натыканы в каждом углы практически) Удачи Вам в поиске работы!
--- ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «перевозчик» о работе в компании

перевозчик:
По предыдущему комментарию вопрос исчерпан. Стороны пришли к согласию.

13.06.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Админ компании. Почитал. Посмеялся. Передам. Сотрудник, если есть, что сказать - [email protected]

12.06.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Сотрудник, пишущий вам отзывы видно работает на ваших конкурентов. Учитывая курс $ Никита хвалится тем, что у него урезали ЗП. Не говоря уж о том, что указывать ЗП в $ - просто подставлять компанию.

07.06.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Хорошая компания, не жалею что я здесь проработал полтора года. Да первые несколько месяцев притирался к коллективу, но потом все было ОК. Начальство адекватное, если и делает замечания, то только по объективным причинам. По зп не обижали, хотя могло быть и выше.

03.03.2017 | положительный отзыв

Сотрудник:
Михаил! А вам не кажется, что при таком отзыве несколько странно, что дата вашего прихода в компанию позже даты вашего увольнения из неё?

24.02.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Работать можно, платили даже на испытательном сроке, ЗП со временем растет, но хотелось бы больше. Часто бывают переработки, но за них идет хороший плюс к оплате поэтому жаловаться на них не могу. Коллектив адекватный, за время работ конфликтов на работе у меня не было.

07.01.2017 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Прохожий: » о работе в компании

Прохожий::
Читая ваш ответ, Настенька, видно, что вы работаете в отделе кадров:)

18.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Любопытный» о работе в компании

Любопытный:
2016-12-16 14:18 Автор: Дарья, г. Москва и 2016-12-03 19:51 Автор: Игорь, г. Москва - вы на одной клаве пишите? - ошибки исправте:) 2016-12-14 19:17 Автор: Андрей Попадин, г. Москва и 2016-11-10 22:26 Автор: Олег Черненко, г. Москва Ну, явно же один и тот же человек - и двоечник по русскому был в школе:) Господа! - купите учебник по русскому, сотруднику, который отзывы пишет - надеюсь за эти вы ему не заплатили:)

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Ветпром

Я проработала в компании чуть больше года, за это время я многому научилась у своих коллег. В компании всегда придут на помощь, если возникла сложная ситуация в работе. Желаю компании дальнейшего процветания.
Заработная плата.

16.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Ставлю заслуженную 4рку Векпром. Компания неплохая, хотя работу скажу не каждом под силу, я к примеру 2 месяца привыкала к этому всему оборудованию и терминологии, но все же осилила. ЗП очень зависит от продаж, больше продаж больше ЗП, но ставка тоже неплохая. В основном работала в офисе. Есть корпоративчики, коллектив молодой поэтому всегда было весело. Я вас берут сюда на работу соглашайтесь, огорчены не будете.

14.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Андрей Попадин» о работе в компании

Андрей Попадин:
Из положительных сторон могу выделить хорошую зарплату даже на начальном этапе, помогают, обучают, менеджерский состав дружный, все друг друга страхуют и это конечно же похвально. Начальство твёрдое но меру так сказать. Больничные и отпуск оплачиваемый.

03.12.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Недавно ушел с Векпром, но решил так сказать поделится впечатлением потому что прекрасно знаю как тяжело сейчас более менее адекватную работу с нормальным начальством и ЗП. Работать здесь нужно много, но здесь хотя бы этом оплачиваются, особенно хорошо ЗП поднимается за счет командировок если вы конечно в них поедете. Начальство в адеквате, задержек по зарплате практически не было единичные случаи не более. Можно смело работать.

10.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Олег Черненко» о работе в компании

Олег Черненко:
Скажу коротко, работал здесь чуть больше года, есть как положительные стороны так и отрицательные. Но больше пожалуй положительных. Зарплату платили исправно, начальство адекватное, палку не перегибало, во всяком случае со мной.

06.11.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Артемий» о работе в компании

Артемий:
Не знаю кто писал негативные отзывы, но они явно либо недовольные по жизни либо ещё что-то. Проработал в компании 2 года и скажу что и не ушел бы, но увы переехал в другой город и пришлось уйти. Зарплата своевременная, коллектив адекватный, начальство лояльное. ЗП через год значительно выросла за счет командировок.

11.05.2016 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Я читаю и просто ржу))) Я работаю в компании с октября) в принципе работаю мало, но пока всем довольна. Сменюсь я над отзывом про то что беременеть нельзя два года))) это что за бред??? Где Вам такое сказали???? Никто никому не может запретить беременеть. и в отделе кадров точно такое не говорят. Можете сходить на собеседование, если позовут, и проверить!

03.04.2015 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания, дружный коллектив, достойная заработная плата, дружелюбный отдел кадров, справедливый директор! Другой вопрос,если вы ленитесь,плохо работаете,обманываете,то и к вам отношение будет не лучшее. Думаю отсюда и негативные отзывы. Проработав несколько лет,считаю,что компания достойная! Здесь можно прийти на должность офис-менеджера и вырости по карьерной лестнице.

02.04.2015 | положительный отзыв

Сотрудник:
Работаю в Ветпроме уже около года. Ни разу не пожалел, что пришел в эту компанию, т.к. нахожусь в комфортабельном офисе в бизнес центре, есть своя столовая, где вкусно кормят, коллектив дружный, как большая семья! Директор очень грамотный и справедливый. В отделе кадров работают отзывчивые сотрудники, всегда можно обратиться, не как в некоторых других компаниях, где я раньше работал!! Зарплату ни разу не задерживали. Точно могу сказать, что работая в этой компании, можно быть уверенным в завтрашнем дне!

19.02.2015 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

После собеседования в этой фирме хочу поделиться своими впечатлениями. Нормальный внешний вид у компании, вежливые люди в отделе кадров, приятно собеседование прошло, потом общалась с директором, он разговаривал со мной на равных, даже удивилась, что так бывает. Обещал хорошие условия и интересную работу, думаю, попробую. А то не попробуешь, не узнаешь…

26.01.2015 | положительный отзыв

Сотрудник:
Много разных отзывов бывает о разных вещах, у каждого человека есть свое мнение о том, или ином предмете. Но вот вопрос, что же есть истина?... Я думаю, что плохо писать не хорошие мнения о той компании и, о тех людях, которые тебе дали работу, зарплату и нормальные условия. Думаю, что это делают обычно от собственной не полноценности. Я знаю всех, о ком здесь написали плохо, и знаю, что они хорошие люди и специалисты. Поэтому тем, кто читает здесь плохие вещи, рекомендую не верить в эту ерунду. Не так это. Хорошая компания, хорошие люди, а самое главное есть стабильность.

16.11.2014 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Вот смотрю я на это безобразие здесь длительное время и вот возмущению моему уже настал предел. Столько дерьма льют обиженные люди прям жуть. Вот скажите нам Юля, где это вы видели контору без бюрократии, там где три человека работает. Все дела, всегда требуют согласования бумаг, смешите вы меня. А про Арбацкую я смотрю тут вообще, гвоздь программы. Вот интересно, как человек создавший отдел с нуля не может знать кадровых дел, и вы вот интересно откуда их знаете, если не работали в отделе кадров, не состыковочка какая то получается. вам наверное соц пакет с неба падал, а не из отдела кадров, раз Арбацкая по вашему мнению там ничего не делала.А про "неудовлетворенную" женщину вообще оскорбление, за это можно и...........И Лера с Надей то вообще ничо в конторе не сделали, только халявили и интриги плели, я то уж видел, вы наверно также время у нас провели, судя по вашим теплым отзывам о этой парачке. А потом Юля вы пишите, что работ много вы поменяли, вы там как тоже не прижились или вас выгоняли. Так что думаю, что зря вы такие выводы наделали, если ваша карьера не удалась,

11.07.2014 | положительный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

*** ***:
Был вчера на собеседовании в этом заведении и был приятно удивлен.Надо сказать начитался отзывов и думал уж не ехать, а потом подумал, в принципе всегда можно отказаться, и поехал. Время встречи ожидал не долга, я правда сам опаздал. Воды, чая, кофе предложили, что приятно...Беседа тоже прошла нормально, я ожидал увидеть монстра недовольного, а собеседовала миловидная женщина приятной наружности, это и оказалась Арбатская Галина. Вопросы тоже все нормальные на собеседовании были, про компанию рассказала, на мои вопросы ответила, вроде все нормально и ничто не настораживает реально. Соц. пакет не плохой и начальник мой будущий, тоже парень нормальный .На работу пригласили, в понедельник выхожу. Странно мне, конечно эти отзывы плохие. Посмотрю, что будет дальше.... А людям, хочу порекомендовать все-таки не обращать внимание на плохие отзывы здесь, и сходить в контору если пригласят, стабильно там у них, я так понял. А то, я почитал, думал вот не ехать, а контора-то не плохая оказалась, буду в нейработать.

гк ветпром - отзыв работника «Светлана Степанова» о работе в компании

Светлана Степанова:
Работаю в компании более 6-ти лет, первые 2 года в должности офис-менеджер и 5 лет в должности помощник генерального директора. Отличная компания, замечательный руководитель, есть карьерный рост, соц. пакет, бесплатные обеды, оплачиваемые отпуска. Зарплата выдается ежемесячно без задержек. Приятный молодой коллектив, найти общий язык можно со всеми. Минусы есть во всех компаниях, кто-то с ними может мириться, а кто-то нет. Меня все устраивает, иначе не работала бы в этой компании столько лет.

гк ветпром - отзыв работника «Марина Попова» о работе в компании

Марина Попова:
Я давно заметила, что Надя работать не желает, с Лерой сложности в общении были. И тут взяли и сбежали. Мы тут в шоке все были. С Арбатской Г.И. я еще до прихода Нади работала, проблем в работе не возникала, она конечно строгий руководитель, но для того, чтобы был порядок, я так думаю это необходимо. Ранее я работала офис-менеджером, а теперь вот карьерный рост, в кадры попросилась, и взяли, работаю теперь, пока все нравится.

гк ветпром - отзыв работника «Александра Иванова» о работе в компании

Александра Иванова:
Надя, Лера взяли и не вышли на работу в один прекрасный день, никого не предупредив об этом. 2 месяца я им рассказывала и показывала особенности работы в кадровой службе и в компании, Лера хоть немного понимала, а Надя ничего не понимала, 15 раз ей одно и тоже рассказывала и все безрезультатно, а теперь вот думаю, что силы я свои на них потратила зря. Некрасивый поступок, если были недовольны чем-то, то сходили бы и директору объяснили, а то все втихую сделали, а теперь плохие отзывы пишут здесь, хотя на самом деле-то, что пишут здесь они, такого не было. Мда, вот и верь после этого людям.