04.12.2020 | положительный отзыв
РосКран

Проработал в компании менеджером по работе с клиентами более полугода с лишним в 2019. Я трудоустраивался официально после недели испытательного срока. Работы было много, довольно много заказов. Но и зп соизмеримо увеличивалась. В общем компания как компания, работать можно

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы

Все тут хорошо. Негативные комменты пишут лентяи. Ну вот правда!

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы сотрудников

Мне очень импонируют мои коллеги. Фирма стабильная, задержек в зарплате нет

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о компании

Доволен, что ещё сказать. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Вот такая закономерность
Не увидел

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о работодателе

Я не так давно работаю и пока мне все нравимся. Хорошо обучили, приняли. Коллеги очень помогают. Я довольна

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю совсем недавно, абсолютно всем доволен. Зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Никогда не задерживают зарплату! Компания полностью адекватна и всегда на связи, очень нравится график работы для меня этоне мало важно.
Таких не заметил

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Даниил

Устроился я совсем не давно на это предприятие, так сказать без опыта работы. Но работники тут настоящие профессионалы своего дела. На таких людей я стараюсь равняться, так как это дает стимул в собственном профессиональном и личностном развитии.
Я пока не замечал

04.12.2020 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева отзыв Константин

Константин:
  Проработал в компании менеджером по работе с клиентами около полугода с лишним в 2019, трудоустраивали официально после испытательного срока. Работы было много, довольно много заказов. Но и зп соизмеримо увеличивалась. Из нюансов - переработки иногда и неделя испытательного срока. В общем компания как компания, работать можно.

24.05.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

За тот год, что я тут работаю, могу сказать следующее. Хорошие условия труда, грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Да, довольно жесткие требования по работе, но кто хочет терпеть у себя лодырей?

02.09.2018 | положительный отзыв
ГК Роскран и Альянс-Нева отзыв Владимир

Владимир:
  Работал в компании Рос Кран с 2012 года машинистом проработал 5 лет , проблем с зарплатой не было платили вовремя про директора Павла Петровича могу сказать мужик нормальный, был случай оказал мне материальную помощь помимо зарплаты за что ему отдельное спасибо, человек справедливый палку не перегибает , следит чтобы менеджеры давали заработать каждому машинисту.

Бологое