В****р:

Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.

Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.

Москва, Архангельск, Липецк

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Была на собеседовании год назад. Перед собеседованием потребовали выполнить тестовое задание. Моя вина в том, что открыла его не сразу, а в день собеседования, обычно же на тестовые задания не более пары часов тратится, по факту - огромный пласт работы, и чтобы его сделать, мне надо было залезть в кучу документов, найти много информации, в общем, на такое нужен день, как минимум. Я не успела сделать все задания, и на собеседовании с меня потребовали решить в уме, также потребовали знание наизусть кучи документов и точное дословное название. Когда ...
Если они и есть, то мне не известны, т.к. до работы не дошло.

28.11.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Начинала в компании Сотекс на должности продакт-менеджера, сейчас получила повышение до старшего продакт-менеджера с соответствующим увеличением заработной платы. То есть карьерный рост реально есть, как мне и обещали на собеседовании. Офис находится в шаговой доступности от метро Каширская. Те, кто добирается на личном авто, периодически жалуются на трудности с парковкой, но все-таки это Москва, поэтому такое положение дел неудивительно. Я хожу пешком, так как офис находится практически рядом с домом. Работать интересно, но и объемы работы большие, поэтому просто сидеть сложа руки не получится. ЗП вовремя, все выплаты ...
Нет никаких явных минусов, о которых хотелось бы говорить.

24.10.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Как сотрудник могу выразить лишь положительное мнение о данном работодателе. Меня все устраивает, никаких подводных камней. Оформление полностью по ТК, больничные, отпуска – все есть, заработную плату платят вовремя, график нормированный, коллектив хороший. Работаю подсобным рабочим, при этом как мальчишку меня никто не гоняет, относятся уважительно, чужие обязанности не переваливают.
Не могу сказать ничего критического, все как везде, бывает человеческий фактор (настроение плохое у кого-то), но в целом все нормально.

26.09.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Работаю на заводе Сотекс на упаковке медицинской продукции. Может показаться, что должность не особо оплачиваемая, но на самом деле это не так. Работа ответственная и оплачивается соответственно. Кроме того, есть ежегодная индексация зп и оплата отпуска, больничного. Хочу отметить так же адекватное руководство. Когда работаешь, то важно выстраивать нормальные отношения, как рабочие, так и чисто человеческие. Могу сказать, что работа мне нравится и не жалею что, устроился именно сюда.

20.09.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Работаю в Сотексе уже более 3 лет, вот смотрю тут и отрицательно про компанию пишут, хотела в связи с этим немного пояснить. Зарплата у нас белая и всегда такой была, есть премии, больничные, оплачиваемые отпуска, никаких конвертов. Да, сотрудников тестируют на полиграфе и на мой взгляд в этом нет ничего плохого, с точки зрения логики – отсекаются люди, которые не хотят работать и со стороны руководства — это забота о других сотрудниках и о благополучии предприятия в целом. Я работаю давно, меня устраивает коллектив, отношение руководства, и менять ...
Как и в любой другой организации есть свои плюсы и минусы. Халтурить тут не получится! Но для меня плюсов гораздо больше

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

некомпетентные эйчары, которые даже не помнят, с какими соискателями они общались. совковый стиль ведения бизнеса, большая часть зарплаты идёт как "бонус", в трудовом договоре прописана минималка. прогоняют через полиграф рядовых специалистов, что считаю унизительным для нормального человека.
не нашел

06.03.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Елена

Елена:
  Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом.После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который не справляется с задачей, скажете вы, но таких оказывается большинство в этой компании. И посмотрев на этот бардак и полный ноль действий а куча требований по достижению целей, я приняла решение уйти. И мой совет - не теряйте время в компаниях которые не хотят работать.

05.03.2023
Фарм Фирма Сотекс

Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом. После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Александр

Александр:
  Прежде тем как устраиваться на работу в Сотекс я внимательно прочитал, что пишут о предприятии его сотрудники, все устроило и в январе 2022 г устроился на должность наладчика-оператора. Оборудование на предприятии высшего класса, работать на таком - это большой опыт. Кое какие моменты для меня были в новинку (т.к до Сотекс у меня был опыт работы с оборудованием гораздо ниже по уровню), поэтому первый месяц мне дали наставника, который помог восполнить пробелы в знаниях.

Сергиев Посад

18.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Может есть незначительные, но в целом все устраивает.
Мне работать комфортно, к работе я подхожу ответственно и внимательно, поэтому проблем нет. Работаю на должности кладовщика. Зарплата устраивает, есть соцпакет, ходил на больничный – все оплатили как положено. Каждый год зарплата повышается, задержек с выплатой нет, даже в период пандемии все четко платили. Есть бесплатный транспорт с работы и обратно, вкусные и опять же бесплатные ...

02.10.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю на заводе Сотекс всего 4 месяца, работа мне нравится. Задержек по зп не бывало, ну и сотрудники говорят, что тут такое не практикуется – всегда вовремя. Коллектив хороший, отзывчивый, сплоченный я бы даже сказала.Развита система наставничества, если новичок без опыта – его обязательно курирует опытный специалист, обучает. И для тех, кто уже сам работает – есть повышение квалификации, программы обучения разные.

07.09.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Нет фастфуда и кафешек рядом с заводом
Работаю на заводе Сотекс оператором производства уже почти 3 года. В принципе доволен, зарплата хорошая, ежегодная индексация. Оборудование современное, работать с таким - одно удовольствие. Если что-то по работе нужно, то руководство быстро это решает. Кормят бесплатно, причем питание разнообразное , вкусное, здоровое, правда иногда хочется какую-нибудь фигню съесть, а фаст фуда или кафешек рядом нет, ...

07.07.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Я врач невролог детский . Работаю на 2 х работах в детских поликлиниках более 8 лет . Медицинские представители которые предлагают и рекламируют препараты - а именно Церетон Когитум за все время моей работы никогда не приглашали на круглые столы , выездные конференции , выезд в другие города . На вопрос почему - наша компания даже для своих сотрудников ничего не предлагает .Препараты дорогие . И врачи поликлиники делают огромный план . Теперь этого не будет .

Волгоград

04.05.2021 | положительный отзыв

Эмма:
В наше время ситуация вон очень напряженная, так что за работу даже с не самыми лучшими условиями держатся, а уж тем более отлично, когда можно найти хорошее место с такими условиями, в том числе и по зарплате. Я в Сотексе уже больше полутора лет – утраивает все – руководство адекватное, ЗП по расписанию, да и то, что до работы служебный транспорт ходит – тоже большой плюс.

04.05.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Устроилась в Сотекс перед началом ограничительных мер (из-за ситуации в мире), не смогла даже с коллективом пообщаться и познакомиться, потому что меня перевели на дистанционную работу (должность не требует личного присутствия в офисе). Дали дали контакты сотрудников, которым можно задавать  вопросы (тк я новичок). Я много раз обращалась к данным сотрудникам, задавала вопросы, но ни разу от меня не отмахнулись. Коллектив помогает разобраться в работе, все вежливо. ЗП дают вовремя, без задержек. Мне все нравится. Сейчас уже вышла в офис, хорошее мнение не изменилось)

31.03.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Отличное место, как работник подтверждаю) Стаж именно на этом месте – более трех лет. Вписалась в коллектив сразу)) Причем, заслуга не столько моя, сколько самого коллектива – давненько не встречались мне такие душевные люди и внимательное руководство) Приятно, как ни крути. Для меня это важно, т.к. трудно с людьми схожусь. Но тут всё сошлось)) Включая достойную зэпэ))

24.03.2021 | положительный отзыв

Елена Герасимова:
Я, конечно, не так давно работаю Сотексе, всего пол года, но за это время я успела втянуться! Ведь, когда работа по душе, то идешь на нее, как на праздник. Мне в компании нравится абсолютно всё, начиная от окружающей обстановки и доброжелательных коллег, до современной аппаратуры. Еще и приличная заработная плата, можно сказать, что я нашла работу своей мечты!

20.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я в сотексе работаю на заводе третий год уже, все устраивает – условия хорошие, по зарплате все четко и по сумме, и по срокам – все вовремя (то есть можно уверенно планировать расходы). Ну и плюс служебный транспорт практически от моего дома еще один огромный плюс.

30.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Собеседование в фирме Сотекс заняло у меня чуть больше времени, чем я предполагала.  Но оно того стоило! Все было в принципе стандартно - вопросы по поводу прошлой работы, обсуждение ЗП, вопросы про мои качества как работника. В личную жизнь никто не лез, это порадовало. В отделе кадров обстановка дружелюбная, все культурные. Так же проходила полиграф, но это не удивило, сейчас во многих крупных компаниях он есть. Безопасность это очень важно. После собеседования осталось приятное впечатление. Надеюсь и работа будет нравится. Меня приняли.

29.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Устроилась в Сотекс полгода назад.  В большинстве своем все устраивает. Хороший коллектив, пока я была новенькой мне многое подсказывали, особенно по их программе. Зарплата белая, выплачивают вовремя на карту, два раза в месяц. Есть время на обеденный перерыв. Офис хороший с косметическим ремонтом, рабочее место организовано для каждого сотрудника. Плюсов много, минусы тоже есть, но их так мало и они совсем незначительные.

28.12.2020 | положительный отзыв

Герман:
Работаю около двух лет в этой компании. Многое успел повидать, хотя не считаю себя старожилом. Не хуже, чем у других на заводах, а в чем-то даже лучше. Например, до сих пор не все предприятия возят своих сотрудников на работу, а у нас возят. Хотя есть и те, кто сам добирается. Также есть своя столовая. Да, готовят там без изысков и почти всегда одно и то же. Но я не привередлив и не люблю таскать из дома баночки с едой. Меня все устраивает в этом плане. Иногда бывают конфликты внутри коллектива, но и это понятно – мы все живые люди и какие-то свои проблемы тащим на работу и выплескиваем на тех, кто попался под руку. В общем, все как у всех, а может даже немного лучше.

27.12.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Хорошее место работы: зэпэ белая, с первого дня официальное трудоустройство, все социальные гарантии, включая отпуска и больничные… Работаю три года почти, ни разу не возникло желания поменять работу, все устраивает.

16.10.2020 | положительный отзыв

Мария О.:
Мне кажется, что детектор лжи уже в офисе каждой крупной кампании стоит. Что правильно, отсеивается народ, которому есть, что скрывать. Мне, кстати, даже нравится эта процедура, чувствую себя героем фильма))) Главное, что вопросы все адекватные, которые имеют значение для работы в крупной компании, но личного не касаются.

08.12.2021
Фарм Фирма Сотекс

Вижу что в последнее время на Яндексе и сайтах по отзывам на работу появляются хвалебные отзывы от текущих сотрудников. Видимо пиар отдел старается. На hh около 80 вакансий стабильно, и это неспроста: постоянная текучка. Выпускники сотекса кругом на фармацевтическом рынке. Нормальные люди задерживаются там на 1-2 года максимум, остаются на подольше либо без английского языка, либо такие же неадекватные как руководство. В коллективе нездоровая обстановка, вплоть до того, что о тебе могут сплетничать прямо перед лицом. Постоянные вызовы "на ковер", самодурство начальства. Зарплата в договоре полностью не указана, а стоит символическая сумма (около 17 тыс), также выписывают штрафы. Сама зарплата ниже, чем по рынку, что довольно нормально для отечественных компаний. Отдельное удовольствие доставляет проверка на полиграфе, как будто поступаешь в тюрьму (в чем-то так и есть). При устройстве на работу просят указать полную информацию о родственниках ...

25.07.2021 | положительный отзыв

Незначительные.
Отработала в компании без малого четыре года. Руководство адекватное, профессиональное. Зарплата конкурентна, выплачивается без задержек всегда. Условия труда вполне приемлемые. Кондиционеры везде, в офисе чистота. Ушла, поскольку нашла зарплату выше, но годы, проработанные в Сотексе вспоминаю с теплотой. ...

25.07.2021 | положительный отзыв

Не нашла за год работы
Тоже уже почти год успешно работаю в Сотексе. Негатива в их сторону не понимаю - если работать на совесть, то все хорошо будет. Притом все гладко пошло сразу: с HR-ом сложились нормальные отношения, ну и дальше все хорошо пошло. ...

04.07.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Если зао "ФармФирма"Сотекс" выставила вакансию юрисконсульта и просит выполнить тестовое задание, значит они просто решили обновить свои типовые договора. Не тратьте свое время на эту компанию. Даже если с вами проведут собеседование и будут говорить как вы им подходите, это совершенно ничего не значит. Вам не перезвонят ни через неделю, ни через две, никогда. Цель этих бездельников жить чужим трудом Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Лично для меня – одни положительные стороны, начиная удобным месторасположением офиса и заканчивая подарками детям на НГ. Между этими «пунктами» еще масса положительных моментов. Это и адекватное начальство, и хорошая зарплата, выплачиваемая два раза в месяц, без задержек, система поощрений.В общем и целом, отличное место работы, редкое сочетание достойной оплаты твоего труда и взаимоуважения внутри коллектива. ...