Нефтепроводмонтаж

Здравствуйте! Такая вот ситуация с этой конторой будь она не ладная хочу посмотреть в глаза директора, муж мой работал у них с ноября по апрель три месяца зарплаты не было и он уволился 12 апреля а 8 апреля я родила ребёнка, вот тут и начался весь кошмар, нет что бы заниматься ребёнком я вынуждена бегать по всем органам нашего города и доказывать со слезами что он не получал никаких пособий, через следственный комитет нем прислали трудовую, теперь нужны справки о том что он не получал единовременное пособие и по уходу за ребёнком 1,5 лет, естественно никто не отвечает игнор полный через ФСС они даже не числятся чудеса до и только, по закону я должна получать пособие на ребёнка а вот из за таких людей я вынуждена бороться своими силами и бегать по всем, как таких людей земля носит, вообщем за свое надо бороться и кстате забыла сказать что поехать взять сама справки нет никакой возможности они в Уфе мы в ростовской области вообщем не ближний свет

21.09.2018

Рустем Газизов (г. Уфа):
Мужики бегите от этой канторы, чтоб пятки сверкали, ни чего здесь хорошего вы не увидите, на базе х*й пойми что происходит, все бухают, дерутся, питание отстой по 2018 году, на мясо нет средств, вахт мало, соляры купить не могут, до общаги целую неделю добирался на попутках, зимней робы нет, хотя ещё и летнюю не выдавали, итр все молодые, бухгалтерия многообещающая, но не верьте ни одному слову, удержки по 3 месяца, т. е ты должен как минимум отработать 3 месяца чтоб попасть домой с бабками, из начальства лишь показал себя с хорошей стороны Ильдар (начальник участка) а вот его братишка Наиль (начальник управления) редкостный тип, таких многообещающих пи*даболов я ещё в жизне не встречал, свои обязанности по персоналу вообще на них тупо забивает, мужики не суйтесь сюда, я сам тут лишь для стажа, скоро свалю с этого кошмара! Могу сказать одно, тут работают в основном одни уголовники, которых никуда не берут на работу! Не суйтесь в эту шарашкину кантору поберегите свои нервы и самого себя! Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

За 5 месяцев работы получил всего раз пол месячную зарплату,суточные ни разу не перечисляли. Гнилая конторка,нищеброды зачем работников набирают если платить нечем Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв пользователя Рустем о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

За щет канторы питание прожывание билеты спецовки. Нормальные понимающие прорабы, вопросы через бугра решаются на раз. Новый городок все удобства в тепле . Вахтовки постоянно возят. Работы море. Хорошая зарплата. Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв пользователя олег о компании Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж

текучка кадров. принимают и увольняют без вопросов. начальникам на все насрать. задержка зп на 2 месяца. при увольнении платят в разы меньше чем обещают. Подробнее>>

28.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы

Миша:
Надо всем идти в контору и разобраться с руководством. Подробнее>>

25.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы сотрудников

Андрей:
НПМ это полная жопа где не платят зп, и директор фуфлыжник и контора так же. Подробнее>>

24.02.2019
ООО Ордена Ленина трест Нефтепроводмонтаж отзывы о компании

Гость:
Опять надурили зп уже февраль заканчивается, а мы все ждем перечисление, когда вы уже вы платите зп должны с сентября месяца скажите пожалуйста, как должны жить люди без денег. У вас никакого уважения к нам, вы нас походу не считаете за людей, это шарашкина контора наебон полный. Подробнее>>

16.02.2019

Андрюха:
Народ не едьте в эту шарашкину контору, уже заканчивается февраль, а мы ещё за сентябрь не получили. Получили частично те, кто на вахте и едет на вахту, а остальные типа подождут.Только одни обещания, на этой недели точно будет, как неделя заканчивается они говорят, что на следящей сто процентов будет одним, словом, пи...Не идите туда работать, задержка по 6 месяцев зп, билет бывают за свой счет берут что бы уехать домой. Подробнее>>

27.01.2018

Рабочий:
А, грамотных спецов очень мало из ИТР. В других конторах не берут, а сюда принимают. Подробнее>>

29.05.2017

Дамир:
Нормальные работяги сюда не пойдут. Белая зарплата по минималке. которая черная тут, считают что она должна платится не сразу, а когда-нибуть и только по желанию руководства. Кто не зная приезжает на вахту, тот второй раз уже не приедет потому, что получается в итоге работа за еду. Одни обещания и кидалово. Подробнее>>