Homeland

Не советую даже думать идти в эту израильскую компанию. Зарплата в конверте+то что обещают на собеседовании не платят. Отсюда все вытекающие манипуляции. Если вы не еврей то будете пахать за себя и за того парня. В офисе находиться не возможно -если эт можно назвать офисом. Одно помещение в которое напихали как селедку в банку. Сейчас стоит не выносимая жара-сэкономили на кондишене, плюс последствия большого количества людей на кв м. Текучка кадров колосальная. Так что рекомендую подумать даже если это последний вариант-потом сами пожелеете.

Настя 2015-11-11 15:19:10

Что фигню по написали. Нормальная компания и коллектив отличный.

гость 2015-11-12 16:51:20

Настя, а что вы называете фигней?

гость 2015-11-12 16:56:32

я-бы назвал это фигней - ботов которые пишут хвалебные статьи о всем подряд - это довольно слабый маркетинг и PR www.liveinternet.ru/tags/Homeland+Group+%EE%F2%E7%FB%E2%FB+%F1%EE%F2%F0%F3%E4%ED%E8%EA%EE%E2/

Кирилл 2015-10-28 19:56:50

На деньги которые Хоумленд не заплатил сотрудникам в Минске и субподрядчикам в Москве, эта шарага организует хакерские Ddos атаки на уважаемые сайты - где написана правда об этих кидалах!!! довольно комично и грустно одновременно! ))

Аноним 2015-09-19 15:26:23

archi.ru/russia/62424/arkhsovet-moskvy интересно почему УПДК связались с жуликоватыми посредниками - которые сами ничего не роектировать не умеют, а только собирают варианты по фрилансерам и фирмам которые кидают!?!?

Инженер 2015-08-14 17:00:14

Инженеры никудышные, архитекторы - аналогично, не отстают и руководители проектов - моряки и ракетчики). все нормальные специалисты уволились давно. единственное, креативщики - норм! руководство - без коментариев.не ведитесь, ни на что!!! наобещают - обманут!!

Ваня 2015-08-07 02:24:58

Нарушается трудовое законодательство в части работы во внеурочное время и в выходные дни - не оплачивают. Низкое качество проектной документации в связи с нехваткой человеческих и временных ресурсов. Отсутствие ДМС. Во время моего увольнения подло выживали людей, чтобы не платить компенсации. Кто-то вспылив сам кидал заявления об увольнении, других просили вежливо, не выплачивая компенсацию в полн

Евгений 2015-07-31 11:27:58

Полгода уже здесь работаю, мне нравится.Проекты интересные, всегда есть работа.Задержки по зп были один два раза, и то не на много. В общем мое однозначное мнение, что компания отличная, планирую здесь работать еще долго.

Мария 2015-11-05 11:55:52

какие проекты конкретно? сколько уже работаешь?

Анастасия 2015-07-25 20:17:47

прочитав все что тут написано смело могу сказать что это полный бред, я полгода здесь работаю и никаких проблем нет. Задержки по Зп были, но всего пару раз, сейчас все нормально

Алексей 2015-08-05 18:51:15

Как кучно появились три положительных отзыва. За девушек явно писал один человек, стиль один )))) Все проектные организации уже давно знают, что с Хомлендом дело лучше не иметь, кинут. Кому вы отзывы-то втираете хорошие?! Смысл? Все и так знают, что вы помойка.

Ольга 2015-07-23 11:22:24

Бред полнейший, хорошему специалисту всегда платят и уважают его труд.

Мария 2015-08-07 02:16:02

Нужно судить руководство компании и гнать из России !

Сергей 2015-07-22 17:08:26

Почитал, где я работаю - я в шоке ))) Не читал был бы не в курсе, что у нас такое творится. Задерживать задерживают как и везде, но пока все выплачивали в итоге.

Илья 2015-11-05 11:54:52

в Минске всех кинули на 3-4 зарплаты!!

Вася 2015-06-08 18:01:53

Жулики.По руководству тюрьма плачет.

Василий К. 2015-06-06 06:22:21

Столкнулся на днях с этими ..бами. Таких конченых фирм по Москве конечно полно, но блин жалко было моего личного потраченного времени… Но попытка кинуть очередного специалиста у этих *** евреев не вышла)) Кидалово настолько примитивное, что аж смешно. Вот схема развода. Срочно нужно сделать объект (за неделю). Оплата понедельная)) Смешно, дебилы! Даже идиот догадается, что кидалово (даже не читая

)) 2015-06-08 18:03:22

Много букв.Но зато много в офисе дураков,считающих,что "работают в крутой фирме".За бесплатно:-)

Соркин 2015-05-16 02:40:25

Компания обманщиков. Очень не любят слышать о себе правду. Очень стараются удалить о себе негативные отзывы в интернете. Огромные задержки по выплате зарплаты. Обман заказчиков и подрядчиков. Качество работ ниже плинтуса !!! Здесь можно посмотреть на руководство этой шараги m.youtube.com/watch?v=KaMJa8mSTt8

Привет 2014-11-24 04:41:10

Да зп не платят льют в уши полное [censored] типо мы команда и тому подобный бред, не знаю на что рассчитывают люди которые остались работать там, очень не хочется чтоб кто-то повторил мою ошибку и пошел туда! В новый офис уже они не переезжаю, Минский офис закрыли, надеюсь что следующим шагом будет закрытие этой жидовско- шарлатанской кучки

Владимир 2014-11-25 18:13:51

в Минске всех кинули на 3-4 зарплаты!!

Цветочек 2014-11-14 00:37:04

В компании работают как хорошие так и неочень специалисты...Плохо то, что очень много "НАЧАЛЬНИКОВ", "ЗАМОВ"и мало рабочих ручек которые приносят деньги ВСЕМ и зарабатываю для ВСех!!!! Зарплаты "ручек" и "начальников" не сопоставимы!!!!!Причем эти "ручкам" еще и деньги не платят!!!!!Открыли в апреле офис в г.Минске, не прошло и 2 лет как и его закрыли не рассчитав людей за 2 мес. Руководство компа

вася 2014-11-25 18:15:11

руководитель шарлатан

Проектант 2014-08-28 13:16:02

Одним словом шарага. Обходите стороной. Имел печальный опыт работы с данной конторой. Деньги за свой объем работ так еще не получил.

инженер 2014-08-05 11:07:58

Сейчас всем производством рулит ленивый и очень ограниченный Дима Соловьев. развалил все производство из-за своего ничего неделания. зарплату не платят уже пол года вовремя. Задержка идет уже на 1.5 месяца. Увольняются лучшие. Еще сокращение затеяли-увольняют одним днем. Чего все боятся. Давно инспекцию по труду пора в этот концлагерь наслать. ДЕРЬМО А НЕ КОМПАНИЯ

Александр 2014-04-24 04:33:53

Работать чувствуя себя муравьем, которого эксплуатируют . неприятно! Это шарага - отбирающая работу у архитектурных мастерских по всей стране! Отобрав заказ - они его предлагают сделать всем желающим - но по цене 10% от сметной стоимости. Те кто готовы работаь за 10% цены - могут корячиться. В самой фирме на 320 человек нет ни одного специалиста. Со словами "мы вероятно не справимся

Денис Юрьевич 2014-01-25 00:35:05

Не знаю кто вас заставил написать подобный пост, да еще и анонимный, но лично я работаю в этой компании на протяжении трех лет, и ничего подобного там не видел. Зарплату платят вовремя и каждому по заслугам. Если я какой-то из месяцов прохалтурю то и получу меньше, а если работаю на совесть то и получаю зарплату и премии.

архитектор 2014-08-21 12:48:37

интересно. Хоть рах вы имели премии. ЛОЖЬ((((. Никогда не было ни одной премии, ни у кого. Даже 13 зарплату зажали

Юрий Никулин 2014-09-11 20:40:20

Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старый еврей сидит в кресле. - Скорее, сюда! - кричат ему с последнего грузовика. - Бог мне поможет, - спокойно отвечает старик и молится. А вода все выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С нее кричат: - Прыгай сюда! Осталось еще одно место! - Бог мне поможет, - невозмутимо отвечает старик

Сергей 2013-05-28 17:49:09

как селедки в бочки это точно, евреи напихали битком работничков, никого особо не держат,поэтому набирают и набирают, а насчет конвертов - это пора их уже на разработку и департацию.

Алекс 2012-08-30 01:53:28

Ху.....се! Согласен на все сто. Я с инж отдела -уже месяц не могу уволиться не принимают заяву на увольнение с этого шараш-проекта. Причем за 1 месяц уволился мой нач и его зам. Просто так текучки кадров не бывает.

Сергей Вайнбранд 2013-04-05 16:12:13

Не стоит так сильно сгущать краски. Во первых данный пост сделан почти год назад, за это время в компании много изменилось в лучшую сторону. Во вторых кондиционеры стоят. В третьих у компании появилось два дополнительных офиса и офис в Минске.Компания за год приросла в кадрах почти на 100 человек, и это тоже результат, который показывает положительный рост компании. В четвертых текучка кадров из-з

Сергей Глимтвейн 2014-11-15 23:43:48

Не стоит так врать расхваливая фиктивную контору. В Минске офис давно закрылся! Людям не заплатили за работу нескольких месяцев! Не верите - узнайте сами!

Аноним 2015-03-02 16:54:49

не заплатили и выкинули на помойку...хотя многие люди шли в минский офис и увольнялись с проблемами с предыдущих работ по статье. уроды, слов нет...

Аноним 2013-04-05 16:16:43

неудачники )))

Аноним 2015-05-15 05:37:53

Ушлепки жидовские когда вернете долги по зарплате ?

27.12.2022 | положительный отзыв
Homeland

Урейская [А.] [В.] данную клячу примерно в 2019м турнули из Мангазея Девелопмент за откаты на тендерах и дурной рабочий климат. homeland ее прикормили тоже. Довольно наивно и нелепо было подбирать такое и вводить в состав правления Capital group. Подробнее>>

14.02.2018
HOMELAND

У всех компаний есть минусы.
Нормальная компания. Позитивный опыт был. По деньгам не кидают. ...

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Homeland

Не смейте идти в эту компанию! Уволился из нее полгода назад, когда начались задержки по зарплате, до сих пор не рассчитали меня, должны зарплату за 3 месяца (потому что в конверте вот и кидают всех)! Денег там нет и не будет! Люди работают все за спасибо Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Homeland

в Homeland кидают по зарплате всех и всегда. А тех кто в штате, и суподрядчиков, и удаленщиков. Условия работы в офисе ужасные, огромный опенсейс в котором зимой холодно, а летом безумно душно и жарко. Начальство ведет себя по-хамски. Не обольщайтесь, 1ю зарплату они для затравки выплачивают, потом, перестают. Идите туда, если Вам достаточно официальной части зарплаты Подробнее>>