16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - если хотите получить деньги вам не сюда

Обещания не сходятся с реальностью, невозможность получить расчет, нет стабильности, могут не заплатить мотивируя чем угодно. Устроилась на производство в Струнино и первое что меня удивило это никаких требований типа" мед книжки" либо прививки. На время испытательного срока обещали оклад 20 т. р далее от выработки в районе 25-28. Я устраивалась на оклейку баночек готовой продукции, но по факту тебя могут пихнуть и на разливку продукции и на любой другой этап производства, помещение само чистое, коллектив доброжелательный. По истечению третьей смены меня вызвал менеджер со словами "нас устраивает ваша работа ...
Чисто, тепло, хорошая кухня , обед ,чай, кофе в любое время, скидки на продукцию

16.07.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Новосибирск отзывы сотрудников

С коллективом повезло, все сплоченные дружные, в помощи никогда не отказывают. Да и начальство поддерживает, деньгами не обижает, в сверхурочку только по желанию. На прошлой работе о таком только мечтал=) А сейчас и работа тяготить перестала. Хорошая фирма.
Все нормально)

25.06.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Питер отзывы сотрудников

Давно здесь работаю. Претензий нет, условия адекватные, как и зарплата в общем-то. Руководству признателен за уважительное отношение и понимание. Не у каждого работодателя встретишь такое поход к сотрудникам и я рад, что оказался именно в такой организации. С коллегами дружим, атмосфера в коллективе спокойная. Лично у меня причин для стресса нет.
Претензий нет, все окей

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Их нет, уже на собеседовании себя неадекватно ведет руководитель, начинает давить и перебивать.
Черная зп. Задержки зп. Неадекватное руководство. Один обман. Не работайте тут!

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Триумф, Продюсерский центр

Побеседовал неадекват. Который мне сказал, что я Hr и должен себя продать, а они нет. О компании ничего не рассказали, сказали, чтоб я сам все рассказал им о них. Завалили вопросами, не разморозили. Не сов работал в этой конторке.
Нету!

14.05.2023 | положительный отзыв
ВРК Триумф Владивосток отзывы сотрудников

Коллектив у нас дружный, настроение в процессе и после смены всегда отличное. Все друг друга знают, поддерживают, помогают. Никаких ссор за полгода не видел. Сами обязанности устраивают, как и оплата в общем-то. Все о чем на собеседовании договаривался с руководителем соблюдается до сих пор.
Нет таковых

18.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влад

Устроился на производство мойщиком оборудования, работаю полгода, первое время было тяжело так как объем работы тут большой + эта не так работа, в которой получится отлынивать, тут довольно-таки строгий контроль, но через месяц уже «вошел в колею», спасибо коллегам которые помогали в сложный период обучения. Конечно же есть моменты, которые можно было бы улучшить, но начальство это не сильно интересует, главное, чтоб все работало и план выполнялся, но это почти везде так. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
ВРК ТРИУМФ Омск

Хорошая база для развития навыков общения (я диспетчер). Начальное обучение подробное дали, адаптацию легко прошла. Сейчас можно сказать уже опыт имею неплохой. С клиентами нравится диалог вести, тем более руководство не напрягает в плане времени и остальных требований. Частенько и благодарности получаю, это приятнее всего. Доход стабильный.
Все отлично

31.01.2023 | отрицательный отзыв
09.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф»

Работаю в компании уже более 3 лет, уходить не собираюсь, работа в целом мне нравится несмотря на некоторые нюансы, с которыми я смирился. Мастер цеха у нас грамотный, не стыдно обратиться за помощью, всегда поможет, подскажет. Работа у нас по графику в смене, иногда нас меняют, но это крайне редко. По поводу выплат зп проблем каких-то нет, правда была один раз ситуация что мне не доплатили, я позвонил в бухгалтерию, и мы решили этот вопрос.

Посмотреть комментарии