04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Группа компаний Нева милк

Рядом с метро, возможности карьерного роста, известная компания

07.01.2020
отзыв о компании Нева Милк

04.02.2020
Нева милк отзыв Евгений

Евгений:
  Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в должности ТП 4года,спустя время, я думаю мне есть что написать.Сразу хочу предупредить, что писать я буду чистую правду и использовать свое личное мнение о делах и сложившийся ситуации в данной компании.Начну с того, что оформление по ТК РФ в компании НЕТ(не по трудовой книжке, не по трудовому договору) все только на словах,ЗП выплачивается 1 раз в месяц на личную карточку работника путем перевода физ.лицом из филиала офиса который находится в Москве в районе Солнцево на Производственной улице.Существует система штрафов,бонусная мотивация и какие- либо премии отсутствуют,профессионального развития,корпоративной культуры,тренингов,их просто НЕТ.За время работы в компании я занимался помимо своих основных обязанностей,доставкой сезонных яблок и минеральной воды в офис,расклейкой объявлений(о приеме на работу в складские помещения),доставкой памперсов в детский сад(по просьбе одного из директоров),встречей сотрудников компании из ЦО в аэропорту с доставкой их в офис или гостиницу,проведением не согласованных дегустаций в тт в качестве промоутера,покупкой строительных расходников,покупкой цветов для офиса(причем цветы должны быть неземной красоты с минимальным бюджетом),ну и в завершение постоянное посещение ЦО Перекресток(ул.Средняя Калитниковская) и ЦО Дикси(Москва Сити) для передачи образцов

10.07.2017 | положительный отзыв
милк рекламное агентство

В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк ... Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Тов " ЛВК Милк "

При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе милк рекламное агентство

зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги. В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов. Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре. ... Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Джаст Милк отзывы

Александр:
Нормальная компания, хоть и небольшая (но в этом есть свои плюсы). Интересные проекты, чувствуешь что делаешь что-то полезное. з/п в рынке, график удобный, если нужно отпроситься - то проблем не будет. Самое главное - коллектив небольшой, но очень дружный.

Нижний Новгород

19.01.2020
ООО "МИЛК"

Мои контакты этим аферистам дали в фирме, с которой давно сотрудничаю. Мария Кудрявцева из так называемого креативного (креатив сомнительный, тупое, примитивное мошенничество) агентства MILK (тел. +79858888891) связалась со мной по телефону и почте, первым делом выслав договор о неразглашении (своих же обязательств эти бессовестные людишки и не собирались выполнять). После сдачи работы – корректуры буклета для Сбербанка – платить уже Подробнее>>

19.07.2017
УК "Милк Групп"

Всех предостерегаю!!! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в компанию УК «Милк Групп» или «БуденновскМолПродукт». Изначально, когда проходил собеседование наобещали «золотых» гор. Руководство (а в частности ген. директор Булавинов В.Б.) не выполняет своих обязательств, сотрудников ни во что не ставит, зп задерживает, для него сотрудники расходный материал, а интересует только прибыль, для которой сам ничего не делает. Такого руководителя надо гнать метлой, надеюсь владельцы компании прочтут этот отзыв. Постоянная текучка кадров, организация работы и распределение обязанностей хуже некуда, непонятно кто чем занимается, заработная плата серая, а чтобы ее еще получить нужно подтверждение указанного выше лица- захотел выдал, а Подробнее>>

14.05.2020
ООО Казань Милк

Не тратьте время зря на эту компанию, то о чем пишут в вакансии не так прозрачно, да 3 смены, но не по 8 часов, а по 12-15 часов, и без доплаты за переработку, если вдруг соберешься домой вовремя уйти посмотрят на тебя как на врага народа, упрекнут что не работаешь вовсе. Праздничные дни все рабочее, если не приходятся на субботу-воскресенье, да доплачивают аж 500 рублей за один праздничный день!!! Коллектив не здоровый абсолютно!!! На складе бардак, грязь!!! В офисе рядом с складом вонь страшная!!!Так что не тратьте время, нервы!!! Подробнее>>