11.09.2021
ОАО "Строительный трест №17 ордена Трудового Красного Знамени"

После смены руководства становится еще хуже чем было. Данные субъекты тянут просто своих предлагая уволиться по собственному желанию, или же они найдут причину для увольнения по статье. При этом заработная плата у итр далеко не у всех дотягивает до 1000 бел.руб, у многих меньше 600. Вообщем в это болото соваться не советую. Подробнее>>

04.07.2019
Нефтепроводмонтаж

Здравствуйте! Такая вот ситуация с этой конторой будь она не ладная хочу посмотреть в глаза директора, муж мой работал у них с ноября по апрель три месяца зарплаты не было и он уволился 12 апреля а 8 апреля я родила ребёнка, вот тут и начался весь кошмар, нет что бы заниматься ребёнком я вынуждена бегать по всем органам нашего города Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС"» о работе в компании

Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС":
Здравствуйте коллеги настоящие и бывшие, которых несправидливо ушли. Это скорее не отзыв, а крик души и призыв ко всем оставаться людьми. Отстаивать до последнего свои законные права, моральные и простые человеческие качества призываю Вас!!! Всем известно и многие уже получили уведомления о переводе производства в другую местность (п. Дзок). Предложения всем одинаковы, даже укладчикам упаковщикам предлагают переехать со своими семьями на новое место работы с сохранением зароботка и предоставлением все жилья. Интересная получается экономическая выгода для хозяев. А давайте все согласимся) Вот посмеемся, как это все они выполнят и где разместят нас в этом убогом поселке. Я консультировался с юристами и в трудовой инспекции. Все это уловки не платить нам, как положено по сокращению, а отделаться подачкой двух недельного пособия и увольнения по собственному желанию. Укладчикам предлогают переехать на дзок даже тех производств, которые не переводят и на их место уже в октябре придет аутсортсинг (гастеры). Кадры ушли в один день и не захотели брать на себя ответственность за Хозяев. Граудин подписал уведомления. А кто такой Граудин - исполнительный директор ( значит не думает, а исполняет) исполняет волю олигарши. 8 сентября выборы и это кстати,

Самара, Гагарина, 86а

13.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414021 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА 119 300000010001194Проверяющий: начальник отдела главный государственный инспектор труда [П.] ЕНДата проверки: 01.12.2021Цель: Соблюдение требований стст 57 58 Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Хавраева, Кавалер ордена Мужества о компании ELEOS CLINIC

После сложного перелома пяточной кости обратилась за помощью к грамотному, квалифицированному врачу Мунько Александру Викторовичу. За несколько сеансов профессионального массажа он буквально поставил меня на ноги, помог разработать сустав, дав возможность нормально передвигаться. Если бы не его помощь, ходить бы мне на костылях еще года полтора-два, как предрекали мне все доктора. Огромное спасибо за неоценимую помощь и душевное отношение!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени полного кавалера ордена славы В.С. Королёва

Говорят эту школу хотят объединить с другой. Если это действительно так, то пострадавших от хамства, безразличия и халатности станет ещё больше... А что творится в детском саду на базе этой школы. Старшая воспитательница - Потапова Ольга Васильевна считает, что лучший способ воспитания четырёх-шестилетних детей - это регулярно давать им затрещины! Эта особа ещё и приучила к этому ещё двух других воспитателей Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Плохая организация проведения мероприятий

5.12.2015 г. администрация ДК им. Ленина в очередной раз предоставило свое помещение для проведения аниме-фестиваля. Участники фестиваля имели возможности сдать свою верхнюю одежду в гардероб. Однако, от пропажи личных вещей не защитило. Получив одежду я обнаружила пропажу головного убора. Сильно расстроилась. Администрация ответственности за сохранность вещей нести не хочет. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Но прежде, хотела бы получить комментарии администрации. Уверена, что вещь не найдут, но возможно администрация сделает какие-либо выводы из случившегося.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ДК имени Ленина отзывы - Очень неудобно

Про сам ДК ничего сказать не могу, а вот про кинотеатр! Сам кино зал неплох, и ряды сидений под 'горку', и звук качественный. Но сами сиденья расположены друг за другом, т. е. сидящие позади глядят на затылки впереди сидящих. Очень неудобно.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Занимаюсь доставкой, развозом. Поэтому нужна была практичная, вместительная машина. Взял в этом центре себе Ларгус, по этим моментам мне подошла только так. Купил в базовой комплектации, потому что машина сугубо для работы. Оформил вместе с консультантом, быстро, без проволочек. Ещё попал под акцию какую-то, взял дешевле, чем планировал.