Джаст Милк отзывы

Александр:

Немного о нас Джаст Милк основана в 2008 году.  Мы делаем сайты, 3D-графику, видеоролики, интерактивные приложения. Также продвигаем бренды в интернете и создаём собственные технологичные проекты. Джаст Милк с первого дня своей работы помогает клиентам организовывать бизнес в интернете. За годы работы у нас собралась отличная команда профессионалов, для которой нет ничего невозможного. Мы творческое агентство с акцентом на веб-дизайн, дизайн пользовательских интерфейсов, брендинг и маркетинг в интернете. Мы постоянно ищем вдохновение в самых новых тенденциях дизайна, и не забываем о мельчайших деталях. Джаст Милк уделяет особое внимание качеству сервиса, т.к. это одно из конкурентных преимуществ компании. Мы понимаем, как такой подход важен для клиентов и постоянно совершенствуем свою деятельность. Джаст Милк - Маркетинг. Дизайн. Создание сайтов. 3D визуализация. Инфографика. Логотипы. Баннерная и контекстная реклама. Фирменный стиль. SEO. SMO. SMM…

Нижний Новгород

Нормальная компания, хоть и небольшая (но в этом есть свои плюсы). Интересные проекты, чувствуешь что делаешь что-то полезное. з/п в рынке, график удобный, если нужно отпроситься - то проблем не будет. Самое главное - коллектив небольшой, но очень дружный.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Джаст Милк

Хочу всех предупредить, т.к. сам попал в очень не хорошую ситуацию с этим работодателем. В общем, эта студия состоит из одного человека (он же директор). Офис представляет собой несколько комнат, расположенных в подсобном помещении строительного магазина, компы древние, пластиковые стулья из икеи (от которых ужасно болит спина после рабочего дня). Но это только вершина айсберга. Просто перечислю все минусы с которыми я столкнулся, очутившись в этой "доблестной" конторе. Итак: 1) Никакого трудоустройства. Полностью в черную, даже нет трудового договора. 2) Условия зарплаты могут меняться в одностороннем порядке, как этого

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Джаст Милк

Пробовал устроится на менеджера по продажам, к сожалению не прошел стажировку - нужно еще подтянуть теорию. Директор разнес меня в пух и прах, не смог отработать его возражения

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Джаст Милк

По молодости работал у них, из-за своей наивности был кинут на большую сумму денег.