26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом на Сурикова Смарт 2.0

Отличный жилой комплекс. Один из лучших в Туле на мой взгляд. Взяли трешку в строещимся доме, пока еще идут работы. Но глядя а уже сданные дома этого комплекса есть понимание, что будет также круто и красиво))

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Смарт"

хорошая компания. Я пришла без опыта работы - всему научили. К мерчендайзерам относятся с пониманием. Есть задержки , но все в меру. Я добросовестно работала , штрафов у меня не было. Еще и премии получала от супервайзера. Помогли с работой мои близким , не только по специальности Мерчендайзер.
Нет ... Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Положительное

Пообещали сделать ремонт за полторы недели – выполнили, адекватные цены, отличный сервис. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Остался доволен. Рекомендую

Профессионализм Скорость Отзывчивое отношение к клиенту Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Смарт Ремонт" (Россия, Москва) - Положительное впечатление, профессионалы.

Профессиональный проектный подход, ориентированы на клиента, доставка материала, высокое качество работ, гарантия. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Окна Смарт - отзывы отзывы

Gaubich:
Заказывал остекление для загородного дома несколько лет назад, но специально зашёл сюда, чтобы оставить комментарий. Злодеи пытались проникнуть к нам в дом и ковыряли одно из деревянных окон на первом этаже. У них ничего не вышло - немецкая фурнитура работает отлично, кстати! Однако, окно теперь под замену. Когда мы позвонили в "Окна Смарт" нам было приятно, что нас помнят, в базе данных хранится вся информация по заказу, мы быстро перезаказали окно, получили специальную цену, практически по заводской себестоимости! в связи с описанной выше историей. Очень довольны. Спасибо, ребята. Будем летом расширяться, снова придём за окнами только к вам.

г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 18

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Смарт-Сервис" (Россия, Самара) - Качество. Цена. Сохранение данных. Быстро. Хорошее обслуживание

Качество работы. Цена хорошая. Сохранение данных. Понимание ситуации. Быстро

Самара