Не хочу:

Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах... Работать не интересно Маленькие не конкурентные зарплаты Боль

Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),

01.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отвратительная компания! Отношение к людям ужасное,зп хорошие только у начальников отделов,которыми делают бездельников и собутыльников (отдел оборудования)! Работа неинтересная и бесперспективная. Людей не ценят и не уважают. Обманывают в деньгах, штрафуют. Политика компании отвратная!
- медицинское страхование; - своевременная выплата зп;

07.04.2014 | отрицательный отзыв

согласен с предыдущими отзывами на все 100
бывает хуже

09.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Не знаю, каким было руководство до меня, но лично мне довелось столкнуться с местным управленцем, госпожой Е. Акимовой. Изначально о компании Элемент Лизинг рассказала мне подруга, которая работала там на аналогичной должности, и посоветовала меня в качестве нового человека в Архив, куда требовался сотрудник на место старого, якобы, не исполняющего свои обязанности. Собеседование прошло спокойно, ничто не предвещало беды, однако уже тогда стоило разглядеть в мадам Акимовой начальника-самодура, который не терпит возражений и просто ставит перед фактом. Тем не менее, на должность меня утвердили, хотя зарплата оставляла желать лучшего. На ...
В целом, комфортабельный офис.

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Добрый вечер! Не кому не советую работать в компании Элемент Лизинг полная помойка, полный развал. И снова поменяли Ген. директора якобы что то измениться, а зря ! Сократили людей по не понятной причине , и даже вынуждали уволиться. Даже по закону они нормально не хотели выплачивать , деньги себе в карман. Люди не устраивайтесь в эту контору не советую один обман !!!!
их просто нету

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Хамское поведение Абдиевой Ии.
Отличный коллектив.

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Но как говорится: «В семье не без урода» ( извините за грубую формулировку, но по другому здесь не скажешь). Речь идет о сотруднике Абдиевой Ия Абдиевной, работающея в г. Москва на Кутузавском проспекте 36, стр.41. Этот человек абсолютно не умеет контролировать свои эмоци. Очень часто позволяет себе грубить сотрудникам, агрессировать, некорректно выражаться в чей-либо адрес. Я не раз был свидетелем того, как она разговаривает МАТОМ на повышенном тоне. Ведет себя как торговка на рынке: « Я хозяйка - как скажу, так и будет». Из за такого отношения некоторые сотруднике уходят, ...
Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Прежде всего, необходимо отметить, что авторы всех написанных комментариев (включая мой) - это успешные или нет кандидаты на стартовые позиции, а как мы знаем на старте всегда тяжело. Так вот, сразу после короткого собеседования (скажу честно шел устраиваться по знакомству) мне дали материалы для изучения и в течении 3-4 дней я просто приходил и читал, когда мне это надоело мне предложили пройти тест, а именно 3-и теста около 130 вопросов. Тест я прошел не безупречно (2-3 ошибки по моему). Коллеги по опенспейсу меня поздравили и меня передали молодому руководителю Смирновой ...

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Неадекватное начальство, временами просто хамское отношение. Начальство любит устраивать публичные порки. Какая-то не здоровая отмосфера в коллективе. Все постоянно грызутся. Обратиться за помощью в разьяснении некоторых бизнес процессов не к кому. Люди сидят просто друг на друге, чтобы выйти со своего места приходилось поднять 4-х человек. Перспиктив роста нет. Перспектив по з.п. нет. При устройстве на работу даже пропуск не дают, хотя бы временный. Каждое утро должен пораньше был приезжать, чтобы оформить себе проход на рабочее место.

08.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Работаю здесь в настоящее время, но чувствую -надо валить!!Все какие то нервные, да и з/п не совсем та, которую обещали на собеседовании. Очень обидно, что время потеряла
белая з/п ,но маленькая!!

11.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

большая текучка кадров, после "смены власти" компания очень изменилась, ген.директору нет дела кто и как работает в компании, не знает своих сотрудников, понапладили бесполезных отделов, большие требования к сотрудникам при неконкурентой з/п.
молодой дружный коллетив, уютная атмосфера в офисе, сам офис располагается в центре города, недалеко от метро, возможность быстрого роста для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, стабильный ежегодный бонус

27.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Я работала во многих гос. учреждениях,банках, и компаниях, но такого АДА я еще не видела. Офис находиться на Кутузовском пр-те, звучит круто, но не тут то было. Находится в страшном здании бывшего завода, с видом на Москва-Сити, и еще окна в этом здании не моют. Не оплачивается в этой компании проезд, т. е. к клиенту и на передачу и посещения поставщиков ты ЗА СВОЙ счет едешь в черту на куличики. Компания считает, что той премии которую они платят за переданную машину, вполне достаточно! Отвратительная мотивационная система. Когда видишь свою зарплату ...
ДМС, а больше мне и нечего отметить.

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Знакомые посоветовали присмотреться к этой компании изза якобы Высоких ЗП и карьерного роста, так вот: На собеседование со мной общалась Сапрыкина Н., странная тетя, нахамила без причин, изначально подошла с отрицательной позиции. По вакансии ничего не говорила, на мой опыт и способности не смотрела, резюме не читала. Собеседование представляло из себя кучу странных личных вопросов, не имеющих отношения к работе! Далее начала учить жизни и выдумывать факты обо мне, моей семье и жизни... решил перестать на нее реагировать и просто ушел. От нее узнал что образование у меня никакое, надо ...
ДМС, белая ЗП

28.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

- полностью белая зарплата - ДМС - пятидневка - дружный коллектив - очень комфортный современный офис - красивый вид на реку и небоскребы из офиса :) - обучение внутри компании - информативный и удобный корпоративный портал На самом деле ужаснулся, когда прочитал отзывы ниже. Работаю там недавно, но пока самые приятные впечатления, начиная от собеседования, заканчивая коллективом. Руководители очень внимательные, все время интересуются , как у сотрудников дела. Коллектив очень дружный. Офис невероятно удобный. Начиная от огромной комнаты приема пищи с современным оборудованием, заканчивая рабочими местами. Да, он действительно в ...
- низкие оклады на должности менеджера по лизинговым продуктам Это действительно так. Но, если вы можете позволить себе начать с небольшой зарплаты, то приходите. Вы получите очень хороший опыт работы и перспективы развития и карьерного роста.

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

жесть, а не компания. новый генеральный вообще понимает что то в этом бизнесе? или он только и делает, что исполняет прихоти своей шеи (папок оксана). об этой даме можно писать просто романы. полная разруха. прикрылись новым офисом, а на деле только пыль в глаза. старая команда разваливается. постоянно создают какие то новые отделы. такое ощущение, что Папок в голову с утра взбредет, то к обеду уже реализовывают. жесть. атмосфера нервная. з/п маленькие. кто все таки примет решение работать там - остерегайтесь легеевой т (начальник ОК).очень двуличная особь.

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Вы услышали мнение тех, кто не продержался в нашей Компании и трех месяцев. Для тех же кто, привык развиваться на одной любимой работе, посвящается мой отзыв. Читаю все, что здесь написали, и очень обидно становится за Компанию! Пришла сюда работать еще студентом и за три года работы очень хорошо выросла по карьерной лестнице. Сразу скажу, что я и по сегодняшний день работаю в этой Компании и влюблена в нее и людей, которые здесь работают, до сих пор. Конечно, как и у всех, бывают тяжелые рабочие будние, когда хочется все бросить. ...
Из отрицательных сторон я выделила бы только большую текучку менеджеров лизинговых проектов, а также удаленное расположение офиса. На Павелецкой было лучше! :)

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

думала что пойду в организацию посерьезнее и будет мне и зарплата больше и отношение лучше. не тут то было! заработная плата ужасно низкая, тем более для г. Москвы. я проживаю в московской области, у нас простой продаыец консультант, на котором нет таких обязанностей( работа с личными документами) получает от 25 000 тысяч на руки. Траты по поездкам на передачи не возмещаются, а если еще и найдутся ошибки в документах, то еще и должен будешь денег. мотивации к оформлению абсолютно никакой. графики у нас безумно дорогие и сравнивать их с другими ...

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Очень маленькая з/п. Не оплачивается проезд. Высокое удорожание, конкурентноспособности нет. Карьерный рост только в Москве, в регионах нет.
ДМС, белая з/п, дружный коллектив, норм. рабочий день!

20.02.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Элемент Лизинг

Семейный бизнес, где себя абсолютно безнаказанно чувствуют руководители низшего звена и творят полный беспредел, так как очень хорошо выслуживаются и подлизываются к руководству. Оры в телефон по темам, не имеющим отношения к работе, перевод готовых сделок на других сотрудников, угрозы, запугивание, освобождение мест для очередных подружек и друзей это лишь малая часть того бреда и жести, которая является нормой в этом гадюшнике. Лишение премий даже при всех выполненных условиях, отсутствие какой-либо помощи, (руководитель просто никогда не берет трубки), работники офиса живут в своем мире, помощи ноль, дозвониться

11.06.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании Элемент Лизинг

Сократили из-за якобы кризиса (зато какие "песни пели" на обучении, что они надежная компания и никого не сокращают в кризис!). Пытались вынудить уйти по собственному. Предоставили выбор увольнения по соглашению сторон с минимальной выплатой в 14 тыс (якобы это зп за след. месяц после увольнения). Всячески избегают положенных выплат по закону. Не платят налоги за работников: при обращении в службу занятости узнала, что по предоставленным компанией данным я не работала с апреля месяца (хоть и уволена в начале мая). Отказываются предоставлять справку о з/п с подписью, шлют отписки в

Иркутск

16.11.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Элемент Лизинг

Я работал в качестве менеджера лизинговых проектов. Зарплата была следующая оклад 20к + премия за сделку. За каждую сделку платили 0,3% от дкп но не более 15-25к ( в зависимости от структуры сделки) Премию дробили. На две равные части и платили в течение двух месяцев. Первую часть получаешь, если вовремя сообщил об отгрузке, вторую если вовремя сдал все корректные оригиналы и клиент не просрочил платёж. В связи с этим не было никакой гарантии, что за совершенную сделку тебе заплатят, так как очень часто выходило так, что либо оригинал с ошибкой

19.11.2021
Элемент Лизинг

Я работал в качестве менеджера лизинговых проектов. Зарплата была следующая оклад 20к + премия за сделку. За каждую сделку платили 0,3% от дкп но не более 15 25к ( в зависимости от структуры сделки)Премию дробили. На две равные части и платили в течение двух месяцев. Первую часть получаешь, если вовремя сообщил об отгрузке, вторую если вовремя сдал все корректные оригиналы Подробнее>>

14.06.2020
Элемент Лизинг

Сократили из за якобы кризиса (зато какие "песни пели" на обучении, что они надежная компания и никого не сокращают в кризис!). Пытались вынудить уйти по собственному. Предоставили выбор увольнения по соглашению сторон с минимальной выплатой в 14 тыс (якобы это зп за след. месяц после увольнения). Всячески избегают положенных выплат по закону. Не платят налоги за работников: при обращении в Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО

Работаю с 10/07, крупная компания, хороший коллектив (по крайней мере в рамках моего отдела, с остальными знаком поверхностно), зарплата своевременно, лёгкий сумбур присутствует, но где без этого. Подробнее>>

26.07.2016
Отзыв пользователя Антонина о компании Элемент Лизинг

Маленькая ЗП Бюрократическая система AXAPTA, хотя некоторым нравится, часто виснет и не дает быстро оформить сделку. Идиотская система выплат - оформила сделку, за неё тебе заплатят через месяц и то, только половину, а через месяц, если клиент не задержит платеж (это же в твоих силах - заставить его заплатить) и если все документы (объему которых могла бы позавидовать станция по приему макулатуры) верно заполнены и дошли в офис), выплатят вторую половину процентов по сделке. Если увольняешься, тебя кидают на вторую, а то и на первую части премии. Вывод: для первой работы и

23.04.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Элемент Лизинг

Неадекватное начальство в лице Оксаны, временами просто хамское отношение.. Какая-то не здоровая атмосфера в коллективе. хотя работают все молодые девушки Все постоянно грызутся. Обратиться за помощью в разъяснениями некоторых бизнес процессов не к кому.. Перспектив роста нет. Перспектив по з.п. нет. Куда смотрит начальство в Москве! Как работает Оксана, она помогает только Карелии, ее так сказать подружке, напарнице по курению сигарет! Такая текучка кадров, задумались бы народ бежит. Уважающие себя люди не будет терпеть такого к себе. Не советую данную кампанию!!!

Тюмень

05.06.2018
Отзыв пользователя Брунгильда о компании Элемент Лизинг

Была на собеседовании в данной организации на должность экономиста. Менеджер по персоналу Галина задавала немного туповатые вопросы типа "почему после школы поступили именно на это направление". Хотя у меня опыт работы уже 5 лет и давно не студентка вроде))хотелось спросить "а вы всегда мечтали стать менеджером по персоналу?".потом пришла руководитель ( не помню как зовут,мужеподобная крупная женщина) и задавала не менее глупые вопросы,типа какие реквизиты указываются в платёжке. Хотя я уже ей говорила что 5 лет занималась платежами и работала на банк-клиенте)) з/п маленькие,никаких перспектив

15.11.2018
Отзыв пользователя Григорий о компании Элемент Лизинг

Согласен с нижесказанными отзывами. Вакансии висят давно, тупо приглашают на собеседование (для галочки). Вопросы менеджеры задают тупые. Галина, потом Елена, юля, по кругу одно и то же взбесили. Не теряйте своё время!

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Элемент Лизинг отзыв сотрудника ********************* ***

положительная сторона компании: Положительными сторонами, коих мало, являютя только ли отрицательная сторона компании: Касаемо отрицательных сторон можно отметить, что люди приходящие в данную организацию, а особенно с улицы работают просто с титанической нагрузкой, о обеде можно забыть навсегда, так же можно забыть о уходе домой в 18.00, все сидят кой-как,реально на головах, короче , забудьте товарищи обо всем)))Условий никаких, экономит канадец на де Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Элемент Лизинг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Белая з/п (ОЧЧЧ маленькая), ДМС, коллектив, расчитывают в день увольнения. отрицательная сторона компании: Ген. директор каждое утро (около 12 часов) ходит и с тупой улыбкой орет ДОБРОЕЕЕ!!! Ему абсолютно все по фигу... Зам его та еще штучка (Карпиловская Е.Б.) мымра, и просто ***! Гнобила всех подряд. Старший секретарь (Инна - сейчас уже не работает в компании) следит за всеми в компании кто когда приходит и кто когда уходит... Имела паганую привычку травится и не приходить на работу... и сваливать на тебя всю свою работу. Обедала она по 2 часа!!!! Подробнее>>