19.04.2024 | положительный отзыв
Валента Фарм

Довольна тем, что мою кандидатуру одобрили в Валенте и теперь я полноправный работник одной из самых известных и крупнейших фармацевтических компаний. Работаю мед.представителем, опыт до устройства сюда уже был, но разница в условиях впечатлила. Мне предоставили автомобиль. Территорию для работы согласовали максимально удобную для меня. Руководство внимательно относится ко всем пожеланиям и предложениям. В заработной плате не разочарована, при должном усердии можно получить премию. Вся продукция высочайшего качества, хорошо знакома как фармацевтам, так и врачам. Компания уже давно является одним из лидеров в фармакологии, имеет отличную репутацию и ...
За период своей работы в компании отрицательного ничего не нашла.

15.04.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.
Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.

08.04.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв о работодателе Валента Фарм

Я работаю в “Валента Фарм” три года и решила поделиться своим отзывом о работодателе, т.к. однажды подобный отзыв сотрудника помог мне найти свое место. До Валенты я работала в аптеке два с небольшим года и мои ожидания не оправдались -поход...
Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Алексндр о компании Р-Фарм

Работаю в компании значительное время от периода стройки до ввода и эксплуатации оборудования. На каждом этапе требовалось приложения различного рода усилий, что способствовало совершенствованию профессиональных навыков и карьерного роста. Компания большая есть филиалы во многих городах. В моем городе компания занимает достойный уровень и в зарплате, и в условиях и отношение как к человеку. Адекватный коллектив и руководство. В компании развита корпоративная культура, профессиональное обучение, гибкие льготы (питание, ДМС, спорт и др.) есть на территории зоны отдыха, спортивный комплекс, настольный теннис и дартс.
Меня в принципе всё устраивает, явных недостатков не вижу

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Р-Фарм

Соц пакет (гибкие льготы), слаженный, приветливый коллектив, лояльное руководство.
Меня все устраивает.

Отзыв сотрудника Наталия о компании Р-Фарм

Достойное мето работы. Работодатель уделяет огромное внимание социальному пакету для сотрудников. Достойная белая зарплата. Развозка, столовая и компенсация затрат на питание. Есть все необходимые СИЗы.
отсутствуют

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НАДЕЖДА-ФАРМ      отзыв сотрудника Аноним

Тамбов (где компания находится) город небольшой, предприятий немного, люди за свои места бояться, поэтому всё терпят. Чуть не то сказал -уволят, из кандидатов очередь. Такое же отношение и в представительствах и филиалах. Не хотите чтоб к Вам отношение было скотское, не идите туда работать. Зарплата чёрная, причем почти вся (в трудовом договоре стоит почасовая оплата) не дай бог заболеете или того хуже в отпуск пойдете... ничего не получите. Стабильно в компании себя чувствуют только род...ственники учредителей (а их там достаточно). Выводы делайте сами.
Нет, вся деятельность компании в черную

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАДЕЖДА-ФАРМ      отзыв сотрудника Анна

Зарплата не пойми какая! Постоянно переплачивать по их словам, в итоге работаешь а получаешь копейки! Отношение просто ужасное! Коллектив плохой! Всё под камерами, следят постоянно!

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАДЕЖДА-ФАРМ      отзыв сотрудника Аноним

Отвратительное отношение руководства к первостольникам, непонятная оплата труда, самое важное деньги и выручки, и абсолютно всё равно на компетентность и отношение к работе. Зарплата черная и вообще не понятно как начисляется, обещают достойно, в результате копейки, даже ниже минималки. Уважающим свой труд сотрудникам нечего делать в этой компании.
Положительных сторон нет