26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В этом агенстве мне понравился профессионализм с которым подходят ребята к работе. Создали мне полностью работоспособный сайт со всеми необходимыми функциями. Результат меня очень порадовал, неожидал что так всё получится круто. Цены конечно дороговаты, но думаю это показатель качества, такая работа сама по себе не может стоить дешево. Спасибо ребятам за сайт, всё просто отлично, я доволен!

Россия, Волжский (Волгоградская обл.), г. Волжский, 7-ая Автодорога, 6а 8-800-555-6880 http://telecom.media/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Постоянно обращаюсь в эту компанию для раскрутки своих магазинов.Делают все быстро качественно. Сделали все четко, посещаемость выросла в два раза за два дня, это очень хорошие показатели.. Ребята поистине мастера своего дела , знающие свою работу на все 100%. Результаты видны сразу,увеличивается посещаемость в несколько раз.Так что по их работе никогда претензий не возникало!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все заново, если ты что-то не понимаешь. Спасибо что сотрудники оперативно связались со мной и донесли повторно информацию, разложив все по полочкам.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Сайт у нас был, но он был уже устаревший. "Телеком Медиа" предложила нам его обновить. Конечно же, мы заплатили за разработку. Наш сайт теперь стал более современный с новыми функциями. Подробнее: http://volzhsky.cataloxy.ru/firms/tel-media.r u/comments.htm?page=2

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Об агенстве лично я могу сказать только хорошее. Ребята создали мне сайт просто заглядение, я и не ожидал такого результата. Теперь понятно почему тут такая высокая цена. Но думаю такой результат того стоит, на качестве экономить нельзя. Очень профессионально подходят тут к работе, ценят клиентов и благодаря этому имею отличную популярность. Спасибо за работу, всё стабильно работает, нареканий нет.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Ребята тут действительно мастеры высокого уровня. Интернет-магазин созданный ими превзошел мои ожидания в функциональности. Благодаря такой работе у меня всё получается и сайт работает отменно. Теперь понятно почему тут довольно высокие цены, такой результат того стоит я думаю.И то, что мне даже пришлось немного подождать своей очереди, говорит о том, что компания популярна и ей доверяют.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго времени суток всем. Заказывал для себя интернет-магазин в данном сервисе. Хотел бы отметить быстрость и качественность работы. Просил чтобы сделали как можно скорее, потому как магазин открывался и нужен был интернет-сайт. Ребята пошли на встречу и сделали даже раннее оговоренных сроков. Остался всем доволен. Рекомендую всем воспользоваться услугами данного сервиса

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В компании я заказывал себе создание сайта. Могу теперь смело рекомендовать и другим этот сервис. Профессиональная работа порадовала, справились тут на все 100. Сначала меня удивила высокая цена на услуги, но видя результат стало понятно почему она такая, такая работа не может стоить дешево. Мне всё понравилось, сайт со всеми моими пожеланиями, всё учтено. Прекрасный сервис.

01.09.2018
Отзыв : Телеком Медиа

Понадобился сайт для нового магазина. Коллеги посоветовали обратиться в Телеком Медиа и я не разочаровался, что выбрал именно их. Свою задачу ребята выполнили качественно - поздсказали на что нужно обратить внимание, придумали хорошее и функциональное оформление. Очень понравилось с ними работать. В заявленные сроки немного не вложились, но сделали все на высшем уровне. Спасибо вам за работу

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Доброго всем дня. Я заказывал себе интернет-магазин в данном сервисе и хотел бы выразить благодарность. Заказывал и просил чтобы сделали как можно скорее, ребята пошли на встречу и сделали даже ранее оговоренных сроков. За это им отдельная благодарность. По сайту никаких вопросов, все нравится. Также теперь в свою очередь хочу порекомендовать всем данный сервис!

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал в данной компании сайт. Сделали быстро и качественно. Постоянно со мной советовались, предлагали различные варианты, а не просто мы сделали, забирай. Сразу было видно, что работают специалисты. Хотя по деньгам вышло дороже чем я рассчитывал. Но учитываю качество, внимательное отношение. Это того стоит. Мое мнение компания хорошая.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В эту компанию я обращался уже во второй раз. Могу смело сказать, что это лучшая компания в вопросе создания интернет-магазина. Мне очень понравился результат, всё так качественно, работоспособно. То, что пришлось даже подождать сверх ожидаемого времени говорит о том, что ребята популярны и заказов много. Цена хоть и высокая, но оно того стоит, поверьте, лучше раз хорошо заплатить и иметь отличный результат, чем экономить и иметь проблемы с сайтом.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные. Единственное сначала у меня возникли вопросы к ним, потому что сделали ошибку в моих данных, но все быстро исправили, после того как мы поговорили с менеджером. пришлось подождать из-за загруженности и дороговато но качественно.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Добрый вечер! Мы долго выбирали, у кого заказать сайт, остановили свой выбор на "Телеком Медиа". Сотрудники провели очень хорошую работу. Системой очень удобно управлять. Огромное спасибо всем, кто участвовал в разработке нашего сайта. Работа компании очень понравилась, делают все очень быстро и качественно. Пришлось немного подождать из-за загруженности и дороговатого сервиса, но в принципе остался доволен.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Хочу вырозить свои впечатления о этому сервису,который сделал мне рекламу для моего магазина,мне вас посоветовала подруга,так как сама недавно открыла свой магазин с цветами и было очень мало клиентов,не знала что делать,лазила по многим сайтом и не один не подошел,потом посоветовала подруга к вам обратиться,и конечно же я долго думала над этим вопросом,но все то ки решилась и обратилась к вам и не пожалела об этом,сделали все качественно,быстро,и за приемлимую плату,сейчас у меня стало больше посетителей благодаря вашей рекламе,огромное спасибо

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Выражаю благодарность данному сервису. Заказывал интернет-магазин. Так как открытие самого магазина было уже очень скоро, поэтому попросил людей сделать как можно скорее. Сделали даже быстрее ранее оговоренных сроков. Такую компанию можно с удовольствием советовать друзьям. Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн моего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

С сайтом стало удобнее показывать то, что мы делаем, предоставлять услуги. На сайте мы можем разместить наши новинки и акции. Клиентам стало удобнее сотрудничать и взаимодействовать с нами. Мы рады, что решили создать свой сайт. Нам очень понравилась отзывчивость сотрудников!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Нужен был новый сайт для магазина. Партнеры по бизнесу посоветовали обратиться в Телеком Медиа и я не разочаровался в выборе. Свою задачу ребята выполнили ответственно - поздсказали на что нужно сделать акценты, придумали хорошее оформление. Очень понравилось с ними работать. В заявленные сроки немного не вложились, но сделали все на высшем уровне. Спасибо.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Долго мучился над создание своего сайта. Но ничего толкового не получалось. Знакомые ребята подсказали обратиться в компанию Медиа-Телеком за помощью, что я и сделал. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения, как ты представляешь себе свой сайт и все. Через неделю мне позвонили предложили зайти посмотреть разработку. Придя мы внесли в проект кое-какие изменения. Через три недели у меня был свой сайт. Четкий и красивый.

Отзыв : Телеком Медиа

Сервис оставил у меня лично положительное впечатление. Недавно заказывал у них создание сайта. Сначала как то удивила цена, она была выше чем у других. А получив сайт я понял, что цена явно показатель качества работы. Сайт мне нравится, удобный, информативный, всё учтено. Отличная работа говорит о том, что здесь работают прекрасные специалисты. Спасибо ребята вам за такую работу!

Отзыв : Телеком Медиа

Благодарю компанию Телеком Медиа за разработку сайта для нашего стартапа. Сотрудничать было по-настоящему интересно и полезно! В принципе со своей задачей справились. Были кой какие разногласия, но переговорив с рекламщиком, недочеты были исправлены. Главное сайт получил в назначенный срок. Современный и функциональный сайт, очень доволен сотрудничеством. Чистый код, быстрая загрузка и своевременная поддержка, круто!

Отзыв : Телеком Медиа

Нужно было сделать хороший сайт для нового проекта. Знакомые подсказал обратиться в Телеком Медиа и был прав - сотрудники грамотные в своем деле, посоветованли оригинальные решения и серьезно подходошли к выполнению задания. После оформления заказа и оплаты сайт сделали, но немного не вложились в оговоренные сроки из-за загруженности сотрудников. Ценовая политика выше среднего, но не заоблачная

Отзыв : Телеком Медиа

Хороший, качественный сайт. Техническое задание выслали через несколько дней после оплаты (как мне объяснили бухгалтерия - это время обрабатывает счета). Разработка сайта разбита на несколько этапов и на каждом этапе мне звонили, объясняли, как заполнять и что присылать им (фото и тексты для сайта). Для меня это важно, я не силен в технических аспектах. Сдали сайт во время и прислали инструкцию, что бы я сам мог разобраться, в общем я доволен работой компании!

28.05.2018
Отзыв : Телеком Медиа

В апреле этого года заказывал сайт в компании Телеком Медиа. Обратиться туда мне посоветовали знакомые. Когда я посмотрел расценки на услуги, то понял, что они не малые и хотел обращаться в другую компанию, но после общения с консультантом понял, что здесь мне помогут гораздо лучше чем гле либо ещё. Вобщем то, после уточнения техзадания, согласования некоторых параметров и обсуждения цены, заказ был оформлен и я стал ждать его выполнения. В оговоренные сроки получить заказ не удалось, так как было много заказов... но, мне принесли извинения за задержку и обещали через пару дней всё сделать. Так и было. Через два дня

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

В своем отзыве хочу поблагодарить агенство за создание моего интернет-магазина.Обрат? ?лся сюда к ребятам,так как уже давно о них слышал и стало ясно,что они лучшие в своей работе.Прекрасно выполненный заказ оправдал мои ожидания.Немного из-за загруженности задержались с работой,но ничего страшного,ожидание того стоило.Спасибо за работу!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

День добрый всем. Пользовался услугами данного сервиса. Потребовался мне очень быстро хороший интернет-магазин. Попросил чтобы сделали хорошо, а главное как можно скорее. Потому что товара очень много требовалось продать. Сделали даже ранее оговоренных сроков. Сайт получился очень хороший, я остался всем доволен. Рекомендую!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказывал в данном сервисе себе интернет-магазин. Нужно было чтобы очень в сжатые сроки все сделали. Я предупредил об этом нюансе заранее. Ребята сделали даже быстрее оговоренных сроков. По сайту никаких вопросов абсолютно. Все работает как часики. Благодарю компанию Телеком Медиа за разработку сайта для нашего стартапа. Сотрудничать было по-настоящему интересно и полезно: начиная с подробнейшего прототипа я был приятно удивлен тем, как ребята вдумчиво работают над проектом.

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Мне многие уже советовали обратиться в это агенство с созданием своего сайта.И вот я уже получил готовый результат.Могу сказать,что он неожиданный,неожиданно приятный.Всё получилось очень здорово! Ребята действительно знают в этом толк и работают профессионально.То что у них дороже эта работа теперь понятно,ведь такой результат того стоит!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и ключи дали, все есть. Откуда берется такой негатив, конкуренция нездоровая..? Мне все отлично сделали в Телеком Медиа.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телеком Медиа

Агенство не зря пользуется доверием.Заказывал тут создание интенет-магазина,в итоге получил прекрасный результат.Сам сайт создан профессионально,с учетом всех пожеланий и предложений.Ребята знают свое дело,спарвились на все 100.Немного подождал из-за загруженности,но этого того стоило,действительно здорово всё сделали.Спасибо огромное!