Нефтепроводмонтаж

Здравствуйте! Такая вот ситуация с этой конторой будь она не ладная хочу посмотреть в глаза директора, муж мой работал у них с ноября по апрель три месяца зарплаты не было и он уволился 12 апреля а 8 апреля я родила ребёнка, вот тут и начался весь кошмар, нет что бы заниматься ребёнком я вынуждена бегать по всем органам нашего города и доказывать со слезами что он не получал никаких пособий, через следственный комитет нем прислали трудовую, теперь нужны справки о том что он не получал единовременное пособие и по уходу за ребёнком 1,5 лет, естественно никто не отвечает игнор полный через ФСС они даже не числятся чудеса до и только, по закону я должна получать пособие на ребёнка а вот из за таких людей я вынуждена бороться своими силами и бегать по всем, как таких людей земля носит, вообщем за свое надо бороться и кстате забыла сказать что поехать взять сама справки нет никакой возможности они в Уфе мы в ростовской области вообщем не ближний свет

18.11.2018
Отзыв сотрудника Не знаю о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Эти пидерас...ты уже кинули сотни людей Не вздумайте связываться с этими кондомами. Обзванивают спецов по их резюме, обещают золотые горы, а потом доверившийся им лошарик просто уезжает домой, отработав на этих уродов несколько месяцев за бесплатно. Да этих %удалено% резать на куски нужно живьём, чтобы не кидали народ. Уже не знают как набрать спецов, ибо мало кто хочет с ними работать из-за их кидалова. Если не хотите быть обманутыми, обходите их стороной. Удачи всем соискателям !

Выборг

11.01.2019
Отзыв сотрудника Инсаф о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

Все печально Мяса нет Бабла нет Саляры мало Расходники перчатки и тд ели ели выдают Задержка огромная 3-4 месяца Бегите глупцы Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Миша:
Жалко мне Вас, вы же бараны! Кто заставлял вас работать на этого работодателя по несколько лет. По-моему, 1 месяца хватило, чтоб понять куда ты попал. Зарплату вы не получите, потому что они вас пробили- вы БАРАН! Ваши права - большой ноль. Думаете, перед тем куда ехать, если мозгов нет, посоветуйтесь. Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Слава:
Здравствуйте. Пишет вам житель города Стерлитамак. Уфимская организация “НПМ Трест имени ордена Ленина” отправила работать на строительство завода СПГ в Ленинградской области. Работаем в 60 километрах от города Выборг монтажником Технологических Трубопроводов. Заказчиком является Газпром. Ген подрядчик Уфимская организация Петон Костракшн.Не выплачивают заработную плату два месяца. Есть элементарно не на что, с общаги выселяют т.к не оплачены счета за проживание соответственно ни кто не кормит. Билеты домой не куплены. На все обращения руководству о выплате заработной платы кормят “завтраками”. Нас тут было около ста человек. Кто смог уехали за свой счет. У всех семьи, дети ипотеки.Просим интернет сообщество, дать огласку этой информации! В надежде, что это повлияет на руководство компании!Антон Кусакин. Подробнее>>

18.04.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Геннадий. Казань:
Работал в этой компании с октября по декабрь 2018г. в должности инженера ПТО на газовом заводе в г. Новый Уренгой, режим работы каждый день по 11 часов, выходных нет. Жили на базе, трехместный номер, без удобств, только переспать. Проработал вахту и решил больше сюда не ехать. Написал заявление на увольнение с 12.01.2019г. Билет обратно на 27 декабря 2018г. Купил за собственные средства. Сейчас 18 апреля зарплаты и расчета я не рубля не получил. Скажите, что это за компания, я иногородний из Казани. Мне сложно ходить каждый день в контору. А вы местные Уфимские, как вам не стыдно терпеть эту компанию. Это же компания авантюристов и обманщиков. Вы должны своими руками уничтожить этот произвол, обращайтесь в прокуратуру, в судебные органы. Пусть руководитель и учредитель понесут строгие наказания, там им место.. Подробнее>>

16.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзыв сотрудника

Андрюха:
Народ не едьте в эту шарашкину контору, уже заканчивается февраль, а мы ещё за сентябрь не получили. Получили частично те, кто на вахте и едет на вахту, а остальные типа подождут.Только одни обещания, на этой недели точно будет, как неделя заканчивается они говорят, что на следящей сто процентов будет одним, словом, пи...Не идите туда работать, задержка по 6 месяцев зп, билет бывают за свой счет берут что бы уехать домой. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о работодателе

Уволенный:
Уволился в начале января 2019года. Звоню в расчетный отдел, не могут до настоящего времени назвать сумму расчета, одна наебка. Совет - обходите эту компанию за 100 метров. Подробнее>>

24.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о компании

Гость:
Опять надурили зп уже февраль заканчивается, а мы все ждем перечисление, когда вы уже вы платите зп должны с сентября месяца скажите пожалуйста, как должны жить люди без денег. У вас никакого уважения к нам, вы нас походу не считаете за людей, это шарашкина контора наебон полный. Подробнее>>

25.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Андрей:
НПМ это полная жопа где не платят зп, и директор фуфлыжник и контора так же. Подробнее>>