17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании УСК

Ребята молодцы, стараются, развиваются, растут. Это я заметил работая с данной компанией несколько лет. Частное домовладение - вечное строительство, постоянно что-то да нужно. Подскажут, посоветуют. Приятно, когда продавец желает решить проблему покупателя, а не втюхать самый дорогой товар с целью заработать.

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании УСК

Спасибо за грамотный подход к работе, качественный материал, бесплатный замер, расчет, эскиз и расчет материала. В следующий раз - только в УСК.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании УСК

Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании. Так как строительство штука долгая для начала заказала небольшой объем. Следующий заказ был более крупный по зимней акции. Материал достойный по качеству! А цены по акции то получаются смешные! Есть, конечно, и минусы. Со сроками не уложились. В следующий раз тоже буду пользоваться услугами данной компании потому, что уже проверенная. Желаю развития и процветания.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительные компании ООО УСК и ООО Крона

Компания ООО «Эластик» была образована в 1993 году. Основным направлением на сегодняшний день является предпринимательство в сфере строительства, ремонта дорог, зимнего и летнего содержания муниципальных дорог, стоянок, тротуаров. Компания осуществляет продажу песка, щебня, асфальтовой крошки, торфа, компоста, почвогрунта, перегноя. В 2010 у компании появилось новое направление — это получение компостов из отходов жизнедеятельности сельскохозяйственных животных (коров, лошадей, овец, коз) и птичьего помёта. Для получения компостов применяют различные растительные остатки: древесные опилки, стружка, щепа, солома, листва, зерно-отходы с мельничных комбинатов, торф. http://td-elastik.ru/

Россия, Уфа, Ленина 97

27.04.2020
ООО УСК ПРОМЖИЛСТРОЙ

директор ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ", ИНН 6319238288, ИЛЮХИН СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ - за многие годы в Самаре зарекомендовал себя как Мошенник, обнальщик и крайне безграмотный,и безответственный самoдyр. Кидает на деньги работников, не исполняет свои обязательства, он существо без чести и уважения. Нанимает усно на черный нал, в документах раздутые и скрытые объемы работ, по завершению работ и обналичиванию денег - кидает людей на договоренные суммы. Подробнее>>

23.10.2017
ООО "УСК "ТЕХКОМ"

Геворгян Гагик Гервазович, директор ООО "УСК "ТЕХКОМ" - не платит за выполненную работу и оказанные услуги. "На доверии", "по знакомству", по итогам "доверительных переговоров" без официального трудоустройства на официальную з/п или заключения договора с возможностью взыскания задолженности в судебном порядке иметь дело не рекомендую. Пустая трата времени. Как бы ни нуждался в ваших услугах, при малейшей возможности не заплатить - не заплатит. Видимо, возъмётся с него не деньгами) Подробнее>>

06.05.2020
ООО "УСК "ПРОМЖИЛСТРОЙ"

директор ооо "уск "промжилстрой", инн 6319238288, илюхин сергей аркадьевич за многие годы в Самаре зарекомендовал себя как Мошенник, обнальщик и крайне безграмотный,и безответственный самодур. Кидает на деньги работников, не исполняет свои обязательства, он существо без чести и уважения. Нанимает усно на черный нал, в документах раздутые и скрытые объемы работ, по завершению работ и обналичиванию денег кидает людей на Подробнее>>