05.03.2018
HOMELAND GROUP Хоумленд групп

Друзья переходите от слов к делу и пишите жалобы в СРО!!! Список членов СРО » http://ersro.ru/org/108186/ Состоит в СРО: 1 СРО "ОБИНЖ ИЗЫСКАНИЯ" Москва И.005.77.1430.10.2012 Веб-сайт: http://www.obeng-izisk.ru/ Email: obeng..[]..obeng.ru 2 СРО "ОБИНЖ ПРОЕКТ" Москва 3 СРО НП "СП ПроТЭК" Москва №:0085.06-2013-7727656013-П-060 Веб-сайт: http://sro-protek.ru Email: info..[]..sro-protek.ru когда у хоумленд отберут лицензию - они перестанут отнимать у нас нормальных архитекторов работу и тем более обманывать новых сотрудников. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Homeland-group

Еврейское гетто. Работа офиса организованна таким жесточенно бюрократическим образом, что просто 3.14_здец (подписывать бумажки приходится на каждом повороте офиса). Офис - откровенное [censored] прокуренный сарай, народу напихано больше чем столов. Денег не платят, уйти проблематично. Текучка за 1 месяц 16 человек, 2- 14... D итоге еле вырулил свои бабосы со скандалом (их кстати платят по прямому звонку в бухгалтерию от руководителя, Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Homeland

Урейская [А.] [В.] данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. homeland ее прикормили тоже. Довольно наивно и нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления Capital group. Подробнее>>

06.03.2021
Homeland Inc.

Потначалу как обычно обещают много а на самом деле... Просто отвратительный менеджмент. Хуже менеджера не выдел в своей жизни. Еженедельно придумумывает новые правила и штрафы. Опоздал и ты уже должен 50 долларов (что даже не покрывает твоя ставка за день). Никого не волнуют проблемы самой компании. А их так называемая "мотивация" это что то, что ты не сможешь сделать. А

Украина, Киев

14.02.2018
HOMELAND

У всех компаний есть минусы.
Нормальная компания. Позитивный опыт был. По деньгам не кидают. ...

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Homeland

Не советую даже думать идти в эту израильскую компанию. Зарплата в конверте+то что обещают на собеседовании не платят. Отсюда все вытекающие манипуляции. Если вы не еврей то будете пахать за себя и за того парня. В офисе находиться не возможно -если эт можно назвать офисом. Одно помещение в которое напихали как селедку в банку. Сейчас стоит не выносимая жара-сэкономили на Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Homeland

Не смейте идти в эту компанию! Уволился из нее полгода назад, когда начались задержки по зарплате, до сих пор не рассчитали меня, должны зарплату за 3 месяца (потому что в конверте вот и кидают всех)! Денег там нет и не будет! Люди работают все за спасибо Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Homeland

в Homeland кидают по зарплате всех и всегда. А тех кто в штате, и суподрядчиков, и удаленщиков. Условия работы в офисе ужасные, огромный опенсейс в котором зимой холодно, а летом безумно душно и жарко. Начальство ведет себя по-хамски. Не обольщайтесь, 1ю зарплату они для затравки выплачивают, потом, перестают. Идите туда, если Вам достаточно официальной части зарплаты Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.