Работа в Роскран      отзывы

Полина:

Все тут хорошо. Негативные комменты пишут лентяи. Ну вот правда!

15.03.2024 | положительный отзыв
Я доволен работай

В Роскране уже работаю пять лет сварщиком. У меня нет никаких претензий к данной работе, мне все очень нравится все устраивает. Хороший коллектив, хорошая зарплата, даются качественные материалы для работы, тем самым облегчает труд. По сей день остаюсь всем доволен.

28.02.2024 | положительный отзыв
Приятно тут работать

В данной компании я занимаю должность монтажника. Мне нравится моя зарплата и отношение людей ко мне. Все добрые милые и отзывчивые. Рекомендую присмотреться к данной должности и будем рады видеть в команде. Спасибо Роскрану за всё. Приходите не пожалеете.

05.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится здесь работать

Мне нравится здесь работать. Полный соц. пакет и отличная заработная плата, которая соответствует нынешнему рынку. При наработках есть бонусы. Так что без денег не останетесь, компания выплачивает з/п стабильно. Рекомендую!

30.01.2024 | положительный отзыв
Отличное руководство

Я по своей специальности слесарь и так же работаю слесарем в данной компании. Мне здесь хорошо и комфортно. Работу люблю, сотрудников и начальство уважаю. Зарплата выплачивается всегда вовремя и она очень даже хорошая. Работа не далеко от моего дома.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

Работаю сварщиком в компании Роскран уже достаточное время. Работа мне вполне устраивает. Нет никаких претензий. Радует зарплата и расположение работы не так далеко от дома. График хороший, коллектив просто великолепный! лучше места для работы не найти!

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Николай

Во первых, говорили, что зп на испытательный срок 48к, потом 98. Оказалось, что 48 - фактическая зп. Во вторых, ген директор - Мельничук жадный лицемер. Пытался через него разобраться с зп, но он все время в каких-то разъездах. В третьих от налогов уклоняется, послепродажного обслуживания фиг дождёшься Не рекомендую.
Ничего хорошего

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Даниил

Устроился я совсем не давно на это предприятие, так сказать без опыта работы. Но работники тут настоящие профессионалы своего дела. На таких людей я стараюсь равняться, так как это дает стимул в собственном профессиональном и личностном развитии.
Я пока не замечал

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзыв сотрудника Ярослав

Работаю совсем недавно, абсолютно всем доволен. Зарплатой, коллективом, начальством, условиям работы. Никогда не задерживают зарплату! Компания полностью адекватна и всегда на связи, очень нравится график работы для меня этоне мало важно.
Таких не заметил

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о работодателе

Я не так давно работаю и пока мне все нравимся. Хорошо обучили, приняли. Коллеги очень помогают. Я довольна

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы о компании

Доволен, что ещё сказать. Хорошо работаешь-хорошо получаешь. Вот такая закономерность
Не увидел

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Роскран      отзывы сотрудников

Мне очень импонируют мои коллеги. Фирма стабильная, задержек в зарплате нет

14.09.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

У нас очень классный бригадир и работать в такой команде и обстановке одно удовольствие!

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Роскран

Скажу так, лентяям тут не место, работать нужно, тогда и зарплата будет высокая. Я всем довольна
Работы не мало

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Роскран

Ни разу за год не задержали оплату, есть годовая премия. Да и условия вполне себе хорошие

08.09.2023 | отрицательный отзыв
роскран: Я очень довольна

Контора нормальная, без косяков. Самое главное платят хорошо и не задерживают. А так как и везде бывают маленькие минусы, но они не значительны

08.06.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

Работаю среди классных специалистов, увлеченных своим делом. При возникновении каких-либо трудностей, всегда помогут и советом и делом. Так что я тут быстро смог освоиться и включиться в работу. Не понимаю тех людей которые не довольны. Меня вполне все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роскран

В этой компании работаю уже давно. За это время сумел существенно повысить свою квалификацию, как специалиста. З/п полностью белая. Соцпакет стандартный. Отдельно отмечу то, что тут руководство поощряет тех сотрудников, которые имеют стремление развиваться и учиться. В этом убедился на личном опыте. С оплатой труда тут проблем за это время не было ни разу. За переработки доплачивают
Не наблюдал таковых

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании Роскран

Перед тем как в Роскран устроиться практически полгода искал работу. На плохие условия идти не видел смысла. Для меня важно работать официально, как здесь, с полным соцпакетом. Я не признаю зп в конвертах, опыт у меня уже был, к сожалению. Тут с этим все ок.
Отсутствуют

26.05.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

Работаю здесь официально по договору уже с год. Сколько стажировался не помню, если честно, но работать приступил быстро. Зарплаты мне хватает. Отношение руководства к простым сотрудникам, строгое но справедливое. Это и понятно, ведь кому нужны ленивые работники.

24.05.2023 | положительный отзыв
Роскран - положительный отзыв

За тот год, что я тут работаю, могу сказать следующее. Хорошие условия труда, грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Да, довольно жесткие требования по работе, но кто хочет терпеть у себя лодырей?

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Роскран

Компания предоставляет комфортные условия работы: современное рабочее пространство с удобными рабочими местами и всем необходимым для комфортной работы. Обстановка позволяет максимально сосредоточиться на рабочих задачах. Команда, с которой мне довелось работать, действительно великолепна. Каждый член команды в том числе и начальство проявляет профессионализм, взаимодействие и поддержку.
Таких нету

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Роскран

Лично у меня впечатление положительное. У меня получился быстрый карьерный рост, и это безусловно радует. Могу с уверенностью сказать: если работать хорошо, тебя точно заметят. Условия труда, коллектив и атмосфера мне также подходят.
Таких больших не заметил

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роскран

За время работы в компании остались только хорошие впечатления: даже начиная от начальника и заканчивая коллективом. Дружно, нареканий по этому поводу нет. Зарплаты даже в самые кризисные моменты выплачивались вовремя, а за переработки обещанные бонусы. 3 года, стабильно.

29.01.2022
Роскран

Придираются ко всему, любой повод ищут, лишь бы оштрафовать. И совершенно неважно, как вы трудитесь, штрафы будут энивей. Делается это, чтобы максимально не выполнять обещания при устройстве на работу. Забейте, тут ничего не изменится, пока все руководство не сменится. Но как уж у нас заведено смены власти не бывает Подробнее>>

03.12.2021
Роскран

Обращаюсь ко всем соискателям работы. Если вы хотите задержки зп, хамского отношения, некомпитентное руководство и низкую зарплату, то вам здесь будут рады! Не тратьте время, найдите нормальную работу. Работал 7 месяцев. Ничего хорошего(без преувеличения) в работе не было. Ощущение, будто я постарел лет на 5 за эти 7 месяцев. Нормального учёта в компании нет, клиенты постоянно получают краны с задержками. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

РОСКРАН:
Тот Василий, а если быть точным, Фатов Константин, фантазия у вас бурная. Попробуйте немного по другому взглянуть на ваше увольнение. Винить окружающих в своих бедах - удел слабых. Торговый Дом изменился на Производственную компанию, т.к. появились производственные мощности, о чем говорят договоры аренды, ТР ТС и СРО. К клиентам неправильной политики никогда не было и нет, о чем говорит отсутствие судов. ФНС никогда никаких требований не предъявляло, все проверки успешно пройдены. Коллектив оценен на 4 звезды, смею предположить, что вы считали его адекватным. Адекватный коллектив не будет работать в тех условиях, которые вы нафантазировали в тексте выше. По всему остальному, умозаключения и логические цепочки, также "сильны". Ваша фантазия в 2016г. "говорила" о стремлении деятельности компании к нулю, но реалии оказались диаметрольно противоположными и идут только вверх. Желаем Вам успехов

04.12.2020 | положительный отзыв
РосКран

Проработал в компании менеджером по работе с клиентами более полугода с лишним в 2019. Я трудоустраивался официально после недели испытательного срока. Работы было много, довольно много заказов. Но и зп соизмеримо увеличивалась. В общем компания как компания, работать можно

19.08.2020 | положительный отзыв
РосКран

Работал на кране Ивановец, работал более года. Из основных нюансов: работы много, платили исправно, оформили официально. Коллектив видел редко, но тех кого видел слаженный. Директор требовательный, требует отчетности и грамотной работы с клиентом. Некоторых он явно не устраивал)) Благо я его видел редко.

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот Василий о компании Роскран

Раньше существовал Торговый Дом ГПО (ТД ГПО). Компания занимается продажей промышленных кранов. Таких как она - пруд пруди. Заработок копеешный. Примерно в конце 2015 г. - начале 2016 г. компания решила избавиться от аббревиатуры ТД из-за не совсем правильной политике по отношению к клиентам, а так же к Гос. налоговым органам)). И тогда возникает ПК ГПО. Это те же "яйца", только в профиль). Летом ожидали нашествие "масок" с ФНС. Быстренько уничтожались доки, связанные с ТД ГПО (я сохранил несколько, так сказать, на память). А еще компания продала (точнее перепродала) кран