19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов

Друзья, не теряйте своё время. В этой организациивы не сможете получать нормальную ЗП. Там постоянно требуются менеджеры, задумайтесь об этом. Люди приходят, смотрят на этот цирк и уходят БЕСПЛАТНО поработав на ИП Погорел**а. Стажировка не оплачивается. Читайте отзывы в интернете о данной фирме- всё станет понятно. Подробнее>>

03.04.2020
ООО "Груз-Логистика" ИП Погорелов

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Краснодар

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Груз доставлялся согласно плану

Неоднократно пользовались услугами доставки, разных объемов. Груз доставлялся согласно плану, почти в назначенное время. В подобной услуге тяжело прибыть в точное время, поэтому интервал до трех часов, это считается отлично.... Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Груз испортили

Отвратительная компания. Груз испортили, деньги не вернули. Я из СПб, купила мебель в одном известном интернет-магазине в Москве. Магазин отправил мой товар в СПб транспортной компанией ПЭК. Я 100% оплатила доставку (3400 руб). В настоящий момент я не получила ни мебели, ни денег. Во время доставки груз промок, о чем мне сообщили со склада. Пришлось ехать к ним на склад, осматривать груз, составлять акт. Деревянные детали мебели действительно промокли и вспучились. Груз остался на складе. После долгих переговоров с сотрудниками ПЭК результат такой. Деньги за мебель они может Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Пропал груз

Был отправлен груз из Красноярска в Инту. 13. 07. 2021 - груз поступил в г. Сыктывкар. дальше следы груза теряются. Никто не может дать ответ где груз. Прямых телефонов нет. Номер отгрузки - Накладная 21-00311070596 от 24. 06. 2021 Прошу посодействовать. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании груз-экспресс

Белая своевременная зарплата, хороший коллектив, корпоративная связь. В основном адекватные менеджеры.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО"Груз-Профи"

я работала в этой организации менеджером по продажам месяц.Руководитель Денис ,зарплату не выплачивает,кормит завтраками....в результате не доплатили 15 тыс.руб.Совет к будующим сотрудникам,требуйте заключения договора с первого дня работы,иначе своих заработанных не увидите.Руководитель бессовестный и жадный человек. Подробнее>>