24.09.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Александр:
Никаких плюсов, ни о каком официальном трудоустройстве и речи не может быть. Постоянная текучка кадров. Не рекомендуется.

03.10.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Станислав:
Отличная компания, уже полгода работаю сам и недавно устроил друга. Условия работы отличные, все праздники и выходные как у людей. С зп всё прозрачно, без обманов. В общем рекомендую!

04.10.2019 | положительный отзыв
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы сотрудников

Рустам Шашихов:
Это просто Рай на земле. Условия - сказка. ЗП такая, что я начал инвестировать в недвижимость (просто денег очень много зарабатываю здесь). Руководство заменило мне родителей. Всегда помогут, подскажут. Удобное кресло у меня есть, кулер в офисе, холодильник. Все мои мечты сбылись. Однозначно рекомендую. Даже не думайте искать другую работу. Поторопитесь. Ваше место в данной фирме может занять другой.

03.02.2020
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы

Светлана Уфа:
С компанией пооблем не было никогда до сегодняшнего лня.Как всегда, заявили вес груза, утвердилиС торгом цену. Машина встала на погрузку.И....началось!!!! Добавьте 3000!!!И никакие арнументы не смогли остановитьАлчных логистов!!! Они обдирают волителей безбожно!!! А работают то водители!!!Не говоря уж о черном нале. Все без кассы.Все без чеков . Документы делают без обратных подписей. Контора плохая. Кинет, глазом не моргнет!!! А, когда поняли, что не буду работать, мужики опускаются до оскорблений.

25.09.2019
Груз-Логистика

На собеседование рассказывают о Большой зарплате, а по факту если повезёт хоть что-то получить! "Кидают " с ЗП. Очень большая текучесть кадров, все возможные Штрафы. Как такового обучения нет. В первый же день начинаешь работать. Посредники. Автотранспорта своего нет. Ищут водителей через сайт АТИ (АвтоТрансИнфо). Обманывают и водителя и клиента, озвучивая ему сумму с хорошим %. Подробнее>>

11.09.2019
ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

Не обращайтесь в данную компанию , если Вам нужна перевозка . Они посредники . Находят водителя на стороне , накручивают свой % . Ни за что не отвечают . Потеря времени для соискателя работы. Проработаете месяц - получите 10000 руб. в лучшем случае . Политика компании направлена на " текучку " кадров . " Кидают " с ЗП. Есть несколько

Россия,  Белгород

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ГРУЗ-ЛОГИСТИКА

2 декабря заключили заявку на перевозку за день до отправления транспортного средства. Водитель приехал в назначенное время. Отчему, что менеджер данной организации проконтролировал, что водитель приехал к нам вовремя. АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКЛО! Договор был заключен менеджером Юлией Игоревной. Юридическое лицо - ИП Погорелов Дмитрий Игоревич. Хочу выразить благодарность руководителю компании Груз Логистика - Погорелову Дмитрию Игоревичу, сразу видно, что он хороший стратег и дальновидный управленец. Желаю компании дальнейшего процветания и большого количества довольных клиентов. )))

Белгород