26.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),
Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах... Работать не интересно Маленькие не конкурентные зарплаты Боль

01.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отвратительная компания! Отношение к людям ужасное,зп хорошие только у начальников отделов,которыми делают бездельников и собутыльников (отдел оборудования)! Работа неинтересная и бесперспективная. Людей не ценят и не уважают. Обманывают в деньгах, штрафуют. Политика компании отвратная!
- медицинское страхование; - своевременная выплата зп;

07.04.2014 | отрицательный отзыв

согласен с предыдущими отзывами на все 100
бывает хуже

09.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Не знаю, каким было руководство до меня, но лично мне довелось столкнуться с местным управленцем, госпожой Е. Акимовой. Изначально о компании Элемент Лизинг рассказала мне подруга, которая работала там на аналогичной должности, и посоветовала меня в качестве нового человека в Архив, куда требовался сотрудник на место старого, якобы, не исполняющего свои обязанности. Собеседование прошло спокойно, ничто не предвещало беды, однако уже тогда стоило разглядеть в мадам Акимовой начальника-самодура, который не терпит возражений и просто ставит перед фактом. Тем не менее, на должность меня утвердили, хотя зарплата оставляла желать лучшего. На ...
В целом, комфортабельный офис.

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Добрый вечер! Не кому не советую работать в компании Элемент Лизинг полная помойка, полный развал. И снова поменяли Ген. директора якобы что то измениться, а зря ! Сократили людей по не понятной причине , и даже вынуждали уволиться. Даже по закону они нормально не хотели выплачивать , деньги себе в карман. Люди не устраивайтесь в эту контору не советую один обман !!!!
их просто нету

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Хамское поведение Абдиевой Ии.
Отличный коллектив.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Но как говорится: «В семье не без урода» ( извините за грубую формулировку, но по другому здесь не скажешь). Речь идет о сотруднике Абдиевой Ия Абдиевной, работающея в г. Москва на Кутузавском проспекте 36, стр.41. Этот человек абсолютно не умеет контролировать свои эмоци. Очень часто позволяет себе грубить сотрудникам, агрессировать, некорректно выражаться в чей-либо адрес. Я не раз был свидетелем того, как она разговаривает МАТОМ на повышенном тоне. Ведет себя как торговка на рынке: « Я хозяйка - как скажу, так и будет». Из за такого отношения некоторые сотруднике уходят, ...
Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Прежде всего, необходимо отметить, что авторы всех написанных комментариев (включая мой) - это успешные или нет кандидаты на стартовые позиции, а как мы знаем на старте всегда тяжело. Так вот, сразу после короткого собеседования (скажу честно шел устраиваться по знакомству) мне дали материалы для изучения и в течении 3-4 дней я просто приходил и читал, когда мне это надоело мне предложили пройти тест, а именно 3-и теста около 130 вопросов. Тест я прошел не безупречно (2-3 ошибки по моему). Коллеги по опенспейсу меня поздравили и меня передали молодому руководителю Смирновой ...

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Неадекватное начальство, временами просто хамское отношение. Начальство любит устраивать публичные порки. Какая-то не здоровая отмосфера в коллективе. Все постоянно грызутся. Обратиться за помощью в разьяснении некоторых бизнес процессов не к кому. Люди сидят просто друг на друге, чтобы выйти со своего места приходилось поднять 4-х человек. Перспиктив роста нет. Перспектив по з.п. нет. При устройстве на работу даже пропуск не дают, хотя бы временный. Каждое утро должен пораньше был приезжать, чтобы оформить себе проход на рабочее место.
ДМС

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Работаю здесь в настоящее время, но чувствую -надо валить!!Все какие то нервные, да и з/п не совсем та, которую обещали на собеседовании. Очень обидно, что время потеряла
белая з/п ,но маленькая!!