ООО "Вереск" ИП Ломакина Ю.В.

П Юлия Ломакина вышла на меня через объявление , где я разместила вакансию Продавец-Флорист. Пригласила на работу в праздники 8 марта, объяснив, что не хватает рабочих рук. Я имею стаж работы более 7 лет, моя мама имеет точку продаж цветов в другом городе, и сама этот бизнес ведет и как ИП, и как флорист. т.е. опыт и здравый взгляд на это у меня есть , поймите. Придя в обусловленное время и место я уже поняла, что это полный фиаско: нет организации рабочего места и процесса, один флорист в Праздники работает в зале и на оформлении, заказы принимаются но не исполняются, и т.п.... З/П изначально обещали ежесменно, потом условия менялись на ходу...оказывается, ИП Ломакина Ю. не любит рассчитываться с работниками, ищет массу причин и отговорок, в плоть до унижения …. Все флористы на кануне праздников от нее ушли, т.к. она не выплачивала з/п. Это меня сразу насторожило. Но подвести я не могла человека, зная особенности данных праздников. В итоге я отработала 2 сиены от звонка до звонка в Этом "Цирке" по другому не назовешь, и больше не смогла. Про расчет конечно изначально понимала -что его не будет. В общем так и случилось. Как оказалось-ИП Ломакина полное кидалово. Вот по этой причине у нее нет рабочих рук , состава и организации. Обходите стороной. В итоге все праздники я отработала в другой большой сети цветочных магазинов, получила полны расчет и премию. А при попытке забрать свою з/п у ИП Ломакиной -я по ее словам- пришла поучится бесплатно к ней ..... В общем не связывайтесь.

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника В. о компании Мебельная фабрика Вереск

расположение офиса - центр; Зп без задержек; Хороший Коллектив; Рабочее место у всех укомплектовано; Руководство компании лояльны; Кухня для обеденного перерыва; Трудоустройство официально; Возможность работать удаленно (если позволяет данную форму труда род деятельности); Без опыта работы многих берут и обучают;
Парковка

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, высокая заработная плата по области.
За семь месяцев работы их нет.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мебельная фабрика Вереск

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде Вереск. и очень рада быть частью этой команды
их нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Работаю в компании с 2020г, могу сказать, что это то самое место, где я всегда хотела работать. Вереск - это постоянно развивающаяся компания, где ты можешь вырасти из менеджера в руководителя. Удобное расположение - центр города. Молодой коллектив. Достойная зарплата без задержек.
Проблема с парковковкой, приходится приезжать пораньше чтобы найти место.

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Удобное расположение офиса, отличный коллектив и лояльное руководство, взаимопомощь, своевременная оплата, хорошие условия работы.
Пожелания: компенсация проезда иногородним сотрудникам.

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Стабильная, растущая, развивающаяся компания. Лояльное руководство, современный офис в центре города. Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия, в том числе семейные.
----

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Оформляют официально , есть обучение. премии, разные интерактивные курсы, иногда по согласованию с руководством можно работать удаленно, тут ценят своих сотрудников и стараются обеспечить стабильность.
Мне бы очень не помешала компенсация спорта, фитнес клуба, и полис ДМС ))

Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Отличная компания! Я работаю в компании Вереск недавно, и могу с уверенностью сказать, что это очень надежная и профессиональная организация. Удобное расположение офиса, от остановки минута времени. Теплый, просторный, чистый офис со современным оборудованием. Есть зона кухни, также кофемашина. Коллектив хороший. Руководитель замечательный, всегда поможет и придет на помощь в любой ситуации. Заработная плата оплачивается во время. Компания предоставляет все возможности для своих сотрудников. В такой компании большое удовольствие работать!

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мебельная фабрика Вереск

Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Одним словом огонь, рекомендую
Работаю не первый год, Все нравится

12.01.2024 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Вереск г. Владимир

Отличная компания! Удобное расположение офиса, дружный коллектив! Все друг другу помогают. Есть вариант карьерного роста. Начальство всегда идет навстречу и готово помочь. Отниму словом огонь, рекомендую
Работаю более двух лет и пока нареканий никаких нет! Очень нравится