16.04.2019
ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.

П Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объяснив, что не хватает рабочих рук. Я имею стаж работы более 7 лет, моя мама имеет точку продаж цветов в другом городе, и сама этот бизнес ведет и как ИП, и как флорист. т.е. опыт и здравый взгляд на Подробнее>>

16.04.2019
ООО Канон-Т магазин цветов Вереск

http://www.green-t.ru  Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объяснив, что не хватает рабочих рук. Я имею стаж работы более 7 лет, моя мама имеет точку продаж цветов в другом городе, и сама этот бизнес ведет и как ИП, и как флорист. т.е. опыт и здравый взгляд на Подробнее>>

05.09.2018
ооо вереск-дистрибьюшн

В этой компании глобальные минусы:не выплачивают заработную плату,нет постоянной загрузки,всем на тебя наплевать.Обещают только золотые горы и кормят завтраками,обман и позорище,текучка постоянная,добросовестных работников не держат,руководство может тебя и не заметить. Подробнее>>

22.04.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЭЗОИС-Вереск"

Компания явно левая. Предлагают работу без оформления. Рекламируют услуги, которые оказать не могут. На сайте разместили фотографии работ других фирм и выдают их за свои.
Не указаны ... Подробнее>>

21.01.2018
Вереск

Люди! Обходите это болото стороной за несколько сот километров. Называют себя закрытым клубом индивидуальных путешествий, работающем на рынке индивидуального VIP - туризма более 10 лет. Много антуража, копнуть поглубже - настоящее болото! Хорошо и вольготно в этой конторке себя чувствуют только 2 человека, которые строят из себя начальников при каждом удобном случае и уверены (внимание!) что они и только они умеют и знают как работать! Бред!. В работе бардак ВО ВСЕМ!!! Задержки платежей партнерам, клиенты за поездки не платят. На собеседовании говорят, что оформляют по ТК РФ, на самом деле даже трудового договора, в котором должно быть прописано: срок (в месяцах) испытательного срока, заработная плата и так далее, НЕ ПОДПИСЫВАЮТ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! Крутят вертят как хотят и что хотят! Бегите, бегите из этого жуткого места! Не соглашайтесь даже на собеседование!
Их нет! ...

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Вереск-дистрибьюшн»

В эту компанию приглашают на работу, но официально не принимают, а предлагают поработать пока не освободится вакантное место. Затем простой ход - зарплату не выплачивают и говорят что пока не нуждаются в рабочей силе.
Близко от дома ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв

Наталья:
мне нравится, когда пришут про комментарии мужей и после этого идут к метро переделывать! наверное так и нада. А у Инны и ее коллег будет больше времени на нас, кого все устраивает!!!

09.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
ахахах))) +1 это пять

06.03.2015 | положительный отзыв

Rosa:
Тоже сюда хожу и тоже довольная. Мне нравится, как мой мастер карсит волосы. Всегда получается ровный тон.

02.05.2017
"Верба и вереск" букетная мастерская ооо "статус кво"

Букетная мастерская расположена по адресу : Балашиха Свердлова 10- напротив круглосуточного магазина Перекрёсток Открылась мастерская "Верба и Вереск " 15 апреля 2017 года Флористом я никогда не работала , но профессия мне очень нравится и я решила попробовать Меня взяли на должность ночной флорист Работала 5 ночей - обещали 1000 за ночь и процент с продаж ))))))) продаж был ноль Подробнее>>