Отзыв клиента Светлана о компании УСК

Светлана:

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Так как строительство штука долгая для начала заказала небольшой объем. Следующий заказ был более крупный по зимней акции. Материал достойный по качеству! А цены по акции то получаются смешные! Есть, конечно, и минусы. Со сроками не уложились. В следующий раз тоже буду пользоваться услугами данной компании потому, что уже проверенная. Желаю развития и процветания.

не найдены

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО УСК

ИП Хвальчев Сергей Викторович ИНН 860401693264 Грубый, В ответ на предъявляемые ему претензии кричит: "Что вы мол хотели, у меня самые низкие цены." Это и понятно; утеплитель для пола не новый, балконные рамы со сколом. В общем вывод один не ищите где дешевле.и каждую мелочь прописовывайте в договоре. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании УСК

Второй раз обращаюсь в данную компанию и оба раза обещанные сроки исполнения заказа затягиваются многократно. Главная цель - получить предоплату с клиента, а далее никого ничего не волнует.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании УСК

Соглашусь с Андреем, по поводу сроков и обещаний. Нам вместо обещанных 2 месяцев, металл привезли через 3,5 мес. Мало того, чтобы не возвращать деньги и не упустить клиента все время "кормили" завтраками, врали, что мол машина уже пришла, но до нас не успела доехать, и это в течении 3 недель. Репутацию себе подмочили конкретно. Даже, если в следующий раз придется, что-то заказывать по строительству, лучше переплачу, но в эту компанию ни ногой.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Дмитрич о компании УСК

Договор составлен с нарушением закона ЗПП, срыв сроков, ужасный сервис, низкого качества материалы, небрежная доставка.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании УСК

Вы когда мне профиль привезете или деньги верните. я заказал ещё 7 августа, а сейчас и офис не работает в златоусте, что подавать в суд?

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании УСК

Спасибо за грамотный подход к работе, качественный материал, бесплатный замер, расчет, эскиз и расчет материала. В следующий раз - только в УСК.

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании УСК

Ребята молодцы, стараются, развиваются, растут. Это я заметил работая с данной компанией несколько лет. Частное домовладение - вечное строительство, постоянно что-то да нужно. Подскажут, посоветуют. Приятно, когда продавец желает решить проблему покупателя, а не втюхать самый дорогой товар с целью заработать.