18.08.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО УСК

ИП Хвальчев Сергей Викторович ИНН 860401693264 Грубый, В ответ на предъявляемые ему претензии кричит: "Что вы мол хотели, у меня самые низкие цены." Это и понятно; утеплитель для пола не новый, балконные рамы со сколом. В общем вывод один не ищите где дешевле.и каждую мелочь прописовывайте в договоре. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании УСК

Второй раз обращаюсь в данную компанию и оба раза обещанные сроки исполнения заказа затягиваются многократно. Главная цель - получить предоплату с клиента, а далее никого ничего не волнует.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании УСК

Соглашусь с Андреем, по поводу сроков и обещаний. Нам вместо обещанных 2 месяцев, металл привезли через 3,5 мес. Мало того, чтобы не возвращать деньги и не упустить клиента все время "кормили" завтраками, врали, что мол машина уже пришла, но до нас не успела доехать, и это в течении 3 недель. Репутацию себе подмочили конкретно. Даже, если в следующий раз придется, что-то заказывать по строительству, лучше переплачу, но в эту компанию ни ногой.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Дмитрич о компании УСК

Договор составлен с нарушением закона ЗПП, срыв сроков, ужасный сервис, низкого качества материалы, небрежная доставка.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании УСК

Вы когда мне профиль привезете или деньги верните. я заказал ещё 7 августа, а сейчас и офис не работает в златоусте, что подавать в суд?

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УСК

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Так как строительство штука долгая для начала заказала небольшой объем. Следующий заказ был более крупный по зимней акции. Материал достойный по качеству! А цены по акции то получаются смешные! Есть, конечно, и минусы. Со сроками не уложились. В следующий раз тоже буду пользоваться услугами данной компании потому, что уже проверенная. Желаю развития и процветания.

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании УСК

Спасибо за грамотный подход к работе, качественный материал, бесплатный замер, расчет, эскиз и расчет материала. В следующий раз - только в УСК.