Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - если хотите получить деньги вам не сюда

Обещания не сходятся с реальностью, невозможность получить расчет, нет стабильности, могут не заплатить мотивируя чем угодно. Устроилась на производство в Струнино и первое что меня удивило это никаких требований типа" мед книжки" либо прививки. На время испытательного срока обещали оклад 20 т. р далее от выработки в районе 25-28. Я устраивалась на оклейку баночек готовой продукции, но по факту тебя могут пихнуть и на разливку продукции и на любой другой этап производства, помещение само чистое, коллектив доброжелательный. По истечению третьей смены меня вызвал менеджер со словами "нас устраивает ваша работа но на данный момент нам оклейщики не нужны" это при том что объявление о вакансии на hh.ru висит постоянно, мне предложили альтернативу в роле человека на рецептуре я на эту должность решилась т. к условия данной вакансии мне не подошли, работа в жаре с моей гипертонией не совместима. Теперь об расчете за отработанные смены расчет в обещанное 10 число не произошел мотивируя тем что в партии был брак, и т д напоминаю это испытательное время с окладом ! сегодня 16 число и менеджер меня направляет к главбуху до которого не дописаться, мне уже принципиально интересно чем это кончится. По поводу оформления официально вроде устраивают. Мой вам совет не тратьте время и нервы ищите порядочного работодателя.

Чисто, тепло, хорошая кухня , обед ,чай, кофе в любое время, скидки на продукцию

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Триумф красоты" (Россия, Струнино) - Впустую потраченное время

Обещают много и на этом все заканчивается На производство косметики "Триумф красоты" в Струнино я пришла на должность менеджер отдела логистики. В обязанности логиста здесь входит много того, что вообще в принципе не должен выполнять данный сотрудник, но у руководства видимо другое мнение на этот счёт. Ты должна совмещать несколько должностей : упаковщик, оператор 1 С, уборщица. Кстати как и в предыдущем отзыве мед. книжку у меня тоже никто не спросил, хотя на таком производстве она обязана быть у сотрудников. Производство работает с 9 до 18, при таком графике работы ...

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Триумф Красоты»

Мало платят за выход, преимущественная часть заработной платы - это проценты. И ставят высокие планы по продажам. Выживает сильнейший и оставляют работать только сильных. Не тратят много времени на тех, у кого низкие продажи. Не сделал план - "Ок, следующий". Никаких поблажек. Некоторые очень расстраиваются из-за этого. Работать нравится, но план не получается делать. Хотя с другой стороны это очень мотивирует.
Команда. Не просто каждый сам за себя, а именно команда. Товар супер! Пользуюсь теперь только их косметикой и не представляю как химией можно мыть волосы или мазать лицо. Знаю, что ассортимент подбирается очень качественно. Недавно появился новый продукт органического происхождения. И линейка товаров будет пополняться дальше. Это радует, т.к. всегда есть что предложить постоянным покупателям, у которых и так все ... Подробнее>>